все запутано и смешалось в кучу

@грустный лисенок, не, ты с таким подходом не похудеешь. Горький шоколад горький, каши не вкусные, суп не варю, масло не вкусное...ладно хоть хлеб не ешь, но наверняка ешь печенье. Судя по твоим 4 ложкам по жизни, ты плотно сидишь на сахаре. Поэтому постоянно голодная и постоянно ешь.
Не печенье не люблю :-D Дочка обожает. Пью или чай с медом или кофе постоянно.
Прямо нервное что-то чтоль. Вот обязательно надо, чтоб чашка с кофе у компа стояла...Заработаюсь, погрею, заработаюсь - снова погрею...Хз что это такое)))) Стоит кофе у монитора - отлично. Не стоит - надо срочно заварить и поставить...
Ем много мяса, картошки, сыра, молоко люблю(какао пью) и сахар в чае...
Супы варю, начала их есть(дочка с мужем всегда ели -мне не хотелось).
Стала утром заставлять себя завтракать. А так да, не ела до 13 00- 14 00 - не хотелось. А потом какой-то "большой дожор" нападал...
Начни приседать 100 раз в день. Для начала. Через месяц будешь приятно удивлена. Главное каждый день, без пропусков.
Мне не присесть много, колени хрустят(фига се я развалина). Невролог дала направление, буду пытаться работать по ее рекомендации(бассейн, йога, ЛФК, МФР, пилатес, и проч.) что подойдет.
 
55 для меня мало , грудь уйдет и попа.) ну у меня рост даже 175 , если точнее.

щас 58 вес, хочу пару кг, чтоб ушли .
55 тебе мало, а 56 значит в самый раз ? Или ты думаешь, что твоя грудь и попа весят 1кг?
 
Вот обязательно надо, чтоб чашка с кофе у компа стояла...Заработаюсь, погрею, заработаюсь - снова погрею...Хз что это такое)))) Стоит кофе у монитора - отлично. Не стоит - надо срочно заварить и поставить...
Это называется зависимость от кофеина.
 
Невролог дала направление, буду пытаться работать по ее рекомендации(бассейн, йога, ЛФК, МФР, пилатес, и проч.) что подойдет.
Куда дала направление? На бесплатное ЛФК? Если колени сыпятся, то никакого бега и прыжков. Да и ходьба без фанатизма. Аква аэробика для начала.
 
Куда дала направление? На бесплатное ЛФК? Если колени сыпятся, то никакого бега и прыжков. Да и ходьба без фанатизма. Аква аэробика для начала.
Нет, брошюры с описанием занятий и упражнений, которые мне можно. С описаниями исключений: скручивание, бег, поднятие тяжестей и проч.
 
Нет, брошюры с описанием занятий и упражнений, которые мне можно. С описаниями исключений: скручивание, бег, поднятие тяжестей и проч.
Да у меня самой проблемы с позвоночником, пояснично крестцовый. Я много про это знаю. Сейчас не беспокоит. Я делала гимнастику, но приседания рулят. Долго объяснять почему именно приседания важны для позвоночника. На Ютубе просмотри каналы доктора Епифанова и Алексеева. Прям всё подряд смотри у них. Почему нельзя растягивать позвоночник, почему висеть на турнике вредно, а не полезно, почему плавать только лицом в воде, а не с поднятой головой и прочие детали.
 
А что смешного то? То что этот человек был плохим партнёром это смешно по твоему?
Дело не в этом, улыбку вызывает нагнетание важности (чести?) факту, который не имеет никакой ценности. На мой взгляд.
 
Дело не в этом, улыбку вызывает нагнетание важности (чести?) факту, который не имеет никакой ценности. На мой взгляд.
Если твой последний секс в жизни будет омерзительный, то может тогда ты меня поймёшь. Ну или последняя еда в твоей жизни будет протухшей, а последний глоток воды будет с привкусом дерьма. Может тогда поймёшь. Вода не кажется важной, пока она в свободном доступе. Всегда чистая.
 
Да у меня самой проблемы с позвоночником, пояснично крестцовый. Я много про это знаю. Сейчас не беспокоит. Я делала гимнастику, но приседания рулят. Долго объяснять почему именно приседания важны для позвоночника. На Ютубе просмотри каналы доктора Епифанова и Алексеева. Прям всё подряд смотри у них. Почему нельзя растягивать позвоночник, почему висеть на турнике вредно, а не полезно, почему плавать только лицом в воде, а не с поднятой головой и прочие детали.
У меня шейный отдел - основная проблема. Спасибо за информацию, почитаю и посмотрю.
В последние 2 недели пытаюсь развить активность, а то апатия меня совсем засасывала.
Читаю про ПП вечером, пока дочку укладываю. Скинула всего 1 кг, но дико радуюсь, что похудение пошло.
Поищу тут веточку про похудание, чужой положительный опыт меня всегда мотивирует.
 
Если твой последний секс в жизни будет омерзительный, то может тогда ты меня поймёшь. Ну или последняя еда в твоей жизни будет протухшей, а последний глоток воды будет с привкусом дерьма. Может тогда поймёшь. Вода не кажется важной, пока она в свободном доступе. Всегда чистая.
Когда то станет наплевать.

Я тоже все хотела "перетрахаться" От полуимпотента. Прошло) .
Лень стало искать объект)
 
чужой положительный опыт меня всегда мотивирует.
Два года назад я весила 73 кг и была в шоке от себя в зеркале. Молочка и печенье, конфеты...ну не стоят они таких побочек.ей-ей не стоят. Слишком маленький и краткосрочный кайф от них по сравнению с избыточным весом, который потом дооолго скидывать.
 
Когда то станет наплевать.

Я тоже все хотела "перетрахаться" От полуимпотента. Прошло) .
Лень стало искать объект)
Так я перетрахала с молодым мастером последний секс с МБА и меня сразу отпустило и я со спокойной душой покинула большой секс. Мастер был реально мастер в этом деле. Такая приятная завершающая нота. Достоин быть последним.
 
Так я перетрахала с молодым мастером последний секс с МБА и меня сразу отпустило и я со спокойной душой покинула большой секс. Мастер был реально мастер в этом деле. Такая приятная завершающая нота. Достоин быть последним.
Такая смешная)
Почему последний то?
 
Если твой последний секс в жизни будет омерзительный, то может тогда ты меня поймёшь. Ну или последняя еда в твоей жизни будет протухшей, а последний глоток воды будет с привкусом дерьма. Может тогда поймёшь. Вода не кажется важной, пока она в свободном доступе. Всегда чистая.
Это прям проклятия какиета.
 
Мне всего 40, хз, что будет впереди, планировать последние или нет отношения/секс/брак не буду....
Еще лет 5-10 назад наш брак мне казался константой в жизни. Все цели и планы строились вокруг семьи.
Теперь сижу и офигеваю от итога.
А вот здоровье пора поправить, и надо как-то распланировать все это(ПП, спорт, работа над собой, снижение стресса, лечение и тд).
Чтение и попытка сбалансировать свой рацион, выбрать спорт(чтоб не навредить себе и не убиться) - отвлекает от грусти и ненужных мыслей.
НД очень помогает отвлекаться + полезная информация(отдельное спасибо за рубрики "Важно").
 
У меня шейный отдел - основная проблема. Спасибо за информацию, почитаю и посмотрю.
В последние 2 недели пытаюсь развить активность, а то апатия меня совсем засасывала.
Читаю про ПП вечером, пока дочку укладываю. Скинула всего 1 кг, но дико радуюсь, что похудение пошло.
Поищу тут веточку про похудание, чужой положительный опыт меня всегда мотивирует.
Лисенок, не спеши с похудением и спортом.
Вспомни, сколько лет ты эти кг набирала, дай себе время. На поиск нужной информации, привыкание к новому рациону и пр.
Не нужно сразу лишать себя вкусно - вредного, понемногу вводить полезного- нужного, уменьшать пищевой мусор.
У Даши Савельевой на Дзен есть очень полезный канал, в Телеграме чат Лилии Ким с азартом обсуждает как выбрать активность по душе. Читай,анализируй, применяй что подходит именно тебе и на длинную дистанцию.
Про ЛФК лучше к спецам на очную консультацию. Самодеятельностью как бы не навредить (приседания не надо с больными коленями!!)
Есть у вас центр Бубновского? Это дорого, но там учат технике выполнения упров, спецтренажеры, в общем оно того стОит. Либо искать в других местах - в санаториях есть хорошие спецы и тренажёры, у нас в местном санатории например есть тренажёр Давид. После курса на нем про боль в спине забывают на год- другой.
И ещё. Со временем стресс ослабевает, НС приходит в норму и это обязательно скажется на здоровье в плюс, поверь.
Ищи источники хорошего настроения лично для себя. Может это прогулка в солнечный день, или фотосъемка цветочков и букашек, что угодно, что приносит радость.
Все будет хорошо))
 
вот здоровье пора поправить, и надо как-то распланировать все это(ПП,
Сколько лет дочке? У неё есть избыточный вес? ИМТ какой? Она согласится питаться правильной едой? Чтобы дома вообще не было вредной еды. Только чистый от вредной еды дом поможет похудеть и, что ещё труднее, поддерживать вес после похудения. Похудеть легко. Трудно удержаться чтобы снова не набрать.
 
Самодеятельностью как бы не навредить (приседания не надо с больными коленями!!)
Ну тогда и ходить поменьше. ТС не написала, что у неё артроз. Она написала, что у неё колени щёлкают. У меня вообще то тоже все суставы щёлкают. Это не больно и просто признак старения.
 
Назад
Сверху Снизу