Дала слово - не пить

Спасибо, что хоть кто - то поддержал!

Я ведь стала реже бывать.

Занимаю мозг по полной!!! Не оставляю время на размышление.

Ведь мне надо справиться сразу с двумя проблемами, а это ОХ КАК ...
Справишься, ты молодец, у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет!

Нашлось время! Только чуть-чуть!

Что сказать - не знаю... дела ..........дела ........... плохи дела..........

Тоска.

Заходить на сайт нет возможность. Времени в обрез!

Это плохо! Поддержка только здесь.

Надеюсь справлюсь сама.
 
Ой, да у тебя вчера праздник был, поздравляю с 2 месяцами, не смотря на очень период для тебя трудный, справляешься, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
44180c72464b.jpg
 
Ну вот и моё общение с вами закончено!

Спасибо всем! Сегодня я все же с вами!

Два месяца для меня первая дата с тех..... пор.

Вы меня зарядили! Буду держаться! Хоть в данный момент трудно!...

Ныть не буду !!!

Дай всем БОГ ............ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( вставьте!).
 
В смысле закончено? Да, привет. 😄 С прошедшем лебедем и наступающими завтра двумя!
Ты...этто...навсегда не уходи, когда нужно, черпай тут силы. 😉

 
Дело плохо. Похоронила брата. Три дня сижу на пиве и вся в соплях. Сегодня доползла до компьютера, посмотрела н счетчик - стало еще грустнее. Сейчас скину мой "солидный срок". Что дальше - не знаю. Пустота.
 
Дело плохо. Похоронила брата. Три дня сижу на пиве и вся в соплях. Сегодня доползла до компьютера, посмотрела н счетчик - стало еще грустнее. Сейчас скину мой "солидный срок". Что дальше - не знаю. Пустота.
Привет, приношу свои соболезнования(((, не в чем себя не вини, ты и так героически держалась как могла, держись
 
Нет, я не героиня, вот только очень плохо. даже не хочется быть трезвой. только организм отказывается от всего. еды... питья... уже ничего не лезет. только вот душевная боль никак никуда не может деться.
 
Нет, я не героиня, вот только очень плохо. даже не хочется быть трезвой. только организм отказывается от всего. еды... питья... уже ничего не лезет. только вот душевная боль никак никуда не может деться.


Здесь время нужно, сейчас очень тяжело, нужно постараться отвлечься как то, пиво только еще хуже сделает, мучения твои продлит, отпуск взять желательно, куда-нибудь уехать
 
Спасибо за совет буду стараться выползать сразу из двух ям. держит только семья - две дочки. если бы их не было... и жить кажется было бы незачем. а так я им нужна и нужна нормальная.
 
Спасибо за совет буду стараться выползать сразу из двух ям. держит только семья - две дочки. если бы их не было... и жить кажется было бы незачем. а так я им нужна и нужна нормальная.

Еще вера спасает, я ведь тоже брата похронила((((, мужайся, у каждого своя судьба, постарайся сменить обстановку, на выходные дома не сиди, сходи в театр, в музей, куда угодно, постарайся быть среди людей
 
Льдинка Грустно все конечно.Но жизнь то продолжается.
Ты же не чем уже не могла помочь...
я вроде все понимаю. только вот не понимаю - почему пила три дня не переставая. вроде пиво, но сознание отсутствовало. выпила, наверное, целую бочку. только пила и ревела. сегодня не осталось в организме ни слезинки. разум отсутствует. надо начинать сначала. в понедельник на работу, а сил никаких. только очень плохое самочувствие.
 
Еще вера спасает, я ведь тоже брата похронила((((, мужайся, у каждого своя судьба, постарайся сменить обстановку, на выходные дома не сиди, сходи в театр, в музей, куда угодно, постарайся быть среди людей
нет общество сейчас не для меня. тем более театр. может оно и к лучшему, что три дня была вне сознания, хоть с ума не сошла. начинаю жизнь с нового листа. пить конечно не хочу, да и не могу больше. раньше я ни разу не пила несколько дней подряд. хватало одного дня. потом тяжело отходила. а это даже себя не помню. даже не помню в каких магазинах покупала спиртное, где бродила по улицам. смутно помню, что все время ревела. ни с кем не шла на контакт. теперь шесть часов подряд жуткая рвота и т. д.
 
ПРивет еще раз.Есть рядом близкие кто может поддержать.?
У меня когда отец умер я на три дня запила.Ну ты пойми его ж. ты не вернешь.Да жалко конечно.Ну что поделать Ты сделала все возможное.
Сколько ему лет то было?
Выкакрабкивайся за выходные и выходи на работу.голова отвлечется.Все пройдет со временем.
так устроена жизнь, что иногда теряем самых дорогих и любимых.Не зря же говорится бог забирает самых хороших.
 
Стесьняюсь предложить Если можешь приходи на встречу.Собираемся пока еще точно не понятно где.Там в теме у Зубной Феи договариваемся.Приглашаю.Хотя тебе сейчас наверное не до нас.Ну решай.Пиши и главное не пропадай Вместе легче пережить любую беду.
Ради своей семьи и детей надо жить..пиши...
 
Назад
Сверху Снизу