Давайте с пятницы бросать ? кто со мной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с началом войны 1941года на территории СССР - это слово прекрасно всем понимают - даже учить не нужно ничего.
Так модераторы нарушили соглашение с тобой и без предупреждения закрыли тему?
 
Тяжело мне в том плане - что серо жить. Да у меня есть хобби, общение.
Но серость. Когда пил - было весело жить - ну как обычный "здоровый" человек.
Откуда тебе известно, что здоровым весело как пьяным. Откуда такой не логичный вывод?
 
с началом войны 1941года на территории СССР - это слово прекрасно всем понимают - даже учить не нужно ничего.
4 сентября 2021 года, ровно в 4 часа, без объявления войны ...

image (19).png

и вероломно же закрыл её :sarcastic:
 
с началом войны 1941года на территории СССР - это слово прекрасно всем понимают - даже учить не нужно ничего.
!!! =-O В таком случае, это феерически точное сравнение!!!
Это либо случайность, либо неплохой уровень знания истории и запредельный уровень самокритичности. :sarcastic:
 
Слушай @Робби как же счётчик? У тебя там 6 мес +
А причём тогда "бросать с пятницы"?
А если ты бухаешь и предлагаешь бросать, то тогда, таки, причём тут счётчик?
Объясни мне пожалуйста за это недоразумение!
 
!!! =-O В таком случае, это феерически точное сравнение!!!
Это либо случайность, либо неплохой уровень знания истории и запредельный уровень самокритичности. :sarcastic:
Расскажи, пожалуйста, что за историографическую версию ты имеешь ввиду. То мои скромные осколки знаний из начала нулевых не дают мне возможности понять метафору, а напротив...подсказывают, что сравнение категорически не верное.
 
Ладно, форумчанам и автору мир и трезвость. КАждый трезвеет как может.
Талисман ТС от меня. Как то бывал на мероприятиях с этой командой. Талантливые, душевные и духовные ребята :THUMBS UP:
С тем и покидаю эту тему
bye2.gif


 
Расскажи, пожалуйста, что за историографическую версию ты имеешь ввиду. То мои скромные осколки знаний из начала нулевых не дают мне возможности понять метафору, а напротив...подсказывают, что сравнение категорически не верное.
Не, не буду. Со всеми этими законами об исторической памяти, ну нафиг.
 
Ладно, форумчанам и автору мир и трезвость. КАждый трезвеет как может.
Талисман ТС от меня. Как то бывал на мероприятиях с этой командой. Талантливые, душевные и духовные ребята :THUMBS UP:
С тем и покидаю эту тему
bye2.gif


Прикольные. Петербуржцы?
 
  • .
Реакции: Kleo
Прикольные. Петербуржцы?
Не, с Барнаула кажись. Но в Питере выступали и в том числе :YES:
Это ребята с Уроков Медитации. РФ.
Уроки кстати, тоже могут помочь в трезвении
 
Если Вы со мной с пятницы? Пятница.. как много в этом слове, в этом днем. Каждый алкоголик выходного дня знает о чем и про что я пишу.
Давайте вместе не пить. Приветствую всех!
Фёдор Павлович немедленно захлопотал и стал собираться в Петербург, — для чего? — он, конечно, и сам не знал. Право, может быть, он бы тогда и поехал; но, предприняв такое решение, тотчас же почёл себя в особенном праве, для бодрости, пред дорогой, пуститься вновь в самое безбрежное пьянство.(с))
 
Так модераторы нарушили соглашение с тобой и без предупреждения закрыли тему?
да я хоть и написал пока, и чау, и т.д. Но я не просил закрывать тему - ну давайте я здесь напишу - пока- прощайте и что тему закрывать? Ну ладно не удивлюсь если закроют и сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу