Дайте пинка

я бы тоже обиделась на вас.
Пришла радостью поделиться. Никто не верит.
И чего сидеть тут?
Скотча, просто мы же все сами через это прошли. что только не делали. с какими только бубнами не плясали. Не отращивается дзен и всё. И вдруг пришел тот, у кого получилось. Вот и пытаем- КАК?!!
 
Скотча, просто мы же все сами через это прошли. что только не делали. с какими только бубнами не плясали. Не отращивается дзен и всё. И вдруг пришел тот, у кого получилось. Вот и пытаем- КАК?!!
мне тоже интересно.
 
Ну мы ж по доброму завидуем))))) Мож кому советы пригодятся, кто ишшо не ушёл в свободное плавание. Глядишь, у кого тоже получится😉
Есть такая у созов тема - заняться собой, а не алком. Наполнять себя. Чёт там про ведро ещё было:-D:facepalm:
На этом имхо и построено "отстранение с любовью".
Но я никак не могу понять, в зачем при этом продолжать с алком общение)) все равно наше окружение на нас влияет. А мы на него. Так или иначе. Хоть какая ты полная внутри, снаружи на тебя влияют ветра, дожди и алкоголик (при наличии).
 
Я верю в то, что человек может научиться успокаивать свой ум, стать более радостным, но мне не удалось почувствовать счастье рядом с сестрой в запое. После прихода на НД, трагедии при наступлении у неё запоя я не ощутила. Надрыва не было, но находиться рядом было неприятно даже несколько минут.
 
Даже если алк неагрессивен и не лезет к тебе в комнату, он же все равно колобродит, Ходит за догоном, шебуршит на кухне, шастает в туалет, включает музыку, курит и всякое такое. Или там такой огромный дом, кухни и санузлы в двойном экземпляре, и алк является под светлые очи своей жены только тогда, когда просохнет,побреется и наденет галстук?
У нас тоже дом. Но, когда алк начинает бухать, то пиши пропало. И ты точно описала, как это происходит. Постоянное шастанье туды сюды, на улицу, в дом, туалет, кухня, музон - так это отдельная песня, я ещё всегда думала, на хрена он врубает музыку, фоном она у него постоянно, где-то что-то громыхает, падает, ужс - жуть, как тут отстранишься, да хоть закройся у себя в комнате, а всё равно передергивает даже от звуков, которые доносятся. А ещё думаешь, хоть бы дом не спалил, т к лазанье курить, через каждые 10 минут, бесит до ужаса. Не, тут никак спокойной не будешь, жить на мандраже постоянно.
 
Ну вот видите Капле понятно все.
Титанический труд.
А вы лентяйки просто.)))
Я только примерно предполагаю. У меня только появилось подозрение, что так тоже можно.
 
Да, девочки и мальчики тут можно конечно гадать, что да как.
ТС лечиться и проблема я так понимаю не шуточная. Что-то мне подсказывает, что возможно человек все свои ресурсы просто вынуждено на себя направил.
В кой то веки созу собой пришлось плотно заняться.
Посторонние всё отсекает от себя, в том числе и проблемы с алком. Алкаша не трогает, алкашу тоже хорошо, может на фоне этого ещё способен дистанцию здравую держать. А там видно будет, есть ли жизнь рядом с алкашом или нет)
 
У нас тоже дом. Но, когда алк начинает бухать, то пиши пропало. И ты точно описала, как это происходит. Постоянное шастанье туды сюды, на улицу, в дом, туалет, кухня, музон - так это отдельная песня, я ещё всегда думала, на хрена он врубает музыку, фоном она у него постоянно, где-то что-то громыхает, падает, ужс - жуть, как тут отстранишься, да хоть закройся у себя в комнате, а всё равно передергивает даже от звуков, которые доносятся. А ещё думаешь, хоть бы дом не спалил, т к лазанье курить, через каждые 10 минут, бесит до ужаса. Не, тут никак спокойной не будешь, жить на мандраже постоянно.


Угу. Мла иногда караоке поет. И к соседу ходит подбухивать. А с одним даже подрался, и тот ему почти ребро сломал.

Вобщем - дзен словить не получится - как не крути.
 
Угу. Мла иногда караоке поет. И к соседу ходит подбухивать. А с одним даже подрался, и тот ему почти ребро сломал.

Вобщем - дзен словить не олучится - как не крути.
Ага, 10 лет ловила дзен, с каждым разом, надеясь, что это был точно последний раз и фих вам. Я вначале думала тоже, что может попробовать на одной территории просто пожить, как-то научиться сосуществовать вместе, но потом поняла, что такое невозможно, ни для меня, ни тем более, для детей. Постоянный стресс будет присутствовать в нашей жизни. Потом соберусь с мыслями и надеюсь продолжу свою тему.
 
Не - я уже поняла -МЛА неисправим. И самое главное - он себя прекрасно чувствует в этом всем. Гораздо лучше многих других , в том числе неалкоголиков..
Его исправлять - только портить))) поэтому - ллучше подальше держаться - да и славненько...
 
Не - я уже поняла -МЛА неисправим. И самое главное - он себя прекрасно чувствует в этом всем. Гораздо лучше многих других , в том числе неалкоголиков..
Его исправлять - только портить))) поэтому - ллучше подальше держаться - да и славненько...
слушай, Амариш, вот читаю про твоего млю ну итить колотить прям точно мой алкуша
прям один в один
это вот как такое может быть?
 
А у твоего дом есть?
раньше не было
может щас купил? :-D
я про психотип и вот этот формат алкогольн опьянения
овраги, цыгане, драки и ребра
а так милейшей души человек
всем нравится очень
 
раньше не было
может щас купил? :-D
я про психотип и вот этот формат алкогольн опьянения
овраги, цыгане, драки и ребра
а так милейшей души человек
всем нравится очень


Ой - не гооври. Он там в своем поселке - прям Герой. Армянская диаспора в воссторге. Теперь они тоже через 4 участка поют караоке. Армянские напевы и русский шансон...


Еврейская диаспора тоже любит нашего Марио - потому как сосед -еврей - любитель бухнуть.

Про русских мужиков вообще молчу - прям несуться руки пожимать другу другу.

Ну просто полная социальная адаптация!!
 
раньше не было
может щас купил? :-D
я про психотип и вот этот формат алкогольн опьянения
овраги, цыгане, драки и ребра
а так милейшей души человек
всем нравится очень
Так и у меня такой же был😂😂😂Душа компании, усех кругом очаровывал с первого взгляда, рукастый и вааще весь из себя)))) А стоит пригубить- и понеслось. Тихо-мирно пить никогда не мог. Ой, ща вспомнила, меня после операции выписывали, а у него запой в самом разгаре, так он припёрся домой, гитару взял и дальше гульбанить💃💃💃Как в анекдоте:на фиг надо, я за гитарой.
А в целом редкой души человек🤣🤣🤣
 
А ещё думаешь, хоть бы дом не спалил, т к лазанье курить, через каждые 10 минут, бесит до ужаса.
Ага, сигареты в постели, т.к. ходить уже не может, а еще двери или не закрывает, или наоборот закрывает изнутри, на защелку и каждый раз не знаешь зайдешь в дом иль не зайдешь...
 
Ага, сигареты в постели, т.к. ходить уже не может, а еще двери или не закрывает, или наоборот закрывает изнутри, на защелку и каждый раз не знаешь зайдешь в дом иль не зайдешь...
Мой один раз заснул прям на веранде (веранда к дому пристроена), сигарета дымится в одной руке, бутылка в другой руке, сам сидит - спит. Капец, хорошо я в тот момент выходила и всю эту картину увидела, выперла его на улицу. Пришло озарение потом, думаю, Господи дети спят в комнате, они то вообще не при чем, а он спалит дом и нас заодно. И стало действительно страшно, за себя и за них. (кстати, обещал помнится не пить в доме, при мне, при детях), это обещание после первой рюмки всегда куда-то исчезало. Так что, все это гиблое дело, положить свою жизнь и жизнь детей ради какого-то мнимого спасения алка.
 
Назад
Сверху Снизу