Чувство эйфории при воздержании

Какие знания? У взрослого поколения не было четких знаний о вреде и сути алкоголизма, кроме неубедительного "пить вредно".
Если бы были знания о психологии человека и сути алкоголизма и других вредных привычек, то многие не стали бы травить родной организм.
Ну и зануда ты, автор))
Задай вопрос Стецу в разделе Вопросы специалисту-наркологу и не заморачивай алкашам мозги)
 
Какие знания? У взрослого поколения не было четких знаний о вреде и сути алкоголизма, кроме неубедительного "пить вредно".
Если бы были знания о психологии человека и сути алкоголизма и других вредных привычек, то многие не стали бы травить родной организм.

да? как думаешь, почему молодежь наркоту жрет шодурная? ведь так просто - открыл гугел, почитал и просветился. ответь. почему шмалят спайсы если каждый день пишут что еще пара челов от них сдохла в нашем городе?
 
Ну и зануда ты, автор))
Задай вопрос Стецу в разделе Вопросы специалисту-наркологу и не заморачивай алкашам мозги)
Поищу.

да? как думаешь, почему молодежь наркоту жрет шодурная? ведь так просто - открыл гугел, почитал и просветился. ответь. почему шмалят спайсы если каждый день пишут что еще пара челов от них сдохла в нашем городе?
Банально, от невежественности. Как и я когда-то начинал пить.
 
Поищу.


Банально, от невежественности. Как и я когда-то начинал пить.

а медики почему бухают и курят и ширяются? они то на 100% вкурсе. а наркологи-алкаши?
 
а медики почему бухают и курят и ширяются? они то на 100% вкурсе. а наркологи-алкаши?
Это все психологическая хрень. Посмотрите Жданова. У наркологов работа такая, что они сильно зациклены на проблеме алкоголизма. И поэтому у них у самих растет риск алкоголизма.
 
Если бы были знания о психологии человека и сути алкоголизма и других вредных привычек, то многие не стали бы травить родной организм.
ТС, видимо, обрел эти знания ровно две недели назад? Наткнулся на Некрономикон Эксмортис в городской библиотеке? Древний фолиант с обложкой из человеческой кожи, скрывающий внутри себя давно забытые знания, недоступные простым смертным ханурикам?
 
ТС-р, может быть, ты хочешь поделиться новыми знаниями с нами о вреде алкоголя?

всегда рады выслушать...
Зачем? В интернете да и на форуме полно же всяких статей.
Чтобы бросить пить, нельзя зацикливаться на проблеме. Нужно мотивировать себя на здоровый образ жизни и достижение успехов.
 
Зачем? В интернете да и на форуме полно же всяких статей.
Чтобы бросить пить, нельзя зацикливаться на проблеме. Нужно мотивировать себя на здоровый образ жизни и достижение успехов.

да ты што? 😲
 
Древний фолиант с обложкой из человеческой кожи, скрывающий внутри себя давно забытые знания, недоступные простым смертным ханурикам?
😁
Чтобы бросить пить, нельзя зацикливаться на проблеме. Нужно мотивировать себя на здоровый образ жизни и достижение успехов.
 
Наивный, канешно. Так ведь 22 всего. Ну чтош, заходи - будеш сын полка, замест выбывшего м.спектра
 
Я всё никак не пойму, в чём у ТС проблема? Пить перестал, о вреде алкоголя знает, больше не будет (ведь не будет же, правда?)... Эйфория замучила? Да если б я 14 дней лежала в эйфории, я б не жаловалась на форуме, а продолжала лежать ))).
 
Нужно мотивировать себя на здоровый образ жизни и достижение успехов.
Да у тебя гормон мотивации кипит в органицме. Много успехов понаделал? За целых две недели.
 
Я всё никак не пойму, в чём у ТС проблема? Пить перестал, о вреде алкоголя знает, больше не будет (ведь не будет же, правда?)... Эйфория замучила? Да если б я 14 дней лежала в эйфории, я б не жаловалась на форуме, а продолжала лежать ))).
Депрессия как и долгосрочная эйфория это НЕнормальные состояния.

Да у тебя гормон мотивации кипит в органицме. Много успехов понаделал? За целых две недели.
Много.
 
Назад
Сверху Снизу