Чувство эйфории при воздержании

Уууу, тру алкоголеки)))
Автор молодец!)
Па теме, эйфория это конечно хорошо, она не у всех бывает, но у всех проходит.
Тут главное не расстроится и не напиться когда пройдет.
То, что тебе писали про шторм и перевернутую лодку, это имелось ввиду, что состояние повышенной эмоциональности раскачивает нервную систему, которая типа твоя лодка и вот главное чтоб качка не дошла до такого эффекта, чтоб перевернуть лодку и ты не забухал.
Вообще старайся быть поспокойней. Это главное, тихо топай вперед, не разрывайся на всякие супер важные дела и придуманные занятия, отдыхай, не напрягайся.
 
То, что тебе писали про шторм и перевернутую лодку, это имелось ввиду, что состояние повышенной эмоциональности раскачивает нервную систему, которая типа твоя лодка и вот главное чтоб качка не дошла до такого эффекта, чтоб перевернуть лодку и ты не забухал.
Правду говорит ))) На одной эмоции (эйфория) далеко не уплывешь. Нужно восстанавливать весь эмоцианальный спектр. Динамический ))) Хотя в 22 года ... Само все вернется, наверное.
 
Да какая эйфория?! Молодой организм, после 3-х лет пьянки, ты уже и не помнишь, что значит нормальное состояние в 22 молодых юношеских года. В эти годы и похмелья- то нет. Узбагойся.
 
Люди, вы просто не поняли сути изложения мыслей ТС. Он сюда зашел повыеживаться и побравировать, что он не такой как все. Мол, у всех депрессняки, а у меня эйфория. Видали какой я? Я необычный. Это же не нормально, хи-хи, ха-ха...
Примерно так)
 
Очень смахивает на троллинговую тему.
Нужно мотивировать себя на здоровый образ жизни и достижение успехов.
это вообще похоже на девиз сетевиков и продажных манагеров 😄
 
Как я уже писал, постоянное чувство эйфории. Даже сейчас. В интернете не нашел об этом ничего. При первых порах отказа от алкоголизма у всех проявляются чувства депрессии и апатии. У меня же наоборот, вот и волнуюсь.
вот и я волнуюсь
 
Мож ТС и троль, но чето такое ощущение, что народ ваще не алкоголический тут отметился.
Неужто ни у кого не бывало эйфории на завязке? Этож обычная фигня, первым делом все когда завязывают начинают носится как в зад ужаленные, чето делать, гулять, тусить, менять, творить, потом успокаиваются, разочаровываются и забухивают. Первая ошибка же.
И кто вам сказал что в 22 не бывает похмелья? У меня в 23 уже был первый недельный запой, а в 24 уже музыка из стен на отходняках.
Встречайте новое поколения, которое не к 40 годам одупляет, что с ними что то не в порядке.
 
Ты чего разбушевалась? 😲
Всё нормально вроде, и все друг друга поняли прекрасно.
И нащет раннего алкоголизма ты не открытие сделала. Никто и не сомневается, что он существует.))
 
Ты чего разбушевалась? 😲
Всё нормально вроде, и все друг друга поняли прекрасно.
И нащет раннего алкоголизма ты не открытие сделала. Никто и не сомневается, что он существует.))
Да не, я тихонько) Просто чето стока народу пишет, что типа молодой значит нет проблем, врет наверное.
скорее поколение которое к 22 уже алкашня синяя. грустно.
другая сторона, да.
Но одупляет же.
 
Да не, я тихонько) Просто чето стока народу пишет, что типа молодой значит нет проблем, врет наверное.
Господи, какие у троллей могут быть проблемы?
ТС позубоскалил, мы вежливо позубоскалили в ответ.
 
Может и одупляет, но толку-то с этого..
Вот чувак не пьет две недели и пришел на форум алкашей с одним беспокойством: эйфория его замучала..
Еще и советы дает)) мол ведите ЗОЖ, не пейте и проблем не будет..ну смешно же)) хоть и верно, да 😁
И под забором-то это его поколение не валяется..ой-ли?

Вот те и реакция.
 
Приветствую! У меня, к примеру, недельная эйфория, после запоя сменилась на жесткие качели. Я наполняю себя инфой с форума по самое немогу, но на физическом уровне совсем как-то не алё. Может кто препараты посоветует для стабилизации настроения. Выраженной тяги к синьке не ощущаю. Мне б чего-то от "качки". Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу