Делирий в 62 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lira23

Участник
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
5
Добрый день, у моего отца с 07.01.2012 г. делирий, мы его положили в стационар. Одно время было улучшение его даже переводили из реанимации, но сейчас он опять там, он привязан, у него галлюцинации, провалы в памяти. Ему 62 года. Врач уже прогнозы не делает, ссылается на сосуды и количество/время выпитого. Лет 5 назад у отца тоже была белая горячка (ему видились воры), он пролежал в больнице и было все норм. Но после этого он стал ревностно относится к своей супруге, появилась мания что везде и всюду воры, и мама боялась его такого. Подскажите, есть ли практика выздоровления таких возрастных больных? Сколько длится время лечения с учетом возраста? Может быть его можно будет определить в другую клинику? Готовы привезьти его и оплатить стоимость лечения если будет шанс на выздоровление.
 
Возраст приличный, так что не могу вас обнадежить. Хотя еще не 70, но нужно учитывать анамнез. Я так понимаю, что пить он начал не 2 года назад, а гораздо раньше.
Мне кажется, что вам нужно обсудить с лечащим врачем не столько лечебную строну. сколько организационную. Сколько они смогут его наблюдать? В какую клинику или интернат можно его перевести. Возможен ли "лечебный отпуск" на какое время, и какие условия содержания дома вы должны будете обеспечить.
Так что не торопитесь тратить деньги на чудо. Они вам еще понадобятся, Хотя бы на взрослые памперсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу