Делирий

Белый Шиповник

Участник
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
118
Мой друг - алкоголик, на 3-й день после прекращения запоя начались слуховые галлюцинации, пока терпит, себя и происходящее осознает. У кого такое было? дальше что будет происходить? Есть ли вариант, что перетерпит и это пройдет? Или приехали и уже только врачи смогут снять это состояние?
 
Мой друг - алкоголик, на 3-й день после прекращения запоя начались слуховые галлюцинации, пока терпит, себя и происходящее осознает. У кого такое было? дальше что будет происходить? Есть ли вариант, что перетерпит и это пройдет? Или приехали и уже только врачи смогут снять это состояние?
дальше надо постараться уснуть, слуховые глюки - еще не самый край.
 
Мой друг - алкоголик, на 3-й день после прекращения запоя начались слуховые галлюцинации, пока терпит, себя и происходящее осознает. У кого такое было? дальше что будет происходить? Есть ли вариант, что перетерпит и это пройдет? Или приехали и уже только врачи смогут снять это состояние?
Вообще то, лучше обратиться за помощью.У меня со всем моим "стажем" слуховых глюков не было.
 
дальше надо постараться уснуть, слуховые глюки - еще не самый край.
уснуть он не может вроде. А не самый край - это значит что есть надежда что хуже не станет и пройдет? Т.е. что может быть не потеряет самоконтроль?
 
уснуть он не может вроде. А не самый край - это значит что есть надежда что хуже не станет и пройдет? Т.е. что может быть не потеряет самоконтроль?
Может, конечно, если не пьет часов 8 хотя бы - дайте снотворное.
На самом деле, зависит от срока и литража забухалова.

Увидел после - раз так долго пил, то лучше капельника вызвать.
 
Может, конечно, если не пьет часов 8 хотя бы - дайте снотворное.
На самом деле, зависит от срока и литража забухалова.

Увидел после - раз так долго пил, то лучше капельника вызвать.
очень долго пил с перерывами в 2-3 дня, а сейчас вот 3 дня прошло и галлюцинации пошли, уже 4 дня не пьет, очень переживаю чтобы хуже не стало, т.к. ни я ни он не знаем как это вообще бывает - с каждым днем легчает или усугубляется психическое состояние?
 
очень долго пил с перерывами в 2-3 дня, а сейчас вот 3 дня прошло и галлюцинации пошли, уже 4 дня не пьет, очень переживаю чтобы хуже не стало, т.к. ни я ни он не знаем как это вообще бывает - с каждым днем легчает или усугубляется психическое состояние?
С каждым днем должно быть легче.
лучше бы прокапаться.
Пихическое состояние можно подкорректировать препаратами, но лучше спеца вызвать - фиг знает, как на него транки действуют, если они есть у вас.
 
С каждым днем должно быть легче.
лучше бы прокапаться.
Пихическое состояние можно подкорректировать препаратами, но лучше спеца вызвать - фиг знает, как на него транки действуют, если они есть у вас.
нет транков, вроде ему глицин помогал раньше заснуть. а если не прокапаться (не знаю, уговорю ли лечь), какая перспектива развития событий?
 
идеально клиника с детоксом
транки тоже можно или нейролептики (но это только с врачем)
ща лучше соматику посмотреть давление сердечный ритм
если пару месяцев запоем пил то точно не в норме
 
нет транков, вроде ему глицин помогал раньше заснуть. а если не прокапаться (не знаю, уговорю ли лечь), какая перспектива развития событий?
да, фиг угадаешь перспективу развития, по Интернету не видно. Личный опыт подсказывает, что если 4 день уже, то развернутого делирия с психозом не поймает. Если ел и давление в норме - давайте снотворное.
 
Ну вот,началось с "просушки",закончилось делирием.Вообще то опасная вещь,привидится не дай Бог чего или услышится....ты спать с ним рядом не боишься?!
 
Ну, так Ги еще тогда сказала:

Берите. верьте и дадено вам будет по вере вашей.
... И эта.. Если что - заходите. Мы тут пока ваши тапочки и зубную щетку выкидывать не будем. 😁

Воистину-
... не перевелись на земле русской святые женщины. мечтающие сыграть в русскую рулетку 😁
 
Мой друг - алкоголик, на 3-й день после прекращения запоя начались слуховые галлюцинации, пока терпит, себя и происходящее осознает. У кого такое было? дальше что будет происходить? Есть ли вариант, что перетерпит и это пройдет? Или приехали и уже только врачи смогут снять это состояние?
У меня такое было один раз.
Тоже осознавала, что со мной происходит, бессоница мучительная была, что очень усугубляло ситуацию.
Перетерпела, пила новопассит, начала спать сначала по одному-два часа в сутки, дальше больше... и всё прошло.
________________________________
Как ваш друг сегодня себя чувствует?
 
Мой друг - алкоголик, на 3-й день после прекращения запоя начались слуховые галлюцинации, пока терпит, себя и происходящее осознает. У кого такое было? дальше что будет происходить? Есть ли вариант, что перетерпит и это пройдет? Или приехали и уже только врачи смогут снять это состояние?

О, Шиповник , а я так надеялась, что Вы сюда не вернетесь 😎
 
Назад
Сверху Снизу