Здравствуйте! Принимайте в ряды)

Соиньца нет, ливень есть, серость есть, хорошего настроения нет. Сразу всякие чертики в голову лезут. Как бы так изворотиться, чтоб не ощущать каку. Решение было принято такое - закупиться сладостями и пожрать под сериал. С РПП это было сложно сделать, но я справилась. Щас серотонин зашкаливает. Ну ниче, разок можно.

Вчера в результате практики тактик от психолога произошел инсайт. Внезапно осознала, что все чаще в последнее время мое бессознательное выплевывает наверх вспышки-воспоминания из очень раннего детства, которые были на долгие годы напрочь забыты и заключены под замочек в тень мозга. А произошло так в виду их сильнейшего влияния на детскую психику в плохих смыслах. Как будто слайд-шоу из видео от первого лица - меня в возрасте от 3 до 5 лет. И только сейчас я уже могу здраво оценить,как все увиденное и пережитое известью отложилось на психике. Вот теперь и живу счастливо с ПРЛ, качаясь на качелях настроения по 200 раз на дню. Дети это пипец какая ответственность
 
слайд-шоу из видео от первого лица - меня в возрасте от 3 до 5 лет
а почему они стали всплывать? ты чтото для этого делаешь?
мне интересно потому что я мало что помню до 12 лет, и с одной стороны хочется вспомнить, а с другой может не зря я все это забыла
 
а почему они стали всплывать? ты чтото для этого делаешь?
мне интересно потому что я мало что помню до 12 лет, и с одной стороны хочется вспомнить, а с другой может не зря я все это забыла
Я не знаю, почему они стали всплывать. Видимо, как побочный продукт моих сеансов с психологом и с собой самой. А может, от огромного желания докопаться до сути того, от чего сейчас мучаюсь
 
Я не знаю, почему они стали всплывать. Видимо, как побочный продукт моих сеансов с психологом и с собой самой. А может, от огромного желания докопаться до сути того, от чего сейчас мучаюсь
наверное лучше чтобы они всплывали сейчас вместо того чтобы обернуться депрессиями в будущем..
ты большая молодец что держишься и работаешь над собой)
 
наверное лучше чтобы они всплывали сейчас вместо того чтобы обернуться депрессиями в будущем..
ты большая молодец что держишься и работаешь над собой)
Спасиьо за слова)
Правда, депрессия в моем анамнезе уже стои
 
Вчера я попала под дикий ливень и грозу, вымокла до нитки, насквозь промок рюкзак. Что я имею по итогу - у меня сдох телефон. Поняла, насколько мы без рук без телефона
 
Вчера я попала под дикий ливень и грозу, вымокла до нитки, насквозь промок рюкзак. Что я имею по итогу - у меня сдох телефон. Поняла, насколько мы без рук без телефона
Привет! Когда были на море, муж уронил смартфон в воду. Положили на сутки в соль, потом заработал. Правда, глючил, но какое то время еще послужил....
 
Вчера я попала под дикий ливень и грозу, вымокла до нитки, насквозь промок рюкзак. Что я имею по итогу - у меня сдох телефон. Поняла, насколько мы без рук без телефона
Привет. Ты молодец, почти полтора месяца без допинга :THUMBS UP:
а без телефона побыть нормально )
 
Привет! Когда были на море, муж уронил смартфон в воду. Положили на сутки в соль, потом заработал. Правда, глючил, но какое то время еще послужил....
Я в рис кинула - никакого результата. Он старый очень. Это 4-й айфон, весь покоцаный, поэтому неудивительно. Ну что ж, буду копить на новый, какой-нить бушный
 
Привет. Ты молодец, почти полтора месяца без допинга :THUMBS UP:
а без телефона побыть нормально )
Сейчас мой допинг - это лютое курение. Знаю, очень нездорОво, а также просто переключилась, но фиг его знает, что лучше. По крайней мере я вижу интересные сны и работоспособна
 
Сейчас мой допинг - это лютое курение. Знаю, очень нездорОво, а также просто переключилась, но фиг его знает, что лучше. По крайней мере я вижу интересные сны и работоспособна

Алкоголь хуже , особенно для алкоголика.
Сам не курю 14 лет уже.
 
Кури пока курится, не все сразу
мне месяцев через 7 сухости надоело и бросил
 
Кури пока курится, не все сразу
мне месяцев через 7 сухости надоело и бросил
я так думаю, что у любого аддикта должна наступить какая-то грань, когда он поймет, что все. Так что да, пока я (ЧЕСТНО) не хочу бросать курить, меня это расслабляет.
 
Такая чудесная погода, что я потеряла всякий интерес к пребыванию в интернете. Душа цветет, что ли. Стали налаживаться гормоны. У меня просто была проблема несколько лет по этой самой части. В общем, испытываю сейчас полную гармонию
 
Назад
Сверху Снизу