Дала слово - не пить

ПРивет еще раз.Есть рядом близкие кто может поддержать.?
У меня когда отец умер я на три дня запила.Ну ты пойми его ж. ты не вернешь.Да жалко конечно.Ну что поделать Ты сделала все возможное.
Сколько ему лет то было?
Выкакрабкивайся за выходные и выходи на работу.голова отвлечется.Все пройдет со временем.
так устроена жизнь, что иногда теряем самых дорогих и любимых.Не зря же гворится бог забирает самых хороших.
Спасибо! Вот только теперь проблема с алко опять добавилась. Я так тяжело преодолевала полный отказ. Таблетки... отказ от них... А теперь все сначала! Здоровый человек напился, протрезвел , пережил. Я ведь знала, что нельзя мне, но какой-то "ЧЕРТ" в душе воспользовался моей безрассудностью и втянул опять в яму. Теперь кроме душевной боли ещё и ненависть к себе, что даже в такой ситуации не смогла с собой совладать!
 
Стесьняюсь предложить Если можешь приходи на встречу.Собираемся пока еще точно не понятно где.Там в теме у Зубной Феи договариваемся.Приглашаю.Хотя тебе сейчас наверное не до нас.Ну решай.Пиши и главное не пропадай Вместе легче пережить любую беду.
Ради своей семьи и детей надо жить..пиши...
Спасибо.
 
Спасибо! Вот только теперь проблема с алко опять добавилась. Я так тяжело преодолевала полный отказ. Таблетки... отказ от них... А теперь все сначала! Здоровый человек напился, протрезвел , пережил. Я ведь знала, что нельзя мне, но какой-то "ЧЕРТ" в душе воспользовался моей безрассудностью и втянул опять в яму. Теперь кроме душевной боли ещё и ненависть к себе, что даже в такой ситуации не смогла с собой совладать!


Еще не хватало тебе себя за это корить, ты что? Значит так нужно было, было и прошло, ты же пить дальше не собираешься, впереди жизнь, надеюсь трезвая
 
Буду стараться. Пока не зарекаюсь. тяжело. но настрой - наладить жизнь на200% , хорошо воспитать дочек. брату обещала. он вот вроде заработал на жизнь неплохую. только собрался всерьез семьей обзавестись, но не успел. попросил меня прожить две жизни .за себя и за него. теперь надо его не подвести.
 
Буду стараться. Пока не зарекаюсь. тяжело. но настрой - наладить жизнь на200% , хорошо воспитать дочек. брату обещала. он вот вроде заработал на жизнь неплохую. только собрался всерьез семьей обзавестись, но не успел. попросил меня прожить две жизни .за себя и за него. теперь надо его не подвести.
Я тебе именно это и хотела написать, теперь должна жить за двоих, тем более обещала
 
Льдинка как ты? на работу вышла?
Привет!
Спасибо за интерес ко мне!
Да, вышла - спасает. Хотя тяжко. Но больше плакаться не хочу. Настраиваюсь . Счетчик пока не ставлю. Но держусь.
Много анализировала - зачем пила?... Пришла к выводу, что в той ситуации не смогла бы. Надоело бегать по врачам, выписывать пилюли. Да и в такой ситуации не до них. Поэтому, наверное, люди и используют доступный антидепрессант. 9 дней прошло - стало легче, но "камень" остается висеть.
Все же хорошо, что есть такой сайт!
Еще раз спасибо всем! Особенно кто поддерживает в трудную минуту!
 
С вами - хорошо!

Но не могу долго сидеть!

Спасибо за все!!!

Загляну при возможности... (надеюсь в нормальном состоянии!!!).
 
Привет, с днем рождения тебя!!!!!!!!!! Как ты?
5140e5d4173c.gif
 
Назад
Сверху Снизу