Дело дрянь

где ты увидила что я про АА сказал что секта? просто написал свое ИМХО мнение что недоверяю я им 😄
У нас кружок по интересам)))
<
 
Оля, ты как самая опытная, расскажи пожалуйста музыканту как прожить 3 дня и что потом делать.
 
Оля, ты как самая опытная, расскажи пожалуйста музыканту как прожить 3 дня и что потом делать.
Дык не пить, а потом тоже не пить, и читать, и думать)
Только главное - это хотеть не пить и вот в наличии этого желания все и дело. Не будет его - хоть всю теорию выучи, а толку ноль 😎
 
Ого, форум-то рабочий), спасибо за ответы! 0.5 каждый день, нужно переболеть!) Да я расположен к этому, еще и клей нюхал, так что дерьмо случается! Но все это фигня, я спиваюсь!!! Раньше 3-4 дня перерыва без проблем, а тут уже вообще никак, затянуло!!! Вот сегодня первый день не пью, сказать, что тяжело, вообще ничего не сказать, чувство тревоги мучает особенно(
 
Ого, форум-то рабочий), спасибо за ответы! 0.5 каждый день, нужно переболеть!) Да я расположен к этому, еще и клей нюхал, так что дерьмо случается! Но все это фигня, я спиваюсь!!! Раньше 3-4 дня перерыва без проблем, а тут уже вообще никак, затянуло!!! Вот сегодня первый день не пью, сказать, что тяжело, вообще ничего не сказать, чувство тревоги мучает особенно(

Да ну брось, если порох юзал, то качественую разницу в шугняках понимаешь. Как долго пьешь батл в день?
 
Вот тебе для успокоения, музыкант. И не один десяток раз меня вытаскивала эта композиция.

 
Да уж, советы отличные, но чувство тревоги еще обусловлено тем, что девушка бросила (видимо),и смертью папы
бутылка коньяка в день ??? или я что то не понимаю или уточните обьем бутылки и ваш вес.
ибо бутэлька конины у меня была эвридейной чисто к кушаньям запивушкой , типа утром 150 , в обед 150 и вечером 150

ну а если личные еще негоды приключились то купите сонников и просто выспитесь хорошо .
донормил в России вроде без рецепта был
 
Балин, Вас так послушать, 1 конина в день ерунда, да и больше бывает, вчера вот уже 2 вышло, в основном по одной, но это же до хера!!!?
 
Балин, Вас так послушать, 1 конина в день ерунда, да и больше бывает, вчера вот уже 2 вышло, в основном по одной, но это же до хера!!!?

Тут разные люди, с одной проблемой. Кто-то и до парфюмерии допился, в какой-то ветке со всей серьезностью обсуждали преимущества тех или иных жидкостей из аптеки с содержанием спирта, поэтому со своей одной бутылкой коньяка по местным заположнякам ты относишься к категории плюшевых алкашей. Конечно, бутылка в день это много. Но стандартная доза для тех, кто Ежедневно Употребляет (ЕУ), это 0,7-1 л. 40-градусного. Все относительно, короче.
<
 
Назад
Сверху Снизу