Действующий и сухой вместе.

и Лесе выгоднее остаться вдовой. Для такого варианта совсем другой сценарий нужен. это другой разговор.
Нет. Про вдову больно думать. У меня другие планы! Начиталась.. Решила сделать ему не комфортно. Все при мне вчера выкидывал и уничтожал. Скандал не закатывала, учусь держать эмоции и не раскачивать себя но такой спокойной, меня муж больше боится (сам сказал) сказала правду ему, что этот дом не собираюсь покидать, в нем я и дети счастливы а если он пьет тут, значит несчастен, поэтому покидать дом, будет он.
 
Последнее редактирование:
Интересная тема.
Леся, мне думается ваша ошибка в том, что в своей голове разрешать алкоголику присутствовать в вашей жизни - КУ как один из видов.

Вы для себя самой что думаете на эту тему? Вам можно КУ? Если нет, тогда почему муж вдруг (!!!) не уйдет в запой.
Я знала что рано или поздно будет запой))), едиственное удивило что ему так долго контролировать удалось. Наблюдала сценарий. Все как в книжке. Самообман и вранье другим. Для себя я такой сценарий не хочу, так как КУ не для меня. Блин, без алко хорошо жить, сознание чистое а ради эйфории что длится пару минут.. Ну не знаю, мне просто не хочется терять себя, какой я сейчас стала и ведь дальше развиваюсь! Деградацию не хочу..
 
а я вообще без знания немецких законов ничего не могу советовать. ипотека, процедура развода-раздела, пенсии по потере кормильца, пособия, страховка и выплаты по больничным....столько нюансов. вот надо все знать, чтобы понять как лучше выруливать в какую сторону.
Ну уж точно не стоит алка держать в доме ради построенной песочницы с качельками. Детям 14 и 12 лет, какая им нафиг песочница нужна??
3 планировался.. Ему песочница. И не только это держит меня рядом с ним. 19 лет вместе, прошли через ад вместе, куда он сейчас добровольно себя запихал. Пока все хорошо. Мне по работе надо будет на неделю уезжать, вот тогда и посмотрим. В спальню не иду. Не хочу ни разговоров про светлую трезвость ни про адские запои. С наушниками по дому, как он заводит разговор, я их в уши. Грю.. Никаких разговоров и обещаний , по поступкам буду смотреть.
 
я, , как только наступает расслабление(жена на крючке связанная общим домом. А может в доме начали хранить алкоголь и эта мина замедленная сработала. уж сколько ремиссантов слетели именно на нарушении правила чистого дома!
Чистым дом и был. Теперь будет и летней кухня. Но мое мнение что слетают не из за этого. Это опять же причина, отговорки. Мое мнение то что муж захотел быть как все и получать кайф. Значит нет кайфа в трезвой жизни..
 
так умирают иллюзии)
хотела, что алку было плохо без нее, а ему еще лучше - с алко))
Помню, уход жены переживал тяжело, думал фсе - жизнь кончена и песдец. А оказалось - нет, так даже лучше, ведь можно пить с утра до вечера, водить бап и никто мозги не клюет. Моему удивлению не было предела:sarcastic:
 
Леся, привет! Как раз недавно тебя вспоминала) Ну какой кайф от алкоголя - одни проблемы же.
Привет совушко :) тоже всех помню, а помнишь фото детей сюда своих выставляла, когда была действующей? То что проблемы от алко, уж мне не знать.. Удивительно то что он это забыл..
 

Вложения

  • x_1815a0d7.jpg
    x_1815a0d7.jpg
    135.1 KB · Просмотры: 58

Вложения

  • DSCN8402.JPG
    DSCN8402.JPG
    300.1 KB · Просмотры: 76
  • 1.JPG
    1.JPG
    128.1 KB · Просмотры: 75
Красивые, глазастые, как мама)
Так она на аве же
 
себя бы показала)
а то я только расквашенное лицо помню)
Каким это ты местом "помнишь"?))) Тебя тогда тут и не ночевало.

Лесь, зря ты тут тему открыла.Местные виртуальные кумушки всех воспринимают как некую функцию.Естественное твоё беспокойство за мужа, для них созость.)))
Сама ж понимаешь,-"сам,всё сам".Ты ж за него не определишься.
 

Вложения

  • IMG_20180513_171127.jpg
    IMG_20180513_171127.jpg
    102.8 KB · Просмотры: 94
  • IMG_20180513_165935.jpg
    IMG_20180513_165935.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 98
  • 2018-05-13-16-48-06-986.jpg
    2018-05-13-16-48-06-986.jpg
    129 KB · Просмотры: 94
  • 2018-05-13-15-06-47-463.jpg
    2018-05-13-15-06-47-463.jpg
    271.8 KB · Просмотры: 93
Каким это ты местом "помнишь"?))) Тебя тогда тут и не ночевало.

Лесь, зря ты тут тему открыла.Местные виртуальные кумушки всех воспринимают как некую функцию.Естественное твоё беспокойство за мужа, для них созость.)))
Сама ж понимаешь,-"сам,всё сам".Ты ж за него не определишься.
Olst!!!! И тебя помню :* а тему для себя создала но все идет как надо. Надеюсь что реальность трезвая мужу все таки за 4 года понравилась больше..
 
Назад
Сверху Снизу