Чужую беду руками разведу...

Вот блин, бесконечные какие-то запреты и ограничения у вас:facepalm:

Ну, неужели выхода нет? У нас головной закупает товар в РФ, как- то оплачивают. Или это другое?
Про товары не знаю(
Это не у нас,это у вас :sarcastic:
В частности КЗ запретил переводы с РФ с началом того что нельзя называть.:PARDON:
 
, что некоторые люди решили, что будут бороться с раком только на начальных стадиях
Привет, Ари.

А кто эти люди, какой срок трезвости и т.д, что у этих людей в анамнезе на первой страничке их темы?
Вот и понятно будет почему так думают).

Человек редко думает углубленно, когда его не косается, позиция страуса, да и слава Богв, как говориться.
 
Это не у нас,это у вас :sarcastic:
В частности КЗ запретил переводы с РФ с началом того что нельзя называть.:PARDON:
Вот жеж сцуки)))
Политика всё:PARDON:

Да, мы раньше зарплату на карту Сбербанка получали, а потом всё, в местный банк перевелись.
 
Пишут,что вестерн юнион прекратил свою деятельность в России.

Вот блин, бесконечные какие-то запреты и ограничения у вас:facepalm:

Ну, неужели выхода нет? У нас головной закупает товар в РФ, как- то оплачивают. Или это другое?
Может через Золотую корону можно?
 
Может через Золотую корону можно?
Не знаю, Бума. Никто мне из РФ денюх не шлёт, и я туда тоже :PARDON:

Раньше без проблем было отправить через карту, которую Няша запостила. Даже в Турции эта карта работала.
 
Может через Золотую корону можно?
Не знаю.
У меня подружка столкнулась с данной проблемой,когда маму перевезла из КЗ,а пенсию пришлось доверить получать другому человеку,и потом за ней ехать в КЗ,потому что перевод сделать невозможно.
 
Назад
Сверху Снизу