Дайте пинка

Пишет, от смерти спас. Интересно, каким образом? Он врач-хирург- онколог?
Ага, непонятно. Усё, если помог, то ТС теперь в пожизненном брачном рабстве у алконавта. Обязана всегда теперь нюхать пьяный перегар и видеть стеклянные глаза, без возможности построить отношения с нормальным мужчиной.
 
Пишет, от смерти спас. Интересно, каким образом? Он врач-хирург- онколог?
Девочки , ну вот по большому счету живут люди , им комфортно .
Нам непонятно. И что гадать ?
А порадоваться за Надоело.

Хеми, Наташа юрист и сама зарабатывает хорошо. Она писала про это.

Вон Каплю как заболела муж бросил больную с младенцем.

А здесь другая история.
 
Если как человек он хороший, то можно жить порознь и общаться иногда как друзья. Но быть свободной и искать здоровые отношения. Наверное, ТС боится остаться одна. Мол, плохонький но свой. Сказала ему, чтобы бухал в сарае и к ней не приставал, а сама ловит дзен. Или пытается ловить.
 
А порадоваться за Надоело.
Порадоваться то само собой. Ни черта не понятно только в какую сторону радоваться.) Толи @Надоело , пока всюду карантин, в Шамбалу смоталась, то ли суженный преобразился до неузнаваемости. Или и то и другое.)

Конечно поделиться опытом достижения такой гармонии было бы очень полезно для коллектива. Причём по обе стороны бутылки. Не томи, Надоело. Раскрой секрет. Кратенько хотя бы.)
 
Если как человек он хороший, то можно жить порознь и общаться иногда как друзья. Но быть свободной и искать здоровые отношения. Наверное, ТС боится остаться одна. Мол, плохонький но свой. Сказала ему, чтобы бухал в сарае и к ней не приставал, а сама ловит дзен. Или пытается ловить.
Можно порознь, можно вместе, как угодно можно. Она ничего не спрашивает же. Она пришла когда то с типичным запросом.
У меня вопрос, есть ли у кого положительные примеры того, что до алка достучались и к нему пришло осознание глубины трагедии? Порекомендуйте пожалуйста литературу по нашей проблеме.
А теперь неактуален запрос. Потомучто человек занялся собой, перестал до кого то там достукиваться. Теперь она должна написать 100500 убедительных постов, что ей вполне комфортно живется что ли? И поработать со всеми возражениями?) Просто описывать свой опыт здесь сложно, на каждый пост будет десять обесценивающих постов ответов.
 
Теперь она должна написать 100500 убедительных постов, что ей вполне комфортно живется что ли? И поработать со всеми возражениями?) Просто описывать свой опыт здесь сложно, на каждый пост будет десять обесценивающих постов ответов.
Да ну, ничего она не должна. Автор же сама после годичного перерыва зашла к старым знакомым, сказала, что у неё теперь всё ОК. Живут вместе и всех всё устраивает. У читателей возникает естественный интерес узнать как удалось достичь такой гармонии и взаимопонимания после состояния, которое описывалось в начале темы.

У меня щас "подшефное" семейство есть с профильными проблемами. Мне тоже интересно как оно у людей бывает.)
 
А мне непонятно! :isterika: Почему Виторгану с женой можно жить, как хотят, и их защищают, а Надоело нельзя? Только из-за алко-созо что ли?. И, вообще, почему те, кто защищал Виторгана, сейчас на другой стороне, , а те кто был против, на этой?=-O:-D Только из-за того, что имеем право поменять мнение? Или переобуваемся на ходу, как нравится?:CRAZY::-D
 
В созоразделе написать: Я научилась счастливо жить с алкашом!"- это тот еще вброс. Да, хотим узнать- как))) Мы-то все перепробовали- не вышел каменный цветок. А тут вдруг такоэ...
 
Да ну, ничего она не должна. Автор же сама после годичного перерыва зашла к старым знакомым, сказала, что у неё теперь всё ОК.
А старые знакомые ответили - так не бывает, это фасады) Интересно, да. Но в самих вопросах к тс, не много здорового интереса. Сразу отрицание, сомнения и пр
 
В созоразделе написать: Я научилась счастливо жить с алкашом!"- это тот еще вброс. Да, хотим узнать- как))) Мы-то все перепробовали- не вышел каменный цветок. А тут вдруг такоэ...
А я Надоело по другому прочла)))
Я научилась быть счастливой сама по себе.
А с мужем мы научились уважать личную территорию другого.
И стало всем хорошо жить.
 
А старые знакомые ответили - так не бывает, это фасады) Интересно, да. Но в самих вопросах к тс, не много здорового интереса. Сразу отрицание, сомнения и пр
Безусловно, такой мотив на НД присутствует и в этом и в пьющем разделах. Люди критически относятся к чужому положительному опыту. Мне тоже это не симпатично, но если рассказчик не лукавит (на наш автор, а любой), то это не должно его огорчить, мне кажется. Скорее позабавить.

Хотя, ах обмануть меня не трудно, я сам рад - вполне себе рабочая модель существования, если противоречия не сильно влияют на быт.)
 
но если рассказчик не лукавит (на наш автор, а любой), то это не должно его огорчить, мне кажется. Скорее позабавить.
Вполне возможно и позабавит. Но как то все равно не уютно продолжать диалог, когда уже созданы условия при которых ты как бы оправдываешься.
 
А мне непонятно! :isterika: Почему Виторгану с женой можно жить, как хотят, и их защищают, а Надоело нельзя? Только из-за алко-созо что ли?. И, вообще, почему те, кто защищал Виторгана, сейчас на другой стороне, , а те кто был против, на этой?=-O:-D Только из-за того, что имеем право поменять мнение? Или переобуваемся на ходу, как нравится?:CRAZY::-D


Так Виторган активно взаимодействует с аудиторией. С радостью делится опытом.

А тут как?
 
Назад
Сверху Снизу