Важно Давайте познакомимся!!!

Привет. Дня четыре я тут, пытаюсь разобраться, что куда, и как начать общаться, как слепой котенок тыкаюсь в разные темы, вчитываюсь, очень интересно, и легче становится от того, что я не одна такая, а в некоторых узнаю себя, один в один. Я алкоголик, пью уже лет 20, каждый день, нет, я работаю, и никто в принципе и не подозревает о моей сущности, но каждый вечер после работы я беру литр вина и пару бутылок пива, вот моя норма среди недели, естественно пятница и суббота совсем другой вопрос, там все гораздо жестче, и все выходные насмарку, болит всё, выгляжу теперь как бабка старая, мозг тупеет, я понимаю, что на работе мне тяжело думать, голова уже так не работает. Я устала, больше не хочу, 6 дней назад закодировалась, и обратно не хочуу, очень хочу быть нормальной и радоваться трезвой жизни
Привет.
Я тоже пока не разобрался на сайте очень много информации.
Пытаюсь прекратить пить, буду читать что тут написано.
 
guli-ivanovna и karinazlat, привет и добро пожаловать в наши ряды!!! Мы все одного поля ягоды, так что стеснятся не надо )

Удачи в борьбе за трезвость!!
:obnim2:
 
Хо-хо! В полку переалкашей прибыло! Велкам!
Я уже 4-ре раза кодирования! Последний, а не крайний, именно последний был 15-го числа сего года! Но чтобы с гипнозом первый раз.
 
Я уже 4-ре раза кодирования! Последний, а не крайний, именно последний был 15-го числа сего года! Но чтобы с гипнозом первый раз.
Простите за оффтоп.. Но вопрос у меня зрел давно - какая разница между "последний" и "крайний" раз? Я никак не могу понять откуда слово "крайний" в этом контексте вдруг появилось в русском языке внезапно..
 
Простите за оффтоп.. Но вопрос у меня зрел давно - какая разница между "последний" и "крайний" раз? Я никак не могу понять откуда слово "крайний" в этом контексте вдруг появилось в русском языке внезапно..
Фигнёй страдают.Крайним бывает север и плоть.Все остальное-последнее.Как бабки суеверные все стали.
 
Фигнёй страдают.Крайним бывает север и плоть.Все остальное-последнее.Как бабки суеверные все стали.
Это от суеверия?! :-D :-D Пипец язык испортили!! А то я общаюсь с людьми - как будто это я нерусская.. нифига, думаю, отстала от языкового тренда..
 
Я уже 4-ре раза кодирования! Последний, а не крайний, именно последний был 15-го числа сего года! Но чтобы с гипнозом первый раз.
После гипноза нужно обратиться к наркологу, чтобы выписал волшебные таблетки ( прям так и называются ), потом делать иглоукалывание, потом ехать к бабке, чтобы сняла порчу и заговорила. Тогда точно поможет. Наверное. На 7-й раз должно.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
После гипноза нужно обратиться к наркологу, чтобы выписал волшебные таблетки ( прям так и называются ), потом делать иглоукалывание, потом ехать к бабке, чтобы сняла порчу и заговорила. Тогда точно поможет. Наверное. На 7-й раз должно.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Он мне и делал и иглоукалывание, и гипноз и укол, а "волшебные" таблетки я уже пил могу написать их название, если это не будет конечно считаться рекламой!
 
Он мне и делал и иглоукалывание, и гипноз и укол, а "волшебные" таблетки я уже пил могу написать их название, если это не будет конечно считаться рекламой!
Не нужно.Мы по счётчику видим,что они не волшебные.
 
Простите за оффтоп.. Но вопрос у меня зрел давно - какая разница между "последний" и "крайний" раз? Я никак не могу понять откуда слово "крайний" в этом контексте вдруг появилось в русском языке внезапно..
Крайний значет, в моей конечно понимании, не заключительный, оставляющий надежду, а вот последний, я считают означает окончательный и без поворотный.
 
Он мне и делал и иглоукалывание, и гипноз и укол, а "волшебные" таблетки я уже пил могу написать их название, если это не будет конечно считаться рекламой!
Ну вообще твоя настойчивость восхищает, 4-й раз идти путем, который не приводит к нужному результату... Прочитай книжку, которую скинул тебе, не покидай форум, во всем разберешься и всё у тебя получится.
 
Не нужно.Мы по счётчику видим,что они не волшебные.
Нет, мне сказали что они вызывают привыкание и я перестал их пить. Просто если я долго не бухаю становлюсь агрессивным, раздрожительным. Потому что накапливаю в себе весь негатив и он рано или поздно переполняет крышу! Вот тогда лезу в стакан, чтобы забыться.
 
Нет, мне сказали что они вызывают привыкание и я перестал их пить. Просто если я долго не бухаю становлюсь агрессивным, раздрожительным. Потому что накапливаю в себе весь негатив и он рано или поздно переполняет крышу! Вот тогда лезу в стакан, чтобы забыться.
А к группам АА как относишься?
 
После гипноза нужно обратиться к наркологу, чтобы выписал волшебные таблетки ( прям так и называются ), потом делать иглоукалывание, потом ехать к бабке, чтобы сняла порчу и заговорила. Тогда точно поможет. Наверное. На 7-й раз должно.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
некоторые леди, за хохму в сторону иглоукалования, и по носу настучат:JOKINGLY:
 
Ну вообще твоя настойчивость восхищает, 4-й раз идти путем, который не приводит к нужному результату... Прочитай книжку, которую скинул тебе, не покидай форум, во всем разберешься и всё у тебя получится.

А к группам АА как относишься?
Ни разу не ходил, у меня и город маленький, до 100к. А ещё можно вопрос?
 
некоторые леди, за хохму в сторону иглоукалования, и по носу настучат:JOKINGLY:
Я сам был в шоке прошел вообще просто сново укол делать в клинику, а он со мной целый час разговаривал и про форум сказал и про книжку и про АА
 
Я сам был в шоке прошел вообще просто сново укол делать в клинику, а он со мной целый час разговаривал и про форум сказал и про книжку и про АА
создай себе тему
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
напиши там историю своего алкоголизма. Ребята поделятся информацией и своим опытом. Ты там будешь каждый день писать, это тоже помогает оставаться трезвым.
 
Назад
Сверху Снизу