Давно хотела написать....

Lubov

Активный участник
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
1
Всем привет! Меня зовут Ольга, а ник такой, потому-что очень давно заводила его из-за своей мамы . Очень много читала этот форум в свое время и сейчас снова к нему возвращаюсь
, так как тогда это помогло бросить. Не пила вместе с мужем около года и семи месяцев. Делала эко, было удачно - забеременила, пролежала пять недель в больнице на сохранении, потом беременность замерла. А через пару месяцев я уже начала пить в отпуске, точнее немного выпивать. Начинала по чуть -чуть, а сейчас уже опять каждый день, и как же мне тяжело вечером не пить. Я готова отложить любые дела лишь бы немного выпить. Пью бехеровку и бренди. За время пока не пила не много поправила здоровье и вес, но сейчас уже снова килограмм 7 набрала за три месяца. Плюс начала пить таблетки для желудка и кишечника, но в итоге пью таблетки, а вечером выпиваю и ем
, что хочу. Снова начинала пить и казалось что это почти КУ, а сейчас понимаю что не могу даже вечера без этого провести, все возвратилось в прежнее русло. Хочу снова в трезвую жизнь, в которой мне было так хорошо. Не знаю оставлю ли я этот пост или удалю, но очень дано хотела сюда написать.
 
. Не знаю оставлю ли я этот пост или удалю, но очень дано хотела сюда написать.
Привет,тезка,ну зачем же удалять,да и не удаляется на форуме ничего)
Попробуй общаться с форумчанами,это помогает сохранять трезвость,сама не знаю как это работает,но
реально помогает!Пиши в своей теме чаще,не просто читай,а сама пиши!
Лови мою поддержку)
 
Привет, тезка.
Здоровье очень быстро портится. Проверила на себе недельным срывом. Тему не удаляй. Тебе же форум помог уже на длительный срок завязать. Зарегистрировалась ты аж в 2006м. Может, если бы общалась здесь, то и до сих пор держалась бы. Подумай об этом.
Я перестала общаться и через два месяца "приплыли"
А бехер и бренди отлично ЖКТ убивают, никакие таблетки не помогут.
Много пьешь?
 
Молодец, что держалась 1,7 года - это хорошо)
 
Привет Олюнь. Молодец, решайся, главное прийми решение и на 100% будь в нем уверена, грабли же всё те же. Счастливая жизнь начинается с первого и на всю жизнь дня трезвости. Главное в этой жизни быть счастливой без допингов 😄
 
Привет,Оля! Раз без бухла жизнь не мила, надо прекращать. Тем более сама видишь, что это ненормально. Я тоже пью. Если деньги есть, то дорогое бухло покупают. Обещаю себе, что буду пить только качественное. Но когда денег мало покупаю обычную водку или дешевое пиво. То есть по сути мне нет разницы. Напиваюсь в хлам.
 
а по теме....пиши, спрашивай, общайся, помогает, проверено.
только ты и твое трезвое состояние, только это !!!
я два месяца на зубах тащил! думал реально с ума сойду, сейчас вроде налаживается.
удачи и трезвости тебе, пиши не пропадай!
 
Вот же спецы по бехеровке!))) Привет, Оля, проходи располагайся тебе здесь рады и поддержат... Бросать тебе самое время, так что вливайся в наш дружный коллектив и главное общайся!
 
Назад
Сверху Снизу