Здравствуйте! Принимайте в ряды)

krivan1701

Участник
Не пьет 4 года 18 дней
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
473
Пол
женский
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20, я сирота. Сегодня пойдут вторые сутки отходов от 10-дневного запоя. Хочу рассказать свою историю алкоголизма. Отца я потеряла еще в младенчестве, он умер от остановки сердца из-за лекарств, которые принимал для поддержания 1 почки. Он был боксером в молодости, ему ее отбили. У него были проблемы с алкоголем. С мамой я жила душа в душу, это был самый мой дорогой человек, у которого достаточно трудная судьба из-за ее матери (моей бабушки). В связи с неразрешенным детскими травмами она периодически уходила в запои, но не часто, потому что не хотела, чтобы я это видела. Видя ее пьяной, я зарекалась, что никогда не притронусь к алкоголю и сигаретам (она курила). Мама умерла 24 января 2015 года, через неделю после моего 15-го ДР, от рака. Сказать, что я потеряла абсолютно все желание жить, но жить НАДО, я заболела булимией, которая позволяла мне не ощущать постоянную внутреннюю пустоту. Ко мне приставили опекуна, а жила я на пенсию о потере кормильцев. Булимия не отпускает меня по сей день, потому я не работала с проблемой нежелания жить после смерти мамы. Познакомилась с алкоголем я на свой 18 ДР. Сначала это были очень слабые напитки типа сидра в компании друзей раз в месяц. Мне безумно нравилось это состояние безмятежности, мне хватало 1-2 бутылок сидра сполна. Затем в какой-то момент я открыла для себя всякие коктейли, их крепость была выше. Я начала выпивать в одиночку дома, чтобы расслабиться и не чувствовать желание умереть. В общем, такой режим продолжался у меня примерно до лета 2019. Похмелий у меня не было, с утра бодрячком, рвала, если травилась, сразу. Летом 2019 года мое нежелание жить, приступы булимии сильно усилились, так как меня бросил любимый парень. Я осталась совсем одна, окончила колледж и понеслось. Я пила все три месяца лета разные крепкие напитки каждый день. Я не хотела заниматься булимией, а алкоголь позволял не беспокоиться и спать. Почему-то я не хотела лечить булимию и считала, что алкоголь - мой лучший друг. Когда мне прекратили пенсию, я стала воровать алкоголь в магазинах. В конце лета у меня уже отсутствовал рвотный рефлекс и начались легкие похмелья. Нежелание жить достигло пика, я продолжала пить и резать вены каждый вечер. Прошел сентябрь, наступил ноябрь. И случилось оно. Абстинентка. Меня жутко крутило, трясло, был озноб и жар одновременно. Во рту будто волосы. Когда день приблизился к вечеру я познакомилась с галлюнами (визуалками и слуховыми). Слышала шаги, постоянно приближающиеся ко мне. Я испугалась и стала срочно читать всевозможные статьи. Осознала, что на самом деле этого нет, а так мне мстит моя ЦНС. Начались неприятные шепоты, поползли червячки. Тогда я еще не знала, что если включить свет, то этого будет меньше. Мне было очень страшно и плохо, поэтому я просто накрылась одеялом и уткнулась в ютуб. Время тянулось бесконечность, было физически очень гадко, постоянно хотелось ссать, а я даже не могла встать. Когда тело более-менее меня послушалось, я смогла встать в туалет, проблеваться ядерно-зеленой фигней и начать пить воду и умываться. Я нашла некоторые таблетки, которые можно было принять, и смогла чуть-чуть поспать к утру. Конечно, со всем набором жутчайших кошмаров. На след.день было полегче, оставались слуховые галлюны, разрывалась бошка, было невозможно поесть. На третий день все прошло. Все, я зареклась не пить. Я устроилась на работу и ушла в другой запой буквально через пару недель. Повтор. Отхода еще хуже. Я снова зарекаюсь. Держусь 1,5 месяца. Начинаю периодически выпивать по вечерам, запой. Отхода под НГ. "Бросаю", день рождения 17 января 20-го года. Получаю ЗП, ухожу в запой. Чуть не умираю от невозможности дышать. Встаю на учет психиатра, чтобы лечить депрессию, выписывают препараты. Через две недели очередной запой, пыталась самоубиться, смешав алко с препаратами. В итоге - дичайшие галлюцинации, но еще не белка. Устраиваюсь на новую работу, начинается карантин. Остатки денег трачу на мой последний запой. Что я творила - жесть. Где-то пробила ногу до кости. Потерялась вечером, еле дошла домой, упав и разодрав руки два раза. Снова воровство. Пила пиво с бычками, лишь бы не просыпаться. Просыпаюсь вчера около 2-х ночи, тело немое, понимаю, что все, больше нельзя. Три раза впала в сон. С утра ждала, когда смогу ходить. Кое-как дошла до аптеки купить глицин. Воняю, рыгаю, осознаю, что пробита нога. Весь день много-много воды и глицин. К вечеру попустило, но поспать так и не вышло. Ночью убирала срач. Сейчас еще лучше стала, барахлит правый глаз. Теперь думаю, что мне делать. Денег - ни копейки, еды нет, кредит, просроченный на два месяца. Работать пока не могу. Что ж я натворила со своей жизнью. Спасибо организму за его силищу.
 
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20, я сирота. Сегодня пойдут вторые сутки отходов от 10-дневного запоя.
Познакомилась с алкоголем я на свой 18 ДР.
Привет, Настенка!
Жестко ты спилась до 10-дневного запоя за 2 года пьянки к 20 (!) годам. Если все реально так, долго не протянешь.
 
Привет, Настенка!
Жестко ты спилась до 10-дневного запоя за 2 года пьянки к 20 (!) годам. Если все реально так, долго не протянешь.
Сама не могу в такое поверить. Понимаю, что каждый следующий раз может стать последним, поэтому сейчас буду вести дневник и запишусь к психотерапевту, который поможет с детскими травмами
 
Сама не могу в такое поверить. Понимаю, что каждый следующий раз может стать последним, поэтому сейчас буду вести дневник и запишусь к психотерапевту, который поможет с детскими травмами
Привет. В школе хорошо училась?
 
Привет. В школе хорошо училась?
Отличницей была, рисовала много, получила в колледже худ.образование, щас веду портфолио на Бехансе. Ну, когда не бухаю, как черт
 
Отличницей была, рисовала много, получила в колледже худ.образование, щас веду портфолио на Бехансе. Ну, когда не бухаю, как черт
А что пьешь и в каких количествах?
 
А что пьешь и в каких количествах?
Бадягу всякую, обычно Охоту крепкую по две залпом - отрубаюсь - просыпаюсь - две и так ежедневно было. Вынесла три 60-литровых мешка, набитых банками. Вонища дикая. Когда пьешь, сам не ощущаешь, как от тебя пасет, а я щас прям нос ворочу - все прогнило, кислятиной воняет. Стыдно теперь, когда понимаю, что в магазинах людям приходилось дышать таким амбре
 
Блин, в 20 лет рановато конечно змий зелёный тебя покусал.... Я глюки через 4 года постоянного употребления словила, но у меня и дозы лошадиные, что не всякий мужик выдержит. И мне 31...
 
Блин, в 20 лет рановато конечно змий зелёный тебя покусал.... Я глюки через 4 года постоянного употребления словила, но у меня и дозы лошадиные, что не всякий мужик выдержит. И мне 31...
Так и у меня дозы лошадиные были. Слава Богу, успеваю купировать белку. Галлюциноз-то еще можно перетерпеть, ты его осознаешь. А при белке - все, кранты. А т.к. у меня большие проблемы с психикой, то страшно представить, что там мне придет. Вот щас аптека откроется, я еще один глицин и пустырник плюс валериана куплю, наскребу мелочь. К вечеру поспать рассчитываю
 
Резервы психики они не бесконечные. Всякая жесть в жизни она бесследно не проходит. Соответственно, нужно как-то компенсироваться, ресурсы брать откуда-то. Ну просто чтобы жить. Оттого и булимия с алкоголизмом. Ибо простые и до времени эффективные источники ресурса.
Хороший психотерапевт может вправить мозги, чтобы ресурс был без костылей вроде жратвы и синьки, но стоит денег. АА - бесплатно. Но надо чтоб был спонсор и делать программу. Ну и, не исключено, что и медицинская помощь нужна. Потому эскулапов тоже не стоит списывать со счетов.
 
Так и у меня дозы лошадиные были. Слава Богу, успеваю купировать белку. Галлюциноз-то еще можно перетерпеть, ты его осознаешь. А при белке - все, кранты. А т.к. у меня большие проблемы с психикой, то страшно представить, что там мне придет. Вот щас аптека откроется, я еще один глицин и пустырник плюс валериана куплю, наскребу мелочь. К вечеру поспать рассчитываю
До белки тебе еще далеко :-D Не переживай. А сейчас да, успокоительные и спать. Что в целом думаешь делать чтобы бросить?
 
Резервы психики они не бесконечные. Всякая жесть в жизни она бесследно не проходит. Соответственно, нужно как-то компенсироваться, ресурсы брать откуда-то. Ну просто чтобы жить. Оттого и булимия с алкоголизмом. Ибо простые и до времени эффективные источники ресурса.
Хороший психотерапевт может вправить мозги, чтобы ресурс был без костылей вроде жратвы и синьки, но стоит денег. АА - бесплатно. Но надо чтоб был спонсор и делать программу. Ну и, не исключено, что и медицинская помощь нужна. Потому эскулапов тоже не стоит списывать со счетов.
Ну, с деньгами пока точно никак. Буду искать срочно новую работу, как поправлюсь. Попробую пока в онлайне с психотерапевтом поработать. На АА схожу обязательно, а как деньги появятся - пройду мед.лечение. Там внутри явно много что уже не в порядке.
 
До белки тебе еще далеко :-D Не переживай. А сейчас да, успокоительные и спать. Что в целом думаешь делать чтобы бросить?
Ну, обычно до срыва у меня бывает несколько недель времени. За это время найду бесплатного психотерапевта, начну с ним голову копать. Найду работу, пока не знаю, как буду без денег около месяца, но мы - алкаши - всегда их найдем. Только в этот раз на другие нужды. Потом тело буду лечить. И самоанализ, самокопание
 
Ну, с деньгами пока точно никак. Буду искать срочно новую работу, как поправлюсь. Попробую пока в онлайне с психотерапевтом поработать. На АА схожу обязательно, а как деньги появятся - пройду мед.лечение. Там внутри явно много что уже не в порядке.
Лечить должны бесплатно. Деньги только на колеса. Если не в US, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу