Дайте пинка

Да-да, нитакой. Тут у многих нитакие были, но алкоголизм и деградация все равно берут свое.
Ну алк особый не только у Надоело.
Как говорит Амариш такой паттерн.
И Чупа и Надоело и Амариш не общаются с алком в подпитии.
Возможно ли это ?
Конечно да.
У Чупы и Амариш алки на отдельной территории.
У Надоело большой дом и муж не пьет в доме.
Случаи разные и все наверное возможно.
И Чупа и Надоело пишут я полностью изменила себя и стала цельной личностью. Для меня это высший пилотаж.
И нет основания им не верить. Только по факту , что я не понимаю как им это удается.
 
Дейл, это я к тому, что ты пишешь, что алк не пьет в доме. Видимо, пьет, раз тара имеется.
Наташа писала про много хозпостроек.
И бутылки из под пива находила там.
Большой дом есть большой дом.
И если алк не лезет и уважительно относятся друг к другу , то все возможно.

Надоело ходит на группу. Мне больше это интересно.
Проходила ли она шаги ?
Откуда дзен ?
 
У Надоело большой дом и муж не пьет в доме.
этого нигде не сказано.
Да столько вопросов от того, что диалог неоткрытый. Чупа и Амариш не скрывают свою ситуацию, и просто пишут как есть, без лозунгов. Тут манера подачи такая, что рождает кучу вопросов.
 
этого нигде не сказано.
Да столько вопросов от того, что диалог неоткрытый. Чупа и Амариш не скрывают свою ситуацию, и просто пишут как есть, без лозунгов. Тут манера подачи такая, что рождает кучу вопросов.
С этим согласна. Раз пришла на форум в раздрае , то повод был.
Как удалось достичь компромисс и дзен не понятно.
Терапия на группах ?
 
этого нигде не сказано.
Да столько вопросов от того, что диалог неоткрытый. Чупа и Амариш не скрывают свою ситуацию, и просто пишут как есть, без лозунгов. Тут манера подачи такая, что рождает кучу вопросов.
Думаешь, Чупа и Амариш были так же открыты в свои два года на форуме?:)







Кстати, что там, о праве жить каждому, как хочет? Там, Виторгану, его жене, еще кому-то.... Ну, и о более близкой нам ТС? ;D :-D
 
Думаешь, Чупа и Амариш были так же открыты в свои два года на форуме?:)
Какая связь с тем, что я написала? Я сказала, почему куча вопросов. А кто в каком возрасте и что писал... ну хз каким тут местом.

Я в принципе считаю, что гармоничные люди говорят открыто и нет в разговоре напряжения, если уж сами заговорили. То самое принятие своих решений и честность перед собой, они видны.
 
Думаешь, Чупа и Амариш были так же открыты в свои два года на форуме?:)


Ну а какой резон мне что-то скрывать. и раньше тоже?

Зачем?

МЛА какой бы - такой и остался. Я какой была - такой и осталась. только поняла - уже по-настоящему, с чем имею дело и разделилась на разные территории..


Остальное все в общем потоке жизни.

Я так не научилась общаться с пьяным мЛЕй - он вызывает у меня какие то фобические реакции в пьяном виде - поэтому для меня точно лучше от него держаться подальше.
 
Да, это точно всё приходит в своё время, я вот тоже после рождения реба, отстранилась по полной, прямо вся тонкая и звонкая ходила. Помню одна знакомая узнав мою проблему с алком прямо так сильно была удивлена, как так? Я уверяла, что есть дела поважнее и мне пох. Но увы и ах, алкодеградацию никто не отменял, алкаш набирал обороты, я белила активно фасады. Пока не пришло моё дно и волосы назад.
Впрочем может у ТС алкаш какой-то особый :PARDON:
Ну для окружающих мы все фасады белили)))) Но внутреннее то состояние не забелишь, как не старайся. Если меня от запаха алкоголя тошнит, то как ни старайся себе объяснять, что меня это не беспокоит, тошнить меньше не станет.
Хотя может есть люди, которые реально могут не реагировать на пьяное тело в доме, и бред пьяный не раздражает, и через, пардон, блевотину перешагнут с улыбкой. Не спорю, может и есть
 
Это больше не проблема.
круто!

А как это?

Когда было вот так:
Спасибо. Я очень рада, что могу с кем-нибудь поговорить т.к. мне все доказывают, что это у меня проблемы с головой, а не муж алкаш. Фасад-то красивый и никто ничего не видит со стороны.
 
Если разные территории, то согласна. Я и сама продержалась так долго лишь потому, что годы, когда запои участились, он пил на территории мамы. Не дома.
 
А, вижу дальше.
Тотоша, мы общаемся, спим, едим, живем. Но у каждого есть свое личное пространство, в которое никто из нас не лезет без запроса. У каждого своя жизнь, которая имеет точки соприкосновения. Нам очень комфортно вместе. Больше никто ничего не додумывает за другого, а прямо говорим, что кому не нравится и что кому надо, при этом ни у одного из нас не возникает от этого чувства дискомфорта. Для этого нужна была ежедневная психотерапия. Было сложно. Но мы очень поменялись. Оба.

Совет да любовь!
 
Если разные территории, то согласна. Я и сама продержалась так долго лишь потому, что годы, когда запои участились, он пил на территории мамы. Не дома.


Ну про себя я не знаю, что будет дальше.
Но по мере анрастания пьянства, ИМХО - я буду двигаться в сторону развыа отношений.
Потому что даже сейчас в принципе ну 2-3 дня в неделю есть трезвых у МЛИ, когда мы какие то дела совместные делаем, а потом - он начинает распиваться и это дня на 3-4. Вот такой режим.Когда там существовать семейным отношениям?
 
Ну про себя я не знаю, что будет дальше.
Но по мере анрастания пьянства, ИМХО - я буду двигаться в сторону развыа отношений.
Потому что даже сейчас в принципе ну 2-3 дня в неделю есть трезвых у МЛИ, когда мы какие то дела совместные делаем, а потом - он начинает распиваться и это дня на 3-4. Вот такой режим.Когда там существовать семейным отношениям?
Абсолютно согласна. У меня просто наступил момент, когда я поняла--точка. Не смысла. Промежутки более - менее адекватного (?????) состояния стали всё короче. От того человека алкоголь не оставил ничего.
Но у каждого всё по своему
 
Назад
Сверху Снизу