Cтремящаяся в жизнь!

Подходит к концу мое служение в отделении. Было тяжело, но я выдержала. В понедельник возвращаюсь на свое место, жду не дождусь. Еще отдежурить в пятницу...
Сегодня выписывались вояки, с благодарностью.Посмотреть вложение 1554969
Ксюнечка, ты такая классная :obnim1: и молодец :THUMBS UP:
 
Доброе утро, форум! :obnim2:
Такая суета пошла, что и писать некогда...
На работе завал, буквально - сделай то, не знаю что, и не знаю как... Требуют сделать отчет, а по какой форме - отвечают, что пока не знают. Заполнить документацию, а как - пока неизвестно...=-O Кароч, делают нервы...
Дома третий день нет света. Две морозилки , два холодильника... Хорошо, хоть купили в августе генератор, на пять часов включаем, хоть не гниет все. Сильный ветер был, что повалил бетонный столб и порвало много проводов... Столб вчера поставили, чинили все, но света нет...:ak: Это печально. Со связью тоже проблемы, то есть, то нет. Но это все ладно, лишь бы не было усиления тех действий...
В мире все как-то неспокойно, и улучшения не видно. Надо быть готовым. А как? В общем, не нагнетаю, молюсь, надеюсь на лучшее. Делаю что должна, а остальное препоручаю Господу.
Всем добра!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
@Просто Ксю, да как Оксана, мне проще конечно - ничего не свистит и не громыхает вокруг, но делай что нужно, на работе начальство указания даёт, дома планируй делай, ветки подрезать, за топливом для генератора съездить, мб раз надолго, то скоропорт начинать готовить уже если морозильники не выдержат, ну как-то так

Каждый день, шаг за шагом, просто делай что требуется
 
Доброе утро, форум! :obnim2:
Такая суета пошла, что и писать некогда...
На работе завал, буквально - сделай то, не знаю что, и не знаю как... Требуют сделать отчет, а по какой форме - отвечают, что пока не знают. Заполнить документацию, а как - пока неизвестно...=-O Кароч, делают нервы...
Дома третий день нет света. Две морозилки , два холодильника... Хорошо, хоть купили в августе генератор, на пять часов включаем, хоть не гниет все. Сильный ветер был, что повалил бетонный столб и порвало много проводов... Столб вчера поставили, чинили все, но света нет...:ak: Это печально. Со связью тоже проблемы, то есть, то нет. Но это все ладно, лишь бы не было усиления тех действий...
В мире все как-то неспокойно, и улучшения не видно. Надо быть готовым. А как? В общем, не нагнетаю, молюсь, надеюсь на лучшее. Делаю что должна, а остальное препоручаю Господу.
Всем добра!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Еще поною... Муж не сдал экзамен сегодня, пересдача в четверг...
И у малой опять траблы со щитовидкой - ТТГ почти 8... Должен быть в идеале 2-3... Уже четыре года был в норме, последний в ноябре сдавали, норм был. Стала уставать, много спать, я думала анемия, ну на всяк случай и щитовидку сдали... Теперь опять, здравствуй тироксин, ежедневно пить...
Одна радость - час назад дали свет, слава Богу!!!!
 
Еще поною... Муж не сдал экзамен сегодня, пересдача в четверг...
И у малой опять траблы со щитовидкой - ТТГ почти 8... Должен быть в идеале 2-3... Уже четыре года был в норме, последний в ноябре сдавали, норм был. Стала уставать, много спать, я думала анемия, ну на всяк случай и щитовидку сдали... Теперь опять, здравствуй тироксин, ежедневно пить...
Одна радость - час назад дали свет, слава Богу!!!!
Зато узнали причину усталости дочки. А муж пересдаст, всякое бывает. Подготовится получше теперь.
 
Еще поною... Муж не сдал экзамен сегодня, пересдача в четверг...
И у малой опять траблы со щитовидкой - ТТГ почти 8... Должен быть в идеале 2-3... Уже четыре года был в норме, последний в ноябре сдавали, норм был. Стала уставать, много спать, я думала анемия, ну на всяк случай и щитовидку сдали... Теперь опять, здравствуй тироксин, ежедневно пить...
Одна радость - час назад дали свет, слава Богу!!!!
Да , всегда есть за что благодарить . Приветик и поддержка , Ксюня ! :obnim1:

Чем больше прописываешь благодарностей в здесь и сейчас -тем больше радости , дофамина .

Также и со списком сделанных и уже вычеркнутых дел , как мудро заметил @kenst , благодарю 🙏
 
Еще поною... Муж не сдал экзамен сегодня, пересдача в четверг...
И у малой опять траблы со щитовидкой - ТТГ почти 8... Должен быть в идеале 2-3... Уже четыре года был в норме, последний в ноябре сдавали, норм был. Стала уставать, много спать, я думала анемия, ну на всяк случай и щитовидку сдали... Теперь опять, здравствуй тироксин, ежедневно пить...
Одна радость - час назад дали свет, слава Богу!!!!
Ксю, ты очень сильная:obnim1:
Я желаю дочке здоровья, пусть все наладится ❤️
 
Доброе утро, форум! :obnim2:
Такая суета пошла, что и писать некогда...
На работе завал, буквально - сделай то, не знаю что, и не знаю как... Требуют сделать отчет, а по какой форме - отвечают, что пока не знают. Заполнить документацию, а как - пока неизвестно...=-O Кароч, делают нервы...
Дома третий день нет света. Две морозилки , два холодильника... Хорошо, хоть купили в августе генератор, на пять часов включаем, хоть не гниет все. Сильный ветер был, что повалил бетонный столб и порвало много проводов... Столб вчера поставили, чинили все, но света нет...:ak: Это печально. Со связью тоже проблемы, то есть, то нет. Но это все ладно, лишь бы не было усиления тех действий...
В мире все как-то неспокойно, и улучшения не видно. Надо быть готовым. А как? В общем, не нагнетаю, молюсь, надеюсь на лучшее. Делаю что должна, а остальное препоручаю Господу.
Всем добра!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ксюш,с 14 года ты уже подготовленная ко всему😔 Столько пережито 😔
Всё будет хорошо 🙏
 
@Просто Ксю, главное здоровье, все наладится :obnim2:
У меня порой бывает, что я вдруг только плохое замечать начинаю и ощущение, что это проблемы растут ещё сильнее. Тогда я себя торможу, физически стараюсь успокоиться, принять... И это уже не проблемы, а задачи, которые решаются и жизнь налаживается.
 
@Просто Ксю, поправляйся, мы дома немножко так похворали, но уже вроде отпускает
 
@Просто Ксю, поправляйся, мы дома немножко так похворали, но уже вроде отпускает
Спасибо, Костя!
У нас вся больница болеет, работают, т к некому, на больничный единицы идут, те кто уже совсем слаб...
Все в масках, но увы.
 

Вложения

  • ca2GEAaCHnQ.jpg
    ca2GEAaCHnQ.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 1
Спасибо!
Ты как там!?
У меня все хорошо. Съездила к друзьям в Сибирь. Прикинь, на поезде! Трое суток туда, трое суток обратно. Пол-России из окна увидела. Отдых был насыщенный, яркий. В лесу грибы собирали (я пять белых нашла!), на горячие источники ездили, в монастырь ездили, к чудотворной иконе. И конечно, отмечали юбилей в ресторане. Знаешь, в сторону алкоголя даже и не думалось, и не гляделось, хотя вокруг большинство культурно выпивало.
Сейчас мы с алкоголем однозначно на разных берегах. Но я помню о его коварстве, работу продолжаю. Дневники Шичко так и пишу, на АА группы хожу, слушаю, очень их литература мне заходит. Теперь у меня цель - не бросить пить, а использовать свою трезвость как ресурс для различных планов и реализации своих идей.
Ты сама как в этом отношении?
 
@мимоЗКа, радостно читать!
Я норм, с алко движемся параллельными прямыми. Они ведь никогда не пересекаются.:mysterious:
Я просто твердо знаю - это мне нельзя!
Многое можно, как у меня в подписи. Но алко относится к тем табу, которых немного, но есть. Среди наркоты,, неуважения к родителям, убийства и еще там....
А саморазвитие - да, у меня сейчас не на последнем месте.
 
Назад
Сверху Снизу