Cтремящаяся в жизнь!

Как быстро пролетело время, завтра уже уезжать...
Ездили на рынок, купили гостинцев близким. Я себе турмалиновый браслет, и на работу пирамидку из оникса, красивучую...
И мимоходом классный костюмчик, лен с синтетикой, обалденный! :-D
Ну и специй муж накупил, это его фишка.
Дома дети искупали кота, отделавшись парой укусов и легким испугом.=-O:-D
Жарко и тут, и дома. Хорошо, что не сразу на работу!
 
Проехали Сочи. На Псоа почти не досматривали, жаль мало набрали сыра, и еще кое-что можно было...
 
Остановились на ночевку в мотеле за Туапсе, норм условия, главное - кондер, душ и туалет в номере!
 
Напишу по профилю.
Очень много людей пьет. И не считает это алкоголизмом.
Можно и с утра винца в столовой накатить или сто грамм для аппетиту.
А уж вечером, то и не обсуждается.
В холле бак с мусором. Я около 5-6 утра кофе пью. И вижу, как приличные с виду тетеньки с прическами, хорошо одетые, выкидывают около 5-10 бутылок звенящих...
На пляже бабы с двух-трехлетками таким перегаром благоухают, что...
За мужиков вообще молчу. В горах на джипах туристы почти все пьяные, или навеселе. Наш удивлялся, что мы не пьем. Кругом продают чачу, вино , пиво... Если б я не бросила, я б не трезвела тут вообще, пила б беспробудно... Только что б я тогда увидела?
До нашего приезда молодая женщина утонула пьяная, в сильных волнах, на нашем пляже. В Геленджике в тот день, когда мы там были, девушка утонула, катаясь на катере, тоже выпившая была, не смогла выплыть, катер когда опрокинулся... С Севера ехала сюда, чтобы так глупо умереть...

В общем, слава Богу, что мы трезвые! Такие здесь тоже есть. Так что не пейте, братишки и сестренки!
Я для себя решила , что если будет возможность материальная и здоровье, вместе с ААшниками именно буду отдыхать . Они тут в Турции организуют отдых , целиком отель 5 звёзд выкупают на берегу моря без алкоголя неделя и заодно мероприятия по профилю. Вот, у меня желание теперь на такой отдых попасть, где люди с аналогичными предпочтениями.
 
Я для себя решила , что если будет возможность материальная и здоровье, вместе с ААшниками именно буду отдыхать . Они тут в Турции организуют отдых , целиком отель 5 звёзд выкупают на берегу моря без алкоголя неделя и заодно мероприятия по профилю. Вот, у меня желание теперь на такой отдых попасть, где люди с аналогичными предпочтениями.
Прикольно как👍
Всё включено чисто по жратве 🍴🍕🍔 :vilka:
 
@Просто Ксю, с великолепной датой, после отдыха так хорошо вернуться домой и наконец поработать 🤗
 
Назад
Сверху Снизу