все запутано и смешалось в кучу

Так я перетрахала с молодым мастером последний секс с МБА и меня сразу отпустило и я со спокойной душой покинула большой секс. Мастер был реально мастер в этом деле. Такая приятная завершающая нота. Достоин быть последним.
Че то тоску на меня этотнавеела, и в голове мысль " надо перетрахаться ". 🤔
Чтоб все как надо, чтоб было че вспомнить.😌
Ну я карьеру в большом секасе пока завершать не хочу.не время. ☝️
 
Мне всего 40, хз, что будет впереди, планировать последние или нет отношения/секс/брак не буду....
Еще лет 5-10 назад наш брак мне казался константой в жизни. Все цели и планы строились вокруг семьи.
Теперь сижу и офигеваю от итога.
А вот здоровье пора поправить, и надо как-то распланировать все это(ПП, спорт, работа над собой, снижение стресса, лечение и тд).
Чтение и попытка сбалансировать свой рацион, выбрать спорт(чтоб не навредить себе и не убиться) - отвлекает от грусти и ненужных мыслей.
НД очень помогает отвлекаться + полезная информация(отдельное спасибо за рубрики "Важно").
Щас отдохнешь и взыграет ретивое, мужики тоже есть горячие, и женщины. Ну тут кто кого любит.🤷🏼‍♀️
 
Медаль чуваку выдала, что б он гордился ходил?
А при чем тут его мысли и чувства? Я вообще то о себе думаю. А будет ли кто то там гордиться или не будет...это вообще не мое дело.
 
Похудеет и тогда уже можно тест драйв новому телу устраивать. А пока, в текущем виде, ничего ликвидного не клюнет. Пора звать в тему Химэ.
Так Химэ вроде блокнула своего , типа абъюзер. Или не своего...
Вообще у мужиков ибабельно все что в зоне доступа и женского полу.
 
Сколько лет дочке? У неё есть избыточный вес? ИМТ какой? Она согласится питаться правильной едой? Чтобы дома вообще не было вредной еды. Только чистый от вредной еды дом поможет похудеть и, что ещё труднее, поддерживать вес после похудения. Похудеть легко. Трудно удержаться чтобы снова не набрать.
7 лет. дочка с 4-ех на правильном питании(из-за гипогликемии попали в детскую эндокринологию, стоит категория Д по диабету). Готовлю ей по рекомендациям врача и спец. книгам, также в эндокринологии прошла курс для родителей. У нее нет проблем с весом.
Вес нажрала я(на 2 стола готовила) :unsure:
Лисенок, не спеши с похудением и спортом.
Вспомни, сколько лет ты эти кг набирала, дай себе время. На поиск нужной информации, привыкание к новому рациону и пр.
Не нужно сразу лишать себя вкусно - вредного, понемногу вводить полезного- нужного, уменьшать пищевой мусор.
У Даши Савельевой на Дзен есть очень полезный канал, в Телеграме чат Лилии Ким с азартом обсуждает как выбрать активность по душе. Читай,анализируй, применяй что подходит именно тебе и на длинную дистанцию.
Про ЛФК лучше к спецам на очную консультацию. Самодеятельностью как бы не навредить (приседания не надо с больными коленями!!)
Есть у вас центр Бубновского? Это дорого, но там учат технике выполнения упров, спецтренажеры, в общем оно того стОит. Либо искать в других местах - в санаториях есть хорошие спецы и тренажёры, у нас в местном санатории например есть тренажёр Давид. После курса на нем про боль в спине забывают на год- другой.
И ещё. Со временем стресс ослабевает, НС приходит в норму и это обязательно скажется на здоровье в плюс, поверь.
Ищи источники хорошего настроения лично для себя. Может это прогулка в солнечный день, или фотосъемка цветочков и букашек, что угодно, что приносит радость.
Все будет хорошо))
Спасибо. Стресс сильно повлиял. Сейчас спать начала и высыпаться, уже не хожу как зомби.
Про санаторий - отличная идея. дДо ближайшего санатория мне намного ближе, чем до бассейна. Да и не хочу в бассейн, чувствую себя жирным бегемотом, который плюхнется в воду и будет пытаться не пойти на дно. Поняла, что специально время тяну, чтоб в бассейн не сходить...дела-дела-дела)))
Пищевой мусор - это да, сложно отказаться резко...не ела вафли неделю, а потом купила пачку и сточила за раз. Со стыдом и нервами...типо ведь понимаю, что нельзя вафли....а хочется...понимаю выражение "мышки кололись, но ели кактус", видимо мыши очень хотели кактусятины:-D
 
дочка с 4-ех на правильном питании(из-за гипогликемии попали в детскую эндокринологию, стоит категория Д по диабету). Готовлю ей по рекомендациям врача
Так ты, по идее, должна ВСЁ знать о ПП. Тебе даже не надо ничего изучать. Просто питайся как диабетик. И не держи дома сахар. Переходи на заменитель фит парад.
 
Эта пословица актуальна для Китая. А у нас снова дефицит мужиков начался.
Хз, интернет стер границы, железного занавеса нет. Много одногруппниц уехали "в замуж" по Земному шару.
Мне не интересен вопрос поиска мужика(Верю в судьбу - свое всегда найдет тебя само, главное отпинываться от не своего, хз, что они во мне находят. Даже наличие мужа почему-то некоторых индивидов не смущало подкатывать.).
У меня основные цели сейчас:
1 Разобраться в своей голове, что случилось, что жила в нездоровой ситуации целых 2 года(осознать ошибки и исправить)
2 Поправить здоровье(спина, вес, флебология), а заодно и внешний вид(для себя, чтоб нравиться себе, а не шарахаться от зеркала)
3 Найти хобби, к чему лежит душа, а не что надо/необходимо/рационально/выгодно(сколько еще нам жизни отмерено, а я все работа-дом-работа-дом.... а жить когда?)
4 Вернуться на прежний уровень заработка(прям тяжело снова вникать в новое, постоянные изменения, и выйти на прежние объемы. В идеале за год повысить уровень дохода в 4-5 раз. Ищу мотивацию, так как расклеилась совсем и сил работать в прежнем режиме нет. Надеюсь, что поправка здоровья и снижение стресса скажется на работоспособности.
5 Растить дочку здоровой и счастливой. (Начала читать про ВДА, так как очень боюсь, что запои мужа на нее повлияли).
 
@грустный лисенок, пункты 4 и 2 сейчас первостепенны. Остальное потом. Не берись за много задач одновременно.
 
@грустный лисенок, пункты 4 и 2 сейчас первостепенны. Остальное потом. Не берись за много задач одновременно.
Про здоровье точно, когда каждое движение причиняет боль - все не в радость.
Так ты, по идее, должна ВСЁ знать о ПП. Тебе даже не надо ничего изучать. Просто питайся как диабетик. И не держи дома сахар. Переходи на заменитель фит парад.
Заменители не выношу - проще воду пить вместо чая. Единственное, чем могу заменять сахар - мед. Сложно резко перестроиться. Организм не хочет каши, дробного питания, травы в виде салатов разных и печеных яблок вместо сладостей....хочется вафли пачками, кофе с мороженным и жареных медальонов из свинины под сырной шубой, и картошечки к ней с золотистой корочкой и приправами...:vilka:
 
А при чем тут его мысли и чувства? Я вообще то о себе думаю. А будет ли кто то там гордиться или не будет...это вообще не мое дело.
Так я ж тоже о тебе. Похоже таки выдала)
Но ты права, хоть и отдельные элементы картины вызывают улыбку, в целом все выглядит весьма удручающе.(
Если твой последний секс в жизни будет омерзительный, то может тогда ты меня поймёшь. Ну или последняя еда в твоей жизни будет протухшей, а последний глоток воды будет с привкусом дерьма. Может тогда поймёшь. Вода не кажется важной, пока она в свободном доступе. Всегда чистая.
Так вроде б ты сама себе ограничение выставила, тем самым завышая важность? Хочется, но нельзя. Зачем? Что бы на пьедестале всегда оставался тот самый золотой и можно было б об этом рассказывать?
 
Единственное, чем могу заменять сахар - мед. Сложно резко перестроиться.
Мед и сахар одинаковы по калорийности и по инсулиновому индексу. Сладкое надо бросать именно резко, разом, как бросают алкоголь или никотин. Будет ломка сильная 2-4 недели, но если выдержишь и не будешь есть сахар вообще, то начнет отпускать.
 
Так вроде б ты сама себе ограничение выставила, тем самым завышая важность? Хочется, но нельзя. Зачем? Что бы на пьедестале всегда оставался тот самый золотой и можно было б об этом рассказывать?
Ты не можешь меня понять. Ты моложе меня и ты не женщина.
Я вообще не понимаю что ты хочешь сказать и что именно ты не понимаешь. Мне даже ответить тебе нечего по сути. Ведь ты все равно не поймёшь.
Нахрена мне эти пустые споры по телефону строчить?
 
Хочется, но нельзя. Зачем? Что бы на пьедестале всегда оставался тот самый золотой и можно было б об этом рассказывать?
Ты по себе судишь на мужскую мерку. Какой золотой? Какой пьедестал? Какой то набор слов из винегрета. Я циник, а не романтик. Я делаю так, как мне комфортнее. Женщине проще вообще не иметь секса, чем иметь его изредка. Я выбираю комфорт.
 
Ты по себе судишь на мужскую мерку. Какой золотой? Какой пьедестал? Какой то набор слов из винегрета. Я циник, а не романтик. Я делаю так, как мне комфортнее. Женщине проще вообще не иметь секса, чем иметь его изредка. Я выбираю комфорт.
А, теперь понял. Не ты отказалась, а тебе недоступен. Тогда все встает на свои места. Просто тебе приятнее думать, что ты контролируешь ситуацию.
 
Назад
Сверху Снизу