Чужую беду руками разведу...

Онкологи немногословны в любом случае. Люди разные и выдают разные реакции. .Поэтому выгорание в этой профессии огромное.

Сейчас протоколы довольно унифицированы. Поэтому - вот что назначено - то и надо выполнить в полной мере.

У последнего мужа коллеги тоже нет "выздоровления" - то есть Мтс никуда не делись. Они просто фиксированы и их глушат .Человек живет. И довольно продуктивно живет. 84 года - шутка ли? Тут вон олкаши в 34 года уже тогось...
 
Я просто в сторонке постоять в восхищении - Ари - ты обязательно выберешься и еще у обоих младших дочерей на свадьбе попляшешь. И мы за тебя порадуемся!

Я хотела поныть у себя в теме и понимаю, что мои переживания совсем ниочем.
 
Сегодня была а онкологии, подошла к заведующей насчет опять инвалидности. Спросила, что посоветуете, ждать ещё три месяца и оформлять ее или все-таки выходить на работу?

Она со мной церемониться не стала и буквально на меня наорала- Какая, нахер, работа? Женщина, вы в своем уме? У вас вопрос стоит между жизнью и смертью, о чем вы думаете вообще?

Я было прям обиделась на нее, а потом подумала- Ну, и в чем она не права? Права, конечно. Какой из меня сейчас работник...
 
Ари - срабатывает сила инерции - вот мы все бежим куда то. выпучив глаза и остановиться очень трудно. Присел и прям подпирает - а не пора ли уже забег начать?

Погоди! Всему свое время.. Шаг за шагом. Маленькие цели. под каждую цель - свой интервал.
 
@Арианна, ты давай там, не сдавайся!

Главнадело, наорала эта женщина, ну дела, лучше б инвалидность ускорила оформление!
 
Погоди! Всему свое время.. Шаг за шагом. Маленькие цели. под каждую цель - свой ининтервал.
Почему-то работа для меня сейчас- как признак моей нормальности, трудоспособности, что я такая же, как все.
И дома устала уже, стационарное лечение закончилось, и пришёл день сурка. На работе хоть отвлекаешься. А так эти бесконечные мысли в голове гоняешь... Нехорошие.
 
Главнадело, наорала эта женщина, ну дела, лучше б инвалидность ускорила оформление!
Так по закону не положено. Через 60 дней оформляют только тем, у кого рак мозга. Всем остальным- 120 дней, и точка.
 
Я вообще не понимаю, как можно было снять инвалидность человеку без одной груди?
А людям без одной руки тоже снимают инвалидность что ли? Через сколько то там лет?
 
Почему-то работа для меня сейчас- как признак моей нормальности, трудоспособности, что я такая же, как все.
И дома устала уже, стационарное лечение закончилось, и пришёл день сурка. На работе хоть отвлекаешься. А так эти бесконечные мысли в голове гоняешь... Нехорошие.
Ари, насколько я знаю - многие люди и работают в таких случаях. .Поэтому если тяжко сидеть и гонять мысли - может быть компромисс - полставки? или например - работа через день7

Может работодатель пойдет на это?
 
Мне тоже кажется, что работа отвлекает.

Мне, когда я страдала сильнейшими болями, тоже невролог прям гневно заставляла- выходить на работу. Хоть на 4 часа. Не замыкаться на своей болезни 24 часа в сутки.
 
Я вообще не понимаю, как можно было снять инвалидность человеку без одной груди?
А людям без одной руки тоже снимают инвалидность что ли? Через сколько то там лет?
Без одной почки сейчас снимают по современным тенденциям, а раньше если почку удаляли давали инвалидность вроде на постоянку.
 
Арианна, а нельзя оформить так чтоб ты была на больничном, но работала. Кого то оформить вместо тебя фиктивно. Наверное нет, у тебя мат ответственность же.
Даже не знаю. Буду звонить главбухше, что она посоветует. У нас же все по белому. Хотя знаю, что алиментщикам как- то оформляют минималку, и с неё уже оплачивают алименты.
 
Назад
Сверху Снизу