Действующий и сухой вместе.

Забыла добавить.. Я перестала есть мясо и читаю много про буддизм. Слушаю Ошо. Когда плохо то включаю его и люблю весь мир))
 
Просто тупо не хочу бросать этот дом. Я еще никогда не любила свое место жительство так как это. Речка, куда мы с собакой ходим, туда захожу босиком, даже зимой если слишком плохо и прошу смыть негатив, там лес, это родное.. И поля рядом с домом.. Это дает мне силы любить все живое. В городах и в местах где все рядом как муравьи, задыхаюсь..
 

Вложения

  • IMG_20180506_173453.jpg
    IMG_20180506_173453.jpg
    211.3 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20180428_134540.jpg
    IMG_20180428_134540.jpg
    278.3 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20180428_134432.jpg
    IMG_20180428_134432.jpg
    333.5 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20180422_170657.jpg
    IMG_20180422_170657.jpg
    359.1 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20180422_133617.jpg
    IMG_20180422_133617.jpg
    276.5 KB · Просмотры: 83
Люблю себя любимую, жалко в алкоголь)) массажи, упражнения и самодельная косметика и огород, куры. Все свое как в моей Сибири))) муж только перестарался, решил и бухло своё делать)))
Красавица!
Помню, еще Оха тобой восхищалась. Молодец.
Из Сибири откуда?
У тебя большие перемены после терапии. Профессия новая?
Не уезжай из дома, сама же писала, что сможешь его содержать
 
Красавица!
Помню, еще Оха тобой восхищалась. Молодец.
Из Сибири откуда?
У тебя большие перемены после терапии. Профессия новая?
Не уезжай из дома, сама же писала, что сможешь его содержать
Из Сибири, на речке Енисей жили, под Красноярском. Село Зотино, мне вот кедров не хватает тут, планирую посадить свой :D черёмуха прижилась)) я выучилась на мед сестру, работала в престарелом доме, судьба занесла туда, где жили аутисты и мне понравилось, что то во мне открывало. Решила идти в этот путь, работаю сейчас в такой школе, не сравнить с домом престарелых. Я вон на работе и писать сюда могу))) хочу сделать профессию педагога, место через год мне уже держат :)
 
Конечно у меня были падения, где особенно зимой депрессия давит, мне огорода не хватает или движения, хз. Но поэтому не стали отопление менять и зимой движение нужно, рублю дрова с удовольствием)) еще и ремонты затеваю. Муж много не модет, в 3 смены если не на больничном и со спиной проблемы но свое делает.
 
о мама мия, дрова)
зима холодная у вас?
для меня это подвиг - на одном печном жить
 
о мама мия, дрова)
зима холодная у вас?
для меня это подвиг - на одном печном жить
Да не сравнить с сибирью, ахаха))) но бывает и минус 25. У нас один камин с пелетс, автоматически разжигается, кнопку нажать и подсыпать и другой дрова. Но мне дрова больше по душе, они больше тепло держат, даже если печка потухла.
 
Из Сибири, на речке Енисей жили, под Красноярском. Село Зотино, мне вот кедров не хватает тут, планирую посадить свой :D черёмуха прижилась)) я выучилась на мед сестру, работала в престарелом доме, судьба занесла туда, где жили аутисты и мне понравилось, что то во мне открывало. Решила идти в этот путь, работаю сейчас в такой школе, не сравнить с домом престарелых. Я вон на работе и писать сюда могу))) хочу сделать профессию педагога, место через год мне уже держат :)
Я как-то общалась с мальчиком-аутистом, его доверие очень много дало мне, когда обнял меня, я думала, что заплачу.
Молодец!
 
Какие же алкаши (мы) неблагодарные
Живет как у Христа за пазухой, и квасит!... :facepalm:

Смотри какая штука:
Ультиматум, развод, принудительно выставить из дома - должно по идее подтолкнуть остановиться. А может и не должно.
Если там совсем не клиника
Ведь отчего-то он запил...

Пытаясь анализировать, почему я бухал: и итог, что ода из причин - я лечил своё психическое расстройство, выражающееся в клинической депрессии, алкоголем. Тогда можно "выносить" жизнь, и иногда кратенько "кайфануть".

Ему содержать никого не надо, работать тоже не надо я так понимаю.
Не думала в ребцентр засунуть на несколько месяцев? Хорошенько просохнуть?
Если какие отклонения - могут вылезти за это время нормальным симптомом.
А просто "пассивно" быть рядом - жесть.
 
.
А просто "пассивно" быть рядом - жесть.
все что ты перечислил, это было сделанно еще давным давно. Сначала он пил, я не квасила и созила. Уехала за 500 км от него к маме назад , узнала что беременна, решили попробовать, начал пить, когда я с пузом на 6 месяце была, родился сын, опять созила и уехала опять к маме, где сыну было 3 недели всего. Бросил пить, я категорично отказалась ехать назад, он приехал сюда. Не пил, запил в мою вторую беременность, когда я была на 4 месяце. Опять созила, скандалы. Когда перестала кормить грудья, стала пить с ним, так мне в то время легче было но скатилась сама на дно быстро. Уходила на год от него. Короче много что было а сейчас да, пасивна...
 
Сначала он пил, я не квасила и созила. Уехала за 500 км от него к маме назад , узнала что беременна, решили попробовать, начал пить, когда я с пузом на 6 месяце была, родился сын, опять созила и уехала опять к маме, где сыну было 3 недели всего. Бросил пить, я категорично отказалась ехать назад, он приехал сюда. Не пил, запил в мою вторую беременность, когда я была на 4 месяце. Опять созила, скандалы. Когда перестала кормить грудья, стала пить с ним
ты такая красивая на личико, неужели ты не могла найти в германии партию получше? ты что то недоговариваешь..? почему ты вообще вцепилась в алкаша и начала от него рожать? ты ВДА?
 
Не думала в ребцентр засунуть на несколько месяцев? Хорошенько просохнуть?
Засунуть и утрамбовать:sarcastic:
Дранк, не работает это так. Алкаш сам себя если засунет, тогда будет результат, и то далеко не факт
А просто "пассивно" быть рядом - жесть.
А скакать и хлопотать над великовозрастной здоровой детиной как над пятилетним, "засовывая" его в реабилитации - не жесть, канешна))
 
Назад
Сверху Снизу