Что воля, что неволя: запутанная история

Пробую сформулировать своё желание: мне важно, чтобы не просто усмирить тягу на неделю-месяц, а важно иное: чтобы она не вернулась... Ведь чатики те же никуда не уйдут вечерние.
 
Есть все таблетки уже много лет, не скажу, что часто употребляю их: ты имеешь в виду бензодиазепиновую группу?
Не люблю их часто принимать, да и необходимости нет.
Кстати, вопрос, а вот эти антидепрессанты рецептурные от тяги спасают? А то я и сам принимаю, и читал много, что от отходосов только помогают?
Может, имеет смысл (хоть я и противлюсь тому) подсесть на таблетки именно чтобы тягу уничтожить? Потому что потом, как известно, становится легче?
Не знаю спасают или нет я лечу антидепрессантами основное заболевание. Была до этого потребность в употреблении вина по пятницам, даже ждала этого. Сейчас этого нет, настроение стабильно и хорошее.
 
Не знаю спасают или нет я лечу антидепрессантами основное заболевание. Была до этого потребность в употреблении вина по пятницам, даже ждала этого. Сейчас этого нет, настроение стабильно и хорошее.
не, у меня бензодиазепины были чисто с целью устранить тревогу постпохмельную и унять трясучку, не более того.
 
Кстати, вино не люблю (про пиво уже озвучивал), шампанское тоже - в общем, фактически, мой употреб сугубо практичный: нажраться с минимальным количеством жидкости, всё. Т.е. о "прекрасном вкусе" речи не шло никогда - ненавижу вкус водки, всегда запивал её большим количеством "безопасной" жидкости. Такой алкаш по сути своей, по природе, получается.
 
я вернулся.
а какую правду? что с тобой вообще происходит такое? у тебя все нормально же, проблемы ты не видишь. ну бывает попиваешь, транки жрешь. (редко! это важно!) кто не пьет то. все пьют
А в чем дело то? Я употребляла бензодиазепины или прочие успокоительные строго по назначению врача, в минимальной и наиболее короткий дозировке. С алко никогда не мешала, пила очень редко таблетки эти. Почему думаешь что автор так не мог?
 
не, у меня бензодиазепины были чисто с целью устранить тревогу постпохмельную и унять трясучку, не более того.
А ну нет. Я по неврозу принимала очень редко. В минимальной дозе. Антидепрессант можно по назначению врача, он не совместим с алко, такая своего рода мини кодировка
 
Кстати, вино не люблю (про пиво уже озвучивал), шампанское тоже - в общем, фактически, мой употреб сугубо практичный: нажраться с минимальным количеством жидкости, всё. Т.е. о "прекрасном вкусе" речи не шло никогда - ненавижу вкус водки, всегда запивал её большим количеством "безопасной" жидкости. Такой алкаш по сути своей, по природе, получается.
Хоть ты и давно на форуме, а так и не понял, что не уникальный, а такой же, как и все здесь. И эксклюзивного метода для тебя нет.
 
А в чем дело то? Я употребляла бензодиазепины или прочие успокоительные строго по назначению врача, в минимальной и наиболее короткий дозировке. С алко никогда не мешала, пила очень редко таблетки эти. Почему думаешь что автор так не мог?
Просто мне всякие пустырники, глицины и прочие - не помогали никогда. У меня именно вегетатика сбоить начинает после алко, оттого и бдз группа.
 
Хоть ты и давно на форуме, а так и не понял, что не уникальный, а такой же, как и все здесь. И эксклюзивного метода для тебя нет.
Как раз то, что не уникальный, понимаю чётко ) Почему ты этого так и не поняла? )
 
Как раз то, что не уникальный, понимаю чётко ) Почему ты этого так и не поняла? )
Потому что в каждом твоём сообщении - "я это знаю, и то читал, но мне это всё не подходит".
 
Потому что в каждом твоём сообщении - "я это знаю, и то читал, но мне это всё не подходит".
Я в первый раз завязывал с бухлом по своим правилам, хотя и начитанное здесь мне очень помогло (в частности, узнать о природе своих демонов). Я и худел безо всяких оглядок на кого бы то ни было, поняв один лишь простой принцип: "Ты - это твои калории". И не просто марш-бросок совершил, а изменил образ жизни, с 24 лет по 31 точно. Вплоть до того, что мне знакомые уже говорили, что "прозрачным быть не супер-круто, завязывай". Т.е. это не было каким-то недельным голоданием с нажиранием обратно всех отложений.
В данном случае я тоже хочу просто отвязаться от этого замкнутого круга ((
 
Шичко не очень зашёл почему-то... к АА тоже не готов пока что. Там присутствуют религиозные предпосылки - я не могу на данный момент это принимать близко к сердцу.
Да нет религии в АА, ну нет ее там. Есть ВЕРА, а верить ты можешь хоть в Ктулху.
 
Пробую сформулировать своё желание: мне важно, чтобы не просто усмирить тягу на неделю-месяц, а важно иное: чтобы она не вернулась... Ведь чатики те же никуда не уйдут вечерние.
Эка ты махнул, этого все хотят. За лекарство Нобелевскую премию обещают.
 
Просто мне всякие пустырники, глицины и прочие - не помогали никогда. У меня именно вегетатика сбоить начинает после алко, оттого и бдз группа.
Мне тоже не помогает это. Есть правда другие препараты не бензо но нейролептики. Но я от невроза
 
Назад
Сверху Снизу