Важно Давайте познакомимся!!!

Привет всем, вот и я решил написать свой первый пост. Пишу его из беспросветной мглы, ибо идет 4 неделя тяжелейшего запоя. И ничего не могу с этим поделать и как выйти тоже непонятно...
Че пьешь и по сколько?
 
Привет всем, вот и я решил написать свой первый пост. Пишу его из беспросветной мглы, ибо идет 4 неделя тяжелейшего запоя. И ничего не могу с этим поделать и как выйти тоже непонятно...
Привет! Для начала прекрати заливать в себя этанол и создай свою тему, там получишь много полезных советов.
 
Перечитала всю тему. На форуме алкашей сплошь интеллигенция. Интересно почему так...
 
Привет всем, вот и я решил написать свой первый пост. Пишу его из беспросветной мглы, ибо идет 4 неделя тяжелейшего запоя. И ничего не могу с этим поделать и как выйти тоже непонятно...
Привет. Месяц пьянки...организм отравлен конкретно. Выходи лесенкой, т.е. постепенно снижай количество алко. Иначе организм может не выдержать. Советую почитать эту тему-
 
Привет всем, вот и я решил написать свой первый пост. Пишу его из беспросветной мглы, ибо идет 4 неделя тяжелейшего запоя. И ничего не могу с этим поделать и как выйти тоже непонятно...
Бл..... никогда не понимао и понять не смогу НИКОГДА..... КАК ? КАК ЛЮДИ пишут такое???? 4 неделя якобы ТЯЖЕЛЕЙШЕГО запоя и как это -в процессе запоя что то здесь писать и явно еще не на компе а по телефону Ты как вообще телефон в руках держать можешь, не то что пальчиками попадать по буковкам???? В запое весело, в запое не до писанины, там дела надо делать всякие интересные - пока горизонтально можешь перемещаться
 
да ты буйненький алкаш, а я старсюсь тихо в запое не отствечивать
Не сказал бы, что буйный, никогда сам не конфликтую, стараюсь давать заднюю и извиниться, если кого задел, просто злачные заведения притягивают неадекватов и я меня...
 
Не сказал бы, что буйный, никогда сам не конфликтую, стараюсь давать заднюю и извиниться, если кого задел, просто злачные заведения притягивают неадекватов и я меня...
И меня
 
Привет. Месяц пьянки...организм отравлен конкретно. Выходи лесенкой, т.е. постепенно снижай количество алко. Иначе организм может не выдержать. Советую почитать эту тему-
Не получается лесенкой. Вчера, когда писал пост, думал вылезу. В итоге выйти из дома выйти не смог, заказал доставку, все и выжрал.
 
Литр рома где-то в день, плюс пива литра 3-4
Щас у меня утро, буду держаться сколько смогу. Проблема, что к обеду от блевания смесью желчи с кровью опять по новой начну, лишь бы прекратить это.
 
Бл..... никогда не понимао и понять не смогу НИКОГДА..... КАК ? КАК ЛЮДИ пишут такое???? 4 неделя якобы ТЯЖЕЛЕЙШЕГО запоя и как это -в процессе запоя что то здесь писать и явно еще не на компе а по телефону Ты как вообще телефон в руках держать можешь, не то что пальчиками попадать по буковкам???? В запое весело, в запое не до писанины, там дела надо делать всякие интересные - пока горизонтально можешь перемещаться
Да вот както пока могу,сутра, в момент когда еще не сильно подбрасывает на кровати
 
Нет такого, забугром я.
Блин, давай тогда как то на понижении выплывай, крепись и выплывай, сорбенты какие нибудь , сквозь все тяжести вск таки выдержи сутки по 30 мг ежечасно дня два (без учета сна) я абсолютно тебя понимаю и твое состояние , но создавшейся ситуации надо только понижать и терпеть
 
Не сказал бы, что буйный, никогда сам не конфликтую, стараюсь давать заднюю и извиниться, если кого задел, просто злачные заведения притягивают неадекватов и я меня...
и меня
 
Привет! Для начала прекрати заливать в себя этанол и создай свою тему, там получишь много полезных советов.
А ткни ссылкой, пожалуйста где правильно свою тему создавать. Мозги уже толком не работают
 
Назад
Сверху Снизу