все запутано и смешалось в кучу

Ты видимо очень маленького роста?
159 см. Эндокринолог напугала, что я неправильно толстею. Сдала все анализы -все гормоны в норме.
68 кг для меня много, в спине грыжа и 2 застарелые травмы позвоночника - с таким нагрузка большая.
Невролог настаивает на похудании.
Последние года набрала, ела(еда меня успокаивает) не могла себя в руки взять, была 55-58 всегда.
 
Ну тогда я тебя неправильно поняла. Я думала , что ты хочешь с другим партнёром перетрахаться, чтобы бывший муж не остался последним мужчиной в твоей жизни. Я не хотела чтобы МБА был последним в моей жизни. Велика честь.
А ты, оказывается, хочешь с БУ перетрахаться чтобы ему было что вспомнить и локти кусать.
Ты читала книгу " Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие куда захотят"?
Это книга? надо нагуглить. Всегда думала, что это просто смешная фраза. :WRITE:
 
159 см. Эндокринолог напугала, что я неправильно толстею. Сдала все анализы -все гормоны в норме.
68 кг для меня много, в спине грыжа
Хотя бы 10кг надо бы сбросить. Но после развода женщины быстро худеют, если только не начинают заедать стресс.
Теперь понимаю почему ты на фитнес не хочешь ходить. С таким избыточным весом лишний раз стоять даже неохота. Давай собирайся. Ты же ещё молодая. Мне 50 лет. Вес сейчас 63кг при росте 173см. Как же трудно я сбрасывала последние 2кг до своего идеального веса...Меня вдохновила Вероника Степанова, как она похудела и помолодела. Держит вес, хоть и много путешествует по топовым местам и её везде преследуют пищевые соблазны. Хочется верить, что не на оземпике она держится.
 
Пресс куется на кухне. Никакой спорт не поможет похудеть, если питание избыточное. Я веду сейчас малоподвижный образ жизни, но не ем сладкое и мучное. Этого достаточно, чтобы похудеть. Чтобы не мучиться от голода, надо есть продукты с ГИ не больше 50. Всё что выше можно в качестве десерта. Например, яблоко после еды. молочку тоже можно только после еды как десерт, но лучше отказаться. Там ИИ большой.
 
Хотя бы 10кг надо бы сбросить. Но после развода женщины быстро худеют, если только не начинают заедать стресс.
Теперь понимаю почему ты на фитнес не хочешь ходить. С таким избыточным весом лишний раз стоять даже неохота. Давай собирайся. Ты же ещё молодая. Мне 50 лет. Вес сейчас 63кг при росте 173см. Как же трудно я сбрасывала последние 2кг до своего идеального веса...Меня вдохновила Вероника Степанова, как она похудела и помолодела. Держит вес, хоть и много путешествует по топовым местам и её везде преследуют пищевые соблазны. Хочется верить, что не на оземпике она держится.
Заедаю, отследила, что постоянно пытаюсь что-то есть. Исключила шоколад. Вместо 4-х ложек сахара -1 (не могу совсем без сахара кофе пить.) Стала завтракать. Но пока не сильно продвинулась. Каши не люблю, суп не готовлю(дочка в школе ест, дома только ужинает и перекусы фруктами), обожаю мясо. Стала запекать в основном. Скучаю по жареному.
Пытаюсь из овощей гарнир делать. Раньше: макароны, картошка, рис, плов и тд.
Смотрела проект "Большие девочки", меня вдохновили их результаты. Раз уж они смогли по 20-30 скинуть, то мне-то всего как-то 10 надо.
Ищу что-то не травматичное.
 
Привет, лисенок.
А ты точно про секс и то что тебе сейчас его очень надо?
Мб дело не в сексе как таковом, а в желании заткнуть дыру, заглушить одиночество, доказать себе, что я точно не одна, я любима, я нужна?
Да , как в той статье " я затыкала дыру в душе шопингом, сладким, членами".
 
Пресс куется на кухне. Никакой спорт не поможет похудеть, если питание избыточное. Я веду сейчас малоподвижный образ жизни, но не ем сладкое и мучное. Этого достаточно, чтобы похудеть. Чтобы не мучиться от голода, надо есть продукты с ГИ не больше 50. Всё что выше можно в качестве десерта. Например, яблоко после еды. молочку тоже можно только после еды как десерт, но лучше отказаться. Там ИИ большой.
О прессе только мечтаю, толстею всегда животом. Нет бы размер ноги рос(34 размер -мучаюсь).... А растет живот.
Когда место стали уступать в ОТ - стыдно и обидно до слез.... Была красивая, стройная, с косой до пояса....а сейчас - лохматый беременный таракан, еще и больной :ak:
 
Исключила шоколад. Вместо 4-х ложек сахара -1 (не могу совсем без сахара кофе пить.) Стала завтракать. Но пока не сильно продвинулась. Каши не люблю, суп не
Шоколад 70% можно оставить. Его много не съешь, а вот сахар надо убирать. Все сладкое надо убирать, бананы, виноград, финики. Если в кашу положить много масла, то она не может не быть вкусной. Только белый рис и манку надо исключить.
 
растет живот.
Когда место стали уступать в ОТ - стыдно и обидно до слез.... Была красивая, стройная, с косой до пояса....а сейчас - лохматый беременный таракан, еще и больной :ak:
У нас на форуме есть много похудальных тем. В других разделах поищи. Большой живот это висцеральный жир. Его избыток грозит диабетом. Диабет грозит атеросклерозом, ранней катарактой, инсультом. В общем, лучше бросай быстрые углеводы прям сейчас, чем потом, когда диабет придет.
 
Шоколад 70% можно оставить. Его много не съешь, а вот сахар надо убирать. Все сладкое надо убирать, бананы, виноград, финики. Если в кашу положить много масла, то она не может не быть вкусной. Только белый рис и манку надо исключить.
Не ем темный шоколад - не могу, он горький(моя любовь - молочный с миндалем). Сахар с 4-ех ложек до 1-ой - для меня большой прогресс. Всю жизнь "пью сироп" вместо чая. Масло не люблю, хлеб не ем(только если самой свежий испечь, но лень). Рис только в плове, но там смесь видов. Каши пытаюсь есть - не идут. Рыбу люблю, но у нас нормальную найти - квест. Переморозка или "второй свежести" во льдах.
Спорт мне необходим. Нужно мышечный корсет накачать для позвоночника.
 
Заедаю, отследила, что постоянно пытаюсь что-то есть. Исключила шоколад. Вместо 4-х ложек сахара -1 (не могу совсем без сахара кофе пить.) Стала завтракать. Но пока не сильно продвинулась. Каши не люблю, суп не готовлю(дочка в школе ест, дома только ужинает и перекусы фруктами), обожаю мясо. Стала запекать в основном. Скучаю по жареному.
Пытаюсь из овощей гарнир делать. Раньше: макароны, картошка, рис, плов и тд.
Смотрела проект "Большие девочки", меня вдохновили их результаты. Раз уж они смогли по 20-30 скинуть, то мне-то всего как-то 10 надо.
Ищу что-то не травматичное.
Понимаю, я без сладкого не могу, но чай без сахара, привычка. А вот к мясу равнодушна, грудь могу съесть куриную и то.
 
@грустный лисенок, не, ты с таким подходом не похудеешь. Горький шоколад горький, каши не вкусные, суп не варю, масло не вкусное...ладно хоть хлеб не ешь, но наверняка ешь печенье. Судя по твоим 4 ложкам по жизни, ты плотно сидишь на сахаре. Поэтому постоянно голодная и постоянно ешь.
 
О прессе только мечтаю, толстею всегда животом. Нет бы размер ноги рос(34 размер -мучаюсь).... А растет живот.
Когда место стали уступать в ОТ - стыдно и обидно до слез.... Была красивая, стройная, с косой до пояса....а сейчас - лохматый беременный таракан, еще и больной :ak:
Ну живот понятное дело, ты ж еще рожала. Щас отдохнешь морально, приведешь потихоньку в порядок. Вон женщины как расцветают после ухода от мужей)
И побольше любви к себе)
 
Хотя бы 10кг надо бы сбросить. Но после развода женщины быстро худеют, если только не начинают заедать стресс.
Теперь понимаю почему ты на фитнес не хочешь ходить. С таким избыточным весом лишний раз стоять даже неохота. Давай собирайся. Ты же ещё молодая. Мне 50 лет. Вес сейчас 63кг при росте 173см. Как же трудно я сбрасывала последние 2кг до своего идеального веса...Меня вдохновила Вероника Степанова, как она похудела и помолодела. Держит вес, хоть и много путешествует по топовым местам и её везде преследуют пищевые соблазны. Хочется верить, что не на оземпике она держится.
Высокая для вашего года рождения, у меня мама старше была, но у них прям все почти 160-62. Я 173 тоже получилась, в отца)) щас 58 вес, хочу пару кг, чтоб ушли . мне так комфортнее.
 
На маленьком росте лишние кг видны особенно сильно. На высокой женщине и 5кг привеса в одежде не сразу заметишь, а на маленькой и 2 кг в глаза бросаются.
 
173 тоже получилась, в отца)) щас 58 вес, хочу пару кг, чтоб ушли . мне так комфортнее.
Я в твоём возрасте до 55 кг худела, но это уже было слишком, я постоянно мёрзла, вид был не совсем здоровый без одежды. А в одежде норм, потому что лицо щекастое от природы.
 
Я в твоём возрасте до 55 кг худела, но это уже было слишком, я постоянно мёрзла, вид был не совсем здоровый без одежды. А в одежде норм, потому что лицо щекастое от природы.
55 для меня мало , грудь уйдет и попа.) ну у меня рост даже 175 , если точнее.
 
Назад
Сверху Снизу