Здравствуйте! Принимайте в ряды)

ссылка у меня не открывается. Н
У меня теперь тоже не открывается, поломала все :JOKINGLY:
Вот о том же - Мышление, его формы и виды.
Может быть, это не для всех работает. Но лично у меня так. Стоит запретить себе что-то (даже если это сильное и искреннее желание), то я сразу бессознательно этому протестую. Наверное, это проблемы с депривацией, возросшие до максимума
Себе запретить... - не понимаю чего и зачем себе запрещать.
Пить алкоголь? - нужно только поменять ложные проалкогольные убеждения на трезвеннические и смысл запрета сам отпадет.
 
У меня теперь тоже не открывается, поломала все :JOKINGLY:
Вот о том же - Мышление, его формы и виды.
Себе запретить... - не понимаю чего и зачем себе запрещать.
Пить алкоголь? - нужно только поменять ложные проалкогольные убеждения на трезвеннические и смысл запрета сам отпадет.
нет, нет, речь не об алкоголе конкретно. С этим уже легче. Речь вообще о запретах чего-либо
 
подумала сначала, что реальный круиз. Уже обрадовалась :D
а че там делать? в поезде едешь хоть картинки мелькают, а в море со скуки помрешь, остается по кораблю шлындать или бухать, не, не наша тема :NO:
 
а че там делать? в поезде едешь хоть картинки мелькают, а в море со скуки помрешь, остается по кораблю шлындать или бухать, не, не наша тема :NO:
уж лучше, чем уже 5 лет не менять свое местоположение
 
Не знаю, что сюда писать. Все стабильно ровно. Активно читаю про ПРЛ, делаю заказы. Сейчас стала как робот - никаких эмоций и чувств. Все по плану: подъем - работа - сон. Хочется эмоций. Думаю, как разнообразить быт. Хочу на кладбище к маме, но пока нет времени. очень надо котов к ветеринару сводить, у них от отсутсвия пурины стала лезть шерсть, меня аж пугает. И это не линька, а прям клоками, что пустые участки остаются. Как у кого дела?)
 
Не знаю, что сюда писать. Все стабильно ровно. Активно читаю про ПРЛ, делаю заказы. Сейчас стала как робот - никаких эмоций и чувств. Все по плану: подъем - работа - сон. Хочется эмоций. Думаю, как разнообразить быт. Хочу на кладбище к маме, но пока нет времени. очень надо котов к ветеринару сводить, у них от отсутсвия пурины стала лезть шерсть, меня аж пугает. И это не линька, а прям клоками, что пустые участки остаются. Как у кого дела?)
Так лечи давай
 
да, я уже витамины присмотрела, ща коплю. А потом и к ветеринару.
Мне на днях ветеринар сказал давать коту детские витамины в жидкой форме. Якобы,в тех,что для животных,ничего нет...
 
Хочется на дачу сидеть в лодке надувной на рассвете, слушать кваканье лягушек, стрекотание сверчков, лузгать семки и ловить карпов. Раньше к этому частенько прилагалось пиво, но и без него сойдет
 
Назад
Сверху Снизу