Давайте с пятницы бросать ? кто со мной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хорошо открыть свою тему. Там тебе будут все писать и сама тоже будешь рассказывать как дела🌷
Попробую, ещё не очень разобралась с сайтом, да и голова плохо варит пока!
 
Так сложилось что мою тему вероломно закрыли.
:sarcastic: посмотрел историю вероломного закрытия. Я бы не стал раздражать человека, так неустойчиво двигающегося к трезвости. Из сострадания. Но пи@деть и наговаривать то зачем? Тебе русским по-белому Петя написал, надо открыть тему - пиши, откроем.

7bc8764a-0243-4c95-b482-a45c5768fb0c.jpg

Роммель прав, поспокойнее тебе надо быть. Я бы добавил: и порядочнее :YES:
Не вини всех вокруг, тебе никто ничего не должен. Будешь трезв - хорошо. Запьёшь, тоже всем пох. Поэтому предъявляй счёт самому себе и надейся на свои силы. Используя форум и его советы, конечно.
 
Почему не пить - это война?
Потому что он любит слова. И произведённый ими эффект.
Но только забывает, что он не в институте благородных девочек, а на форуме алкоголиков, у любого из которых история жизни если не в разы круче, то не слабее точно.
 
:sarcastic: посмотрел историю вероломного закрытия. Я бы не стал раздражать человека, так неустойчиво двигающегося к трезвости. Из сострадания. Но пи@деть и наговаривать то зачем? Тебе русским по-белому Петя написал, надо открыть тему - пиши, откроем.

Посмотреть вложение 543613

Роммель прав, поспокойнее тебе надо быть. Я бы добавил: и порядочнее :YES:
Не вини всех вокруг, тебе никто ничего не должен. Будешь трезв - хорошо. Запьёшь, тоже всем пох. Поэтому предъявляй счёт самому себе и надейся на свои силы. Используя форум и его советы, конечно.
Побуду адвокатом ТС. Я подозреваю Робби не силен в филологических тонкостях и когда говорит "вероломного закрытия", то подразумевает, что то вроде скандального (со своей стороны) закрытия. Ведь ему не в домек, что никто не в курсе, что случилось, для него то это было большим событием.
За уход ему стыдно, так как уходить он передумал. Вот и все🤷
 
Такое ощущение что у ТС с кукухой нелады... Какая-то шизофазия, ничего невозможно разобрать.
 
Такое ощущение что у ТС с кукухой нелады... Какая-то шизофазия, ничего невозможно разобрать.
Да нормально у него всё, просто благодарный слушатель ему нужен. И зритель. Но тут не то место. Где нить на форуме плюшевых алкашей, типа Кайсаровцев, был бы звездой. А тут одни моджахеды собрались :sarcastic:
 
Робби тебе скучно, не хватает внимания, давай рассказывай по делу. Что там у тебя тяжело в трезвости?
Пока мы за тебя не придумали и диагнозов не наставили.
 
Робби тебе скучно, не хватает внимания, давай рассказывай по делу. Что там у тебя тяжело в трезвости?
Пока мы за тебя не придумали и диагнозов не наставили.
image (18).png
 
Тяжело мне в том плане - что серо жить. Да у меня есть хобби, общение.
Но серость. Когда пил - было весело жить - ну как обычный "здоровый" человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу