То чего не может быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Меркулов

Забаненный
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1
Пол
мужской
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хочу в порядке эксперимента предложить вам то, чего не может быть потому что не может быть никогда.
А именно экспериментальное исцеление от алкоголизма да еще и по фотографии. Я прекрасно понимаю насколько это отдает шарлатанством)))
Но попрошу вас немного потерпеть и хотя бы не всех сразу собак на меня спускать..... Ведь здесь все заинтересованы в решении проблемы алкоголя.... так почему бы не дать мне шанс облажаться....
И если уж я шарлатан, то хуже уж точно никому не сделаю тем более по фото.....
Немного о себе.... около 25 лет изо дня в день я методом биолокации получаю информацию о скрытых в биополе глубинных причинах видимых проблем человеческого организма и экспериментально подбираю методы их устранения добиваясь явного улучшения состояния пациента.
Есть проверенные методики снятия бессонницы, депрессии, психотравм. анорексии и прочего....
некоторые отзывы о моей работе можете почитать здесь:
Отзывы о помощи Дмитрия Маликова.
И вот не так давно мой опыт по работе с психикой, центральной нервной системой, эндокринной, сложился в вполне рабочий и уже опробованный метод помощи при алкоголизме. Не хочу пока часто использовать громкое слово ИСЦЕЛЕНИЕ.
Я вообще довольно скромен в рекламе самого себя... наверно поэтому пока совмещаю любовь к искусству биоэнергетики с работой на работе)))

Ну а теперь о моем предложении.....
Во первых, попрошу пока не участвовать в этом мероприятии тех, кто напрочь отметает саму возможность подобной помощи.

Во вторых, прошу поучаствовать кого то из старожилов форума. Для того что бы исключить обвинение себя, в засланных недавно на форум казачках которые радостно подтвердят суперский эффект моих шарлатанских манипуляций.....

В третьих, желательно даже прислать мне фото пациента который и знать не знает ни о форуме ни об эксперименте, но конечно не совсем уже опустившегося.
Потому что есть вариант что он чисто физически, не сможет отойти от своих партнеров по несчастью.

Согласившиеся обязуются информировать форум о переменах в состоянии пациента ну или о своем собственном.
Набираем трех человек срок ожидания результата максимум неделя.

Отдельно бонусом безотносительно основного эксперимента предлагаю всем желающим снять депрессию, в общем то это элементарно.
Порядок такой просьба в тему -фото на почту - отзыв в тему

Надеюсь на понимание.... в том числе и администрации форума. Потому как к примеру на форуме анорексиков подобные предложения практически сразу сносятся и блокируются.
почта для контактов Батя в здании.
 
Ну наконец то чудесное исцеление, а то мы все бьемся бьемся.*WALL*bhnd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу