Чужую беду руками разведу...

@Арианна,

Конечно безобразие..

И главное - 3-ья практически ничего не дает - только проездной да лекарства..
Лекарства у нас бесплатные и без инвалидности. Ещё пособие было 10 тыров. От налогов еще освобождение, я зипи больше получала.
 
Лекарства у нас бесплатные и без инвалидности. Ещё пособие было 10 тыров. От налогов еще освобождение, я зипи больше получала.
Поговори от работодателем - они на тебе тоже ведь налоги как то экономили в целом - это хорошо для работодателя иметь работника с инвалидностью..
Поэтому - иМХО - можно разговарвать с ним - может что и придумают в плане частичной занятости...
 
У нас тож 3 группу снимают, нужно посещать диспансерное наблюдение по заболеванию и иметь госпитализацию в стационар хотя бы 1 раз в год..а если нет, то здоров.
Группой надо заниматься..таковы реалии или забить и ее снимут.
 
с онко у нас все проще. Не снимают ее, если дали. Всем, кого я знаю и с кем общаюсь дали вторую и продляют пока. И в ремиссии тоже. Пока прошло 2,5-3 года у людей. С другими сроками у меня знакомых нет. Видимо 5 лет не снимают. Но не факт, посмотрим. Кстати, многие хотят чтоб сняли, видимо чисто психологически.
 
Группой надо заниматься..таковы реалии или забить и ее снимут.
Я подавала на переосвидетельствование, писала жалобы. Все равно "приговор"оставили без изменения. Стабильна, в ремиссии, метастазов нет, работает- давайдосвиданья)
 
Я подавала на переосвидетельствование, писала жалобы. Все равно "приговор"оставили без изменения. Стабильна, в ремиссии, метастазов нет, работает- давайдосвиданья)
Но получается метастазы были. Просто видимо микро микро и их не видели. У тебя же нет нового очага опухоли, как я понимаю.
 
с онко у нас все проще. Не снимают ее, если дали. Всем, кого я знаю и с кем общаюсь дали вторую и продляют пока. И в ре
Финансирование разное, федеральное, если группа, региональная 510 онкология, возможно указание есть оставлять группу ибо облегчить региональные закупки на лекарства и химию.
 
Но получается метастазы были. Просто видимо микро микро и их не видели. У тебя же нет нового очага опухоли, как я понимаю.
Я делала предыдущее КТ год назад. Видимо, за этот период выросли.
 
Я делала предыдущее КТ год назад. Видимо, за этот период выросли.
Но они в любом случае от первичной опухоли. Вот я потому и считаю, что неправильно сняли инвалидность. Бывают случаи, когда новые опухоли образуются, например, в другой груди. Тогда мне понятно, один случай вылечили и было все ок и образовалась новая опухоль. А тут в моей голове это продолжение одной болезни. Я, конечно, правил этих всех не знаю, но логически мне не понятно. А если продолжение той же болезни, то почему не вернуть инвалидность. Почему все сначала то у них.
 
Но получается метастазы были. Просто видимо микро микро и их не видели. У тебя же нет нового очага опухоли, как я понимаю.
Адъювантная (то есть проводимая после операции) химиотерапия и лучевая терапия - уничтожение злокачественных клеток, которые могли остаться в организме пациента (после операции), с целью предотвращения рецидива рака, в том числе в виде отдаленных метастазов.
 
Назад
Сверху Снизу