Cтремящаяся в жизнь!

Мы тоже каждый день покупки делаем.
Но есть запас.
Фарша кг заморожен, пельмени, скумбрия, салака, смесь овощная, фасоль стручковая - это наша заморозка.
У песеля всякое там вымя, почки, сердце, головное, кили куриные, с крылышек третий сустав. Иногда сердце свинное для рассольника из заморозки песеля беру)
Консервы по баночке огурцы, горошек, кукуруза, фасоль, маслины, оливки. Мало ли какой салат взбредет приготовить.
Крупы в банках по кг. Закончится крупа, новый кг покупаю высыпаю. Рис, гречка, горох, пшено, кукурузная, овсянка. Макароны/ вермишели. Т.е. сыпучих постоянно не менее 5 кг в наличии.
Выходит, что месяц точно на том, что дома постоянно лежит, если не пополнять, то прожить можно.
Во, и у меня так, тока больше заморозки, у меня две камеры, я почти перестала закрутки делать, морожу больше.
 
@Просто Ксю, Ксюшенька, с красивой датой тебя! Как же было приятно смотреть фото твоего замечательного трезвого отпуска. И ты такая свеженькая и симпатичная! :kiss2:
 
А меня ломает когда что-то лежит неприготовленное или открытое, поэтому стараюсь не закупать впрок 😱
 
У меня наверное, предрабочая депрессия... :-D
Не хочется ничего делать, разговаривать.. Зато хочется валяться и есть вкусняхи...
Завтра отправляем малую в лагерь, потом я иду на ресницы и брови. А в среду уже на работу.:CRAZY: И пахота начнется, т к в августе большинство коллег в отпуск идет. Хорошо, хоть жара вроде спадает...
 
Малую проводили, глаза прекрасны, на работу не хочется...
Грустно ем шоколадку, запивая кофе...:-(
 
Ну прошлым летом она и двух не продержалась.
В этот раз лагерь другой, вроде хвалят.
А сколько ей? Чем младше, тем больше просятся домой, не в лагере дело. Чем старше, хоть в поле в палатках, лишь бы не дома :-D
Шучу, скучают конечно и постарше когда, но не так сильно.
 
А сколько ей? Чем младше, тем больше просятся домой, не в лагере дело. Чем старше, хоть в поле в палатках, лишь бы не дома :-D
Шучу, скучают конечно и постарше когда, но не так сильно.
Ей 13. Но просилась не из-за скучаю, а из-за голодовки и пьяных вожатых...
 
Ей 13. Но просилась не из-за скучаю, а из-за голодовки и пьяных вожатых...
Ого. Неее, в такой лагерь точно не надо даже на день! У нас все прилично. Тем более мы платим за это удовольствие и не мало.
 
Так, что-то не писала давно.
Отпуск кончился, начались рабочие будни. Пока была на новой работе, а с понедельника выхожу на месяц на старую - замещать заведующую.:nah_disagree: Она наконец-то за четыре года первый раз идет в отпуск, устала...:sarcastic:
Ну и там у себя совмещать буду.
Плюс август у нас самый востребованный в смысле отпусков месяц, и дежурить придется больше.
Ну ничего, мне все по плечу.
Дома отремонтировали туалетную комнату, хорошо.:smug:
Завтра едем к малой на родительский день, кормить и выгуливать..
Наеденные в отпуске килошки уходят, остался один, но самый трудный. Из-за жары двигаюсь мало.
Всем привет и хороших выходных!:obnim2:
 
Так, что-то не писала давно.
Отпуск кончился, начались рабочие будни. Пока была на новой работе, а с понедельника выхожу на месяц на старую - замещать заведующую.:nah_disagree: Она наконец-то за четыре года первый раз идет в отпуск, устала...:sarcastic:
Ну и там у себя совмещать буду.
Плюс август у нас самый востребованный в смысле отпусков месяц, и дежурить придется больше.
Ну ничего, мне все по плечу.
Дома отремонтировали туалетную комнату, хорошо.:smug:
Завтра едем к малой на родительский день, кормить и выгуливать..
Наеденные в отпуске килошки уходят, остался один, но самый трудный. Из-за жары двигаюсь мало.
Всем привет и хороших выходных!:obnim2:
У меня в августе отпуск! С 12-ого. А сейчас я тоже за двоих и вообще весь июль был такой трудовой. Но потом за меня поработают.
У нас дождь и +20 . Надеюсь, что лето ещё вернётся, хочу немного жары!
 
Наеденные в отпуске килошки уходят, остался один, но самый трудный. Из-за жары двигаюсь мало.
Ох, я сейчас в отпуске и чую килограммы так и липнут. Но не хочу на отдыхе себя ни в чем ограничивать. Решила: сброшу потом!
 
Ну чего, первый день в роли заведующей подходит к концу, и слава Богу!!!
Целый день беготня и суета, поступления, скорые, консультации... Я успела отвыкнуть от этого. Пришлось потрудиться. Но коллектив - любимый и проверенный, и это огромная поддержка. И больные встретили прекрасно, ребята военные огромный букет подарили, делюсь с вами! Всем хорошей недели!IMG_20240805_151345_705.jpg
 
Назад
Сверху Снизу