День первый.

Вечер добрый! А я весь день закапывала и привязывала рассаду... Устала как собака... Накрутила роллов, сейчас будем вкусняшку кушать)
 
Вечер добрый!!!
А мы пожарили шашлык на природе с напарником.
И успешно запили его минералкой! ☺

Завтра поведу на шашлык семью, пацанов моих любимых!
И не тянет даже вчерашняя ломка прошла.
Чего и всем желаю - оставайтесь трезвыми !!!
 
Вечер добрый!!!
А мы пожарили шашлык на природе с напарником.
И успешно запили его минералкой! ☺

Завтра поведу на шашлык семью, пацанов моих любимых!
И не тянет даже вчерашняя ломка прошла.
Чего и всем желаю - оставайтесь трезвыми !!!
Шашлык душевно, я крылья хаваю. С морсом своим. Шашлык позже)
Тягу зажираю, и вообще вкусно!
 
А у меня сплошные фиесты в эти дни были ... Давно так много не приходилось балаболить, аж голос почти потеряла, ужас ужасный...
<
😁
Сегодня еще отработала, еще в клубе потусовалась..и все...пару дней надо отдохнуть от всех и всего... http://s15.😄/f9ec7c3bb7c7c8e617bab5a9cb45b0ac.gif

Боец, у тебя первый малюсенький заборчик. Поздравляю ! Не cдаешься... не унываешь....решительно строишь крепость трезвости. Молодец ! 👍
 
А у меня сплошные фиесты в эти дни были ... Давно так много не приходилось балаболить, аж голос почти потеряла, ужас ужасный...
<
😁
Сегодня еще отработала, еще в клубе потусовалась..и все...пару дней надо отдохнуть от всех и всего... http://s15.😄/f9ec7c3bb7c7c8e617bab5a9cb45b0ac.gif

Боец, у тебя первый малюсенький заборчик. Поздравляю ! Не cдаешься... не унываешь....решительно строишь крепость трезвости. Молодец ! 👍

КАА
Русские не сдаются &#9786;
Спасибки за поздравление и доброго всем утра!!!
Сегодня я не пью!
 
Дорброе утро) А мы сегодня на 35-ю Батарею гулять едем) Жара однако)) Так хорошо трезветь)
Мы сегодня в ресторан на шашлык и хинкали. Всем приятных трезвых выходных и праздников!
 
По муз тв ща Кар-Мен выступало.
...но я вернус ь ты мой любимый город...

пошел чайку сварю...эх молодость &#9786;
 
Мы сегодня в ресторан на шашлык и хинкали. Всем приятных трезвых выходных и праздников!
И тебе)) А мы уже дома) Умотались за день) нафоткались и отдыхать) малой уже в машине заснул)
 
Да кстате, с заборчегом. Строй длиннее, выше и крепче))
 
Боец, если сорвался, неважно это. Все срывались по началу. ''Hе сразу Москва строилась'',- как говорится. Возвращайся и начни все с начала. 😉
Впрочем...как хочешь, твоя жизнь- твое дело
<
 
Назад
Сверху Снизу