Что воля, что неволя: запутанная история

ага. я бы на твоем месте сгонял к наркологу и все честно рассказал. и про транки и про бухло. и послушал внимательно. только будь готов услышать что очень не понравится. а пока у тебя полное непонимание происходящего с тобой.
Не, к тяжёлой критике я готов, тут всё норм, ибо осознаю происходящее со мной.
У меня был страх, что вы мне скажете "Ты не алкаш, а только начинающий, иди дальше бухай свои канистры".
В остальном - я уже давно всё понял про себя, ещё в начале нулевых, как присоединился к НД.
 
ну так ты прямиком туда же идешь. и бросать для мамы если че не сработает. прекратить употреблять можно только для себя.
Да читал я это всё, и понимаю для себя )) Ни ради детей, ни ради мамы не бросишь ) Я лишь сказал, что не хочу её расстраивать, не более )
 
Может, ты сам по себе просто такой скучный человек. Чего ты ждёшь-то от трезвости? Эйфории, безудержного веселья? Так не будет этого. Кому повезёт - тому просто комфортно и спокойно в трезвости, другим - не очень. Так что теперь - пить, пока не сдохнешь? Вообще непонятно, с какой целью ты тему завёл.
Мне тоже не совсем понятно, с какой целью я тему завёл )
Насчёт скучного человека ты погорячилась, я думаю )
Эйфории от трезвости после многолетнего бухича тоже не жду - был там.
 
транки не стоит даже если ядерная война началась и всемирный потоп. не то что там какие то шугняки с похмелья
Я принимаю их уже лет 10 (редко! это важно!) И отчего-то не подсел на них. Видимо, не хотел и не ощущал потребности в этом.
 
ибо осознаю происходящее со мной.
не осознаешь. объективно осознавать происходящее вокруг может только трезвый. а ты не трезвый.
как присоединился к НД.
бросил бы тогда в 2014 сейчас радовался как прекрасно жить без всякого химического дерьма.
 
не осознаешь. объективно осознавать происходящее вокруг может только трезвый. а ты не трезвый.

бросил бы тогда в 2014 сейчас радовался как прекрасно жить без всякого химического дерьма.
У меня проблема: мне сложно осознать такое понятие как "БОЛЬШЕ НИКОГДА" - оттого и покуривать начал.
Просто хотелось бы нормальной человеческой ремиссии с употреблением таким, что чем реже - тем лучше.
Да, знаю, похоже на КУ, но у меня такого не получится. Только лишь отодвигать дату очередного возлияния - всё дальше и дальше. Может, настолько далеко, что и не вспомню об этом.
 
Я принимаю их уже лет 10 (редко! это важно!) И отчего-то не подсел на них. Видимо, не хотел и не ощущал потребности в этом.
это вот ты со всей серьезностью сейчас, или это такой жирный троллинг? офигеть отрицалово. именно сидишь и полируешь бухлом, или на бухле сидишь и ими полируешь. если не подсел то пол года попробуй не употреблять ни то ни другое и потом прикинь хер к носу подсел или нет и без чего ты на стены меньше лезешь, без синьки или транков. а тебя на 5 дней не хватает.
я отчаливаю, пациент безнадежен. :BYE:
 
это вот ты со всей серьезностью сейчас, или это такой жирный троллинг? офигеть отрицалово. именно сидишь и полируешь бухлом, или на бухле сидишь и ими полируешь. если не подсел то пол года попробуй не употреблять ни то ни другое и потом прикинь хер к носу подсел или нет и без чего ты на стены меньше лезешь, без синьки или транков. а тебя на 5 дней не хватает.
я отчаливаю, пациент безнадежен. :BYE:
Спасибо за твои ценные комментарии, мне будет тебя не хватать )
 
А чьи комментарии показались тебе хоть сколько-нибудь ценными? Ты же всё сам знаешь.)
Пока что ничьи )
Я видел множество подобных комментов в ответах на темы других участников форума, меня удивить сложно... Но я хотел бы удивиться )
 
Пока что ничьи )
Я видел множество подобных комментов в ответах на темы других участников форума, меня удивить сложно... Но я хотел бы удивиться )
Ну, жди, может, и удивишься.
 
Ну, жди, может, и удивишься.
Лучше ничего не исключать )
Раз мне просто чтение форума не раз помогало (массой, в основном, ну да неважно) - значит, и в моей теме прозвучат слова, которые меня триггернут.
 
Ты же ушёл из темы?
Повторю ещё раз: мама не в курсе, и мне страшно, если она на 8-м десятке узнает правду.
я вернулся.
а какую правду? что с тобой вообще происходит такое? у тебя все нормально же, проблемы ты не видишь. ну бывает попиваешь, транки жрешь. (редко! это важно!) кто не пьет то. все пьют
 
Дааа.. Такого тренингом на смирение служением через мытье полов в помещении группы не возьмешь :-D
 
я вернулся.
а какую правду? что с тобой вообще происходит такое? у тебя все нормально же, проблемы ты не видишь. ну бывает попиваешь, транки жрешь. (редко! это важно!) кто не пьет то. все пьют
Вот о чём я и обмолвился в самых первых строчках начального поста. И ты туда же.
Забудь ты про транки - их вообще в истории болезни можно не учитывать, их влияние ничтожно, и я никогда их не мешал с алко. Ни разу.
Я просто пытаюсь быть честным, а ты меня чуть ли не записал уже в транко-нарко. Алкаш - здесь я согласен, но колёса в покое оставь, прошу.
 
Назад
Сверху Снизу