Дайте пинка

Уважающий личную территорию другого алкоголик - это что-то из серии сферического коня в вакууме.
Мне такие не встречались.
По прочтению постов поняла:
1.Не в курсе про связку алкоголь Виторгана))
2. Можно не уважать чужую территорию, а оберегать свою. А внешне выглядит, кк уважение чужой.
По второму пункту опыт есть.
Территория была не общая))
Я в качестве стороннего наблюдателя.
Свой опыт с Квалком провалился))
 
А унылые алки, засыпающие под бубнеж политиков , у кого нить есть?))
)) передачи политиков спустя четыре года переключаю с дрожью в руках :-D
 
МЛА не засыпал вообще.

Он носится в таком состоянии. и по улице в том числе.

В том то и дело -чт он не засыпает!
Мой вот тоже спать не мог, всю ночь телевизор включён. Так и говорил-сон алкоголика краток и тревожен.
Ну что тут говорить психи, спасало лишь то, что спали в разных комнатах, но туса всё равно была и изрядно уже бесила на финише)
 
Мой вот тоже спать не мог, всю ночь телевизор включён. Так и говорил-сон алкоголика краток и тревожен.
Вот поэтому у БМа вечером ВСЕГДА было пиво, вместо снотворного. Когда среди ночи просыпался и чувствовал, что отпускает- шел и догонялся еще. При этом бесяче хлопал дверью туалета и холодильника.
 
МЛА не засыпал вообще.

Он носится в таком состоянии. и по улице в том числе.

В том то и дело -чт он не засыпает!
гхм...
я считала, что проблемы со сном есть только у психиатрических больных определенной направленности.

У "твоего" диагноз есть?
 
Мой вот тоже спать не мог, всю ночь телевизор включён. Так и говорил-сон алкоголика краток и тревожен.
Ну что тут говорить психи, спасало лишь то, что спали в разных комнатах, но туса всё равно была и изрядно уже бесила на финише)
Мой тоже не спал почти, в каком-то коматозе мог находиться под музон, мин 20 полежит, вылезет снова на улицу, и так по кругу.
 
А унылые алки, засыпающие под бубнеж политиков , у кого нить есть?))
)) передачи политиков спустя четыре года переключаю с дрожью в руках :-D
БМ не засыпал под полит-шоу, он их смотрел и любил обсуждать, буээ
Ещё любил всякую малаховщину пообсуждать, и шансон слушал.
Я диву давалась- умнейший ведь мужик, и вот такоэ.
Политические шоу на дух не переношу, мне кажется это просто палата №6 и всем надо выдать галоперидолу.
Теперь телевизор почти не включаю, это такое счастье!
 
Мой тоже любил по ночам колобродить! Ходил в ванную комнату, искал там какие-то алкозаначки, возился, как жук в навозе, возвращался, искал сигареты, ходил на балкон курить, что-то бухтел. Как-то не мог найти сиги и около 7 утра позвонил отцу с вопросом "где мои сигареты???". Я аж в осадок выпала. Как-то зашёл в тубз, и оттуда раздался дикий грохот и жуткий вопль - он там рухнул и заодно захлопнул дверь изнутри. К счастью, в серванте нашёлся ключ.
 
Ой - не гооври. Он там в своем поселке - прям Герой. Армянская диаспора в воссторге. Теперь они тоже через 4 участка поют караоке. Армянские напевы и русский шансон...


Еврейская диаспора тоже любит нашего Марио - потому как сосед -еврей - любитель бухнуть.

Про русских мужиков вообще молчу - прям несуться руки пожимать другу другу.

Ну просто полная социальная адаптация!!
Гы, вот у мене щас социальная среда в особо цивилизованном подьезде этак 50/50: половина целуются с местным соседским алкашом в десна и тащат болезного, прилегшего на лавочке в тепло к батарее, а вторая половина за всяческие горные лыжи и шоб дети сего не наблюдали - прям гражданская война идет; алкаш на этом фоне прям ощутимо спивается. Так что социализация упырей не везде успешна ИМХО.
 
гхм...
я считала, что проблемы со сном есть только у психиатрических больных определенной направленности.

У "твоего" диагноз есть?

Да. Алкоголикус вульгарис.
 
Да, и всё изложенное колобродство мой алк проделывал сначала держась на ногах, потом, по мере усугубления запоя, он шатался и врезался в стены с дикими воплями, и, наконец, он абсолютно голым ползал по полу от туалета до балкона и мычал. Не пойми как потерял всю одежду. Приехал его отец, посмотрел на это чудо у наших ног и самодовольно изрёк "Это твой крест, придётся нести". Я подумала, что никаких крестов носить не намерена, но промолчала.
 
Мне тож не очень знакомо, чтобы родственники мужа прыгали около него. Прыгали около меня, чтобы не сбежала.
Волков так флажками обкладывают на охоте и загоняют в нужном направлении))
 
Надоело , ты ходишь на группу ?
Вот эти изменения в тебе после прохождения шагов произошли ?
Я же ничего не путаю ?
Дейл, да я регулярно посещаю группы. И живые и онлайновые. Первый год, пока вытаскивала себя из ямы я онлайновые посещала каждый день, иногда, когда накрывало два раза в день, утром и вечером. Долго(почти 7 месяцев) вела онлайновые группы 4-5 раза в неделю. Прошла шаги, которые перевернули мое сознание, привели к изменению реакций, осознанию себя, и которые стали моей базой. Сложнее всего было втравить из себя жертву. У меня были офигенные выгоды от состояния жертвы и отказаться от них было сложно. После шагов пошла другая глубокая проработка моей личности и идентификации. Это была просто жесть. Пришлось вывернуть себя полностью, прополоскать в "хлорке", отбелить и заново собрать. Работа с идентификацией, страхами и прочими прелестями очень сложная, интересная и эффективная. Без шаговой базы я бы ее не вытянула т.к. поднималось такое, о чем я даже не догадывалась и как из этих состояний выйти без шагов я не знала. Сейчас иду по пути семейной системной родовой терапии. Разрываю родовые выживательные шаблоны. Уже легче, но тоже интересно.
В итоге я получила сертификат психотерапевта и сама работаю с людьми.
 
Назад
Сверху Снизу