Дайте пинка

Надоело

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
3,074
Добрый день, всем здесь живущим. Случайно попала на ваш сайт и очень этому рада. Примите пожалуйста меня в свои ряды. Если коротко - то я Соз, которому надоело жить в дерьме. Ситуация как под копирку. Сначала встречи-гулянки с друзьями, потом чаще. Два года назад меня посадили на химиотерапию и муж слетел с катушек окончательно. Одиннадцать лет назад он меня вытащил с того света и поставил на ноги. Это была моя опора и поддержка, любовь и надежда. Ключевое слово - БЫЛА т.к. сейчас это нечто-вонючее. пахучее со стеклянными глазами. Понимаю, что надо бежать и спасать себя и детей, но я просто тупо больна, работать официально не могу т.к. иначе мне не будут выдавать химию ценой в 150 тысяч за упаковку, которая нужна каждый месяц. Но, твою ж мать, мне надоело жить в дерьме и в страхе, ожидая очередного психоза и страшась неизвестности. Все, как у всех. У меня вопрос, есть ли у кого положительные примеры того, что до алка достучались и к нему пришло осознание глубины трагедии? Порекомендуйте пожалуйста литературу по нашей проблеме.
 
Добрый день, всем здесь живущим. Случайно попала на ваш сайт и очень этому рада. Примите пожалуйста меня в свои ряды. Если коротко - то я Соз, которому надоело жить в дерьме. Ситуация как под копирку. Сначала встречи-гулянки с друзьями, потом чаще. Два года назад меня посадили на химиотерапию и муж слетел с катушек окончательно. Одиннадцать лет назад он меня вытащил с того света и поставил на ноги. Это была моя опора и поддержка, любовь и надежда. Ключевое слово - БЫЛА т.к. сейчас это нечто-вонючее. пахучее со стеклянными глазами. Понимаю, что надо бежать и спасать себя и детей, но я просто тупо больна, работать официально не могу т.к. иначе мне не будут выдавать химию ценой в 150 тысяч за упаковку, которая нужна каждый месяц. Но, твою ж мать, мне надоело жить в дерьме и в страхе, ожидая очередного психоза и страшась неизвестности. Все, как у всех. У меня вопрос, есть ли у кого положительные примеры того, что до алка достучались и к нему пришло осознание глубины трагедии? Порекомендуйте пожалуйста литературу по нашей проблеме.
Ужас! Читайте "важное" в этой ветке. С такими проблемами со здоровьем жить постоянно в травмирующей ситуации - точно не вам во благо. Он работает, алименты сможет платить? Вы работать совсем не можете? Даже на дому, на телефоне,например? Ну это жесть, жить в таком аду с такими проблемами со здоровьем.
 
По положительные примеры: если и есть, то не потому что кто-то достучался до Алка, а потому что сам решил не пить, для себя. Но как решил не пить для себя, также может и решить снова пить.
 
Добро пожаловать. Ты по адресу здесь.
К вечеру люди подтянутся и посоветуют что дельное.
Достучатся невозможно до алка. Об этом говорит весь опыт тут и у алков.
Только сам человек может захотеть и то не факт ,что у него получится.
Литература в разделе важно.
В твоем состоянии спокойствие на первом месте.
 
Ужас! Читайте "важное" в этой ветке. С такими проблемами со здоровьем жить постоянно в травмирующей ситуации - точно не вам во благо. Он работает, алименты сможет платить? Вы работать совсем не можете? Даже на дому, на телефоне,например? Ну это жесть, жить в таком аду с такими проблемами со здоровьем.
Вот сижу и читаю. Сопли на кулак наматываю т.к. себя жалко и страшно, что будет дальше. Однозначно, жить так больше не хочу. Начну с того, что уезжаю на реабилитацию и пошли все лесом. Родня со всех сторон завопила - а как же дети. с кем они будут, когда ты уедешь. Объяснила всем, что у детей есть ДВА родителя, один из которых тупо уезжает на лечение. Поеду приводить себя в порядок, лечить нервы. Надо успокоиться и подумать, что делать и как дальше быть.
 
Добро пожаловать. Ты по адресу здесь.
К вечеру люди подтянутся и посоветуют что дельное.
Достучатся невозможно до алка. Об этом говорит весь опыт тут и у алков.
Только сам человек может захотеть и то не факт ,что у него получится.
Литература в разделе важно.
В твоем состоянии спокойствие на первом месте.
Спасибо. Я очень рада, что могу с кем-нибудь поговорить т.к. мне все доказывают, что это у меня проблемы с головой, а не муж алкаш. Фасад-то красивый и никто ничего не видит со стороны.
 
Родня со всех сторон завопила - а как же дети. с кем они будут, когда ты уедешь. Объяснила всем, что у детей есть ДВА родителя, один из которых тупо уезжает на лечение. Поеду приводить себя в порядок, лечить нервы. Надо успокоиться и подумать, что делать и как дальше быть.
А родня только вопить может? Вот пусть и помогут папе с детьми. Вообще уже! Дети-то какого возраста? Езжай и лечись, конечно. Едешь лечится, потому что как раз и думаешь о детях. Так и скажи своей "родне".
 
А родня только вопить может? Вот пусть и помогут папе с детьми. Вообще уже! Дети-то какого возраста? Езжай и лечись, конечно. Едешь лечится, потому что как раз и думаешь о детях. Так и скажи своей "родне".
Вот вообще ни о ком не думаю. Только о себе и мне совершенно не стыдно. т.к. себя спасать надо, а потом уже всех остальных в том числе и детей. Детям 12 и 4. У родни я дура т.к. не видят и не хотят ничего видеть. Работает, дом достраивает, детей в садик/школу возит. Все нормально. Вот только вечером мы сначала поскандалим (оправдание же найти надо) потом уедем на вторую работу и приедем подбуханые.
 
Сегодня все началось с утра. Не так сидишь, не так свистишь. Предложила нажраться с утра. Обиделся, сказал, чтобы решала свои проблемы. А у меня она одна - его пьянство. К обеду мы уже наклюкались. Не могу сказать, что много пьет. Бутылка-полбутылки пива, но каждый день. При этом мозг отшибает намертво. С этого все начинается. Заканчивается чем придется в любых дозах. Потом перерыв на какое -то время с психами и опять "глоточек пива". Все это сопровождается психозом, пока не получит первый заветный глоток. Ко всему прочему наслаивается алкогольная депресия.
 
Нужно ехать лечится, это самое главное сейчас. Оставьте детей на их папу, он такой же родитель как и вы. Вам спокойная обстановка нужна. Что он не справится с детьми?
 
Нужно ехать лечится, это самое главное сейчас. Оставьте детей на их папу, он такой же родитель как и вы. Вам спокойная обстановка нужна. Что он не справится с детьми?
Именно так я и делаю. Бежать, бежать и еще раз бежать. Хотя бы на какое-то время передышка чтобы определиться с дальнейшим.
 
А у меня она одна - его пьянство. К обеду мы уже наклюкались. Не могу сказать, что много пьет. Бутылка-полбутылки пива
Проблема в том, почему ТЫ в этом живешь, а не то сколько он пьет. Вот и надо заняться собой: своим здоровьем психическим и физическим.
 
Проблема в том, почему ТЫ в этом живешь, а не то сколько он пьет. Вот и надо заняться собой: своим здоровьем психическим и физическим.
Потому что дура, наверное, как многие. Все надеялась, мечтала, уговаривала, ругалась, иллюзии строила. Замечательный во всех отношениях человек......НО. И вот это НО перечеркнуло 15 лет брака, двоих детей, построенный совместно дом и т.д.
 
а чего тогда родня за детей переживает, с кем останутся на время лечения? Чья родня?
В первую очередь моя.

Мы -Николай второй?
Ага....его светлейшество царь пивной бутылки
 
Потому что дура, наверное, как многие. Все надеялась, мечтала, уговаривала, ругалась, иллюзии
Нее, мы тут не дуры 😉 мы созависимые. Вот такая болезнь. Вот с ней и надо разбираться: откуда, почему, как избавиться. В родительской семье кто-то пил у тебя?
 
Нее, мы тут не дуры 😉 мы созависимые. Вот такая болезнь. Вот с ней и надо разбираться: откуда, почему, как избавиться. В родительской семье кто-то пил у тебя?
Нет, родители не пили, но папа в последнее время стал частенько пивко потягивать и рюмочку для сна. Но я уже 20 лет не живу с родителями. Брат родной стал "запойным". Я крайне зависима эмоционально от мужа (была), + видимо неосознанное чувство вины за больную жену,+ такая же подсознательная благодарность за то, что с того света достал. Клубок "неправильных и противоречивых" эмоций. Вот и попала в психологическую ловушку.
 
Вот вообще ни о ком не думаю. Только о себе и мне совершенно не стыдно. т.к. себя спасать надо, а потом уже всех остальных в том числе и детей. Детям 12 и 4. У родни я дура т.к. не видят и не хотят ничего видеть. Работает, дом достраивает, детей в садик/школу возит. Все нормально. Вот только вечером мы сначала поскандалим (оправдание же найти надо) потом уедем на вторую работу и приедем подбуханые.
Сегодня все началось с утра. Не так сидишь, не так свистишь. Предложила нажраться с утра. Обиделся, сказал, чтобы решала свои проблемы. А у меня она одна - его пьянство. К обеду мы уже наклюкались. Не могу сказать, что много пьет. Бутылка-полбутылки пива, но каждый день. При этом мозг отшибает намертво. С этого все начинается. Заканчивается чем придется в любых дозах. Потом перерыв на какое -то время с психами и опять "глоточек пива". Все это сопровождается психозом, пока не получит первый заветный глоток. Ко всему прочему наслаивается алкогольная депресия.
Привет! Для первости нужно отлепляться от алка) а то мы побухали, мы пописали,мы покакали))

Насколько реально самой финансово отдельно быть?жильё,работа неофициальная?
 
А после реабилитации какие планы?
Переезд? Есть куда?
Привет! Для первости нужно отлепляться от алка) а то мы побухали, мы пописали,мы покакали))

Насколько реально самой финансово отдельно быть?жильё,работа неофициальная?
Да, действительно, неосознанно употребляю МЫ т.е. отождествляю себя с этим свинством. Спасибо, открыли глаза. Есть над чем работать.
 
Назад
Сверху Снизу