Дала слово - не пить

Льдинка! Очень за тебя переживаю. Вчера сдержалась-умница. В бассейн - супер!Обязательно поплавай, глядишь-нервишки успокоятся. И непременно отпишись как самочувствие брата, что говорят врачи. Держись, всё будет хорошо! 👼 😄 😉
 
Спасибо за советы! Сейчас собираюсь в бассейн. Честно говоря не совсем хочу! Но надо! Как необходимое лекарство.

Брат - молодцом. Ни то что я! Врачи ничего не говорят. Да и мало времени прошло. Мы ведь вовремя спахватились. Чуть позже - уже бы не лечили. Это я его случайно к врачу затащила - глазки проверить и подлечить. Сам не хотел. Вот так судьба случайно дарит нам шанс. Сначала думали туберкулема. Вот тогда в первый раз в жизни я познакомилась с туберкулезом вплотную. Молила Бога чтобы был именно он!!! Представляете! Он поддается лечению и можно полностью излечиться. Но оказалось, что нет. Все хуже. А рак есть рак. Статистика очень плохая. Но мы БУДЕМ жить. Просто обязаны.

Так, что - мне судьба преподнесла огромный урок! Как я могу спиртным сознательно загонять себя в могилу мучая родственников! Люди за жизнь проходят круги ада! И жизнь у нас одна.
 
... мы БУДЕМ жить. Просто обязаны.
Вот это другое дело! 😄 Ты просто не имеешь права сдаваться. Знаю, что очень тяжело, ты ведь тоже больна, но! Поверь, все неизлечимо больные люди на Земле поменялись бы с тобой местами, приняв это как дар Божий. Знаешь, я почему-то верю в хороший исход событий 😄
 
Льдинка, привет! прошлась по твоей теме....ужас какой! Ты держись давай, не загоняйся, все наладится, вот увидишь, и братишка втой поправится, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Тебе сейчас как никогда нужет трезвый ум и ясная голова, вдруг от тебя что-то потребуется. Так что не унывай, мы все здесь за тебя и брата твоего кулачки держим..
 
Привет!

Была вся в делах!.... Спасибо им!!! А ещё больше спасибо тем, кто меня поздравил и мной заинтересовался!!! Меня просто потрясло такое отношение к моей персоне.

Сейчас не пью, стараюсь вся с головой уйти в проблемы и т.д. Пока получается.

А на сайте не была по одной причине - начал втягивать в постоянные мысли об алкоголе. Надо было отвлечься.

Вообще я нашла странную зависимость!?!?!? Я На сайте только тогда когда мне плохо. Когда угроза срыва. А когда можно обойтись - обхожусь.

Это я к тому, что когда-то был ко мне вопрос: почему я посещаю только такие темы. А другие я могу посетить и на других страницах нашего инета.

Сегодня вышл на связь - хочу поздравить Спикера! Рада за него!

И вообще- ДЕРЖИТЕСЬ жизнь без алко - лучше!

Хотя иногда так сложна... но решение надо находить в другом!
 
Привет, ну слава богу, что счетчик на месте, а то что много дел, так это хорошо))))))))))))))))))
 
Привет!!!

Ты даже не представляешь, как я рада тебя " ВИДЕТЬ"( я даже тебя представляю...) !

Я ничего! Брат - плоховато. Может даже очень...


Но попрошу всех эту тему не обсуждать!!! Судьба - есть судьба... он болен. И мне напоминание - лишняя причина разочарования!

Я, друзья, с вами! И очень хочу остаться с положительным счетчиком!

Только теперь надо слезть с антидепрессантов!
 
[quote name='Льдинка' date='5.10.2010, 17:00' post='1371711']
Держись, не будем спрашивать тогда, сама если захочешь поделишься)))))))))))) По поводу антидепрессантов ничего сказать не могу, ни разу в жизни не принимала
 
Я буду временами "заскакивать" на сайт в свободное время!

Сейчас оно начинает появляться.

Еще раз хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает ! Только с вашей помощью я могу себе позволить не обнулять счетчик!!! Это так!

Я долго не решалась зарегистрироваться. Читала диалоги. Думала - почитаю, приму к сведению... и все у меня получиться !

Но получилось только после регистрации. Многие спорные моменты я сумела провести с вами, а не бутылкой!

Даже в последнее депрессивное состояние вы смогли у меня предотвратить момент обращения к бутылке!

В тот момент я не думала о ней, но сейчас понимаю, что напилась бы...

А что было бы дальше - знает один Бог!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Просто ОГРОМНОЕ! Дай вам всем БОГ душевного умиротворения и понимания своей сути!
 
Привет!
Как у тебя со сном?
Мне очень помог Мелаксен, терапевт посоветовала. По описанию безвреден, гормон сна вырабатывает. Продается без рецепта, недорогой.
Я первые дни по одной на ночь принимала, потом перестала. Берегу 😄
После последнего/первого срыва обошлась без таблеток.
Удачи! Держись и не пропадай.
Заходить сюда надо до того, как тяга в гости пожалует.
 
Привет!
Спасибо за совет! Я так и делаю! В прошлый раз тяги не было, но состояние было до суицида! Так, что вы не только от бутылки меня спасли!

Без врача, правд, не обошлось. Стресс сказался!
 
Привет!

Зашла на сайт - много нового!

Читать да читать!

У меня всё ОК...

Проблемы - проблемами... главное не пью!!!!!!!!

Проблемы стало легче решать!
 
Спасибо, что хоть кто - то поддержал!

Я ведь стала реже бывать.

Занимаю мозг по полной!!! Не оставляю время на размышление.

Ведь мне надо справиться сразу с двумя проблемами, а это ОХ КАК ...
 
Назад
Сверху Снизу