Что в голове у алкоголика?

Вы тут все дофига святые что ли? Я написала на форум в тяжелом психоэмоциональном состоянии, ожидала поддержки. Вы не помните себя в сложных ситуациях? Офигеть, конечно, какие все умные и сильные, да только на форуме про алкашей сидят.

Ноль эмпатии просто. Вы и не обязаны, конечно, но вот такая обратная связь
Вы не просили поддержки и о состоянии не писали. А только предлагали всем рыться в голове у какого-то дядьки
 
Вообще люди интересные)) Прийти рна форум и предложить нам тут всем пострадать. А когда народ сказал - а нафига это нам - никто не страдает и мы не хотим)) - сразу куча возмущений)))
 
Вообще люди интересные)) Прийти рна форум и предложить нам тут всем пострадать. А когда народ сказал - а нафига это нам - никто не страдает и мы не хотим)) - сразу куча возмущений)))
Вы не так писали, а говорили, что я не але, сектантка, что я, вероятно, под веществами.
 
Тоже думаю, что я не отсепарирована от отца, поэтому и пытаюсь понять, что у него в голове. Будто бы воссоединиться с ним и прожить эти эмоции хочу. Ну и пострадать, безусловно, тоже.

Запишусь к своему психологу с этим вопросом.
Мне 22 в июле исполнилось, я замужем, детей нет.

Спасибо за то, что без агрессии со мной общались!
Дословно сейчас не помню, но мне очень понравился один ответ

Зачем понимать что в голове у дурака, зачем нормальной голове погружаться в мир алкаша, что он думает, почему
Чтобы сделать нормальную голову дурной?

Меня это как-то отрезвило
Правда, мне это зачем?

Продолжаю конечно думать за других, но иногда удается себя остановить

Зачем мне чужая дурная голова?

Я так пытаюсь понять маму, мужа. МОжет за этим стоит желание понять себя?

Даже психиатру не надо понимать, что думает псих, чтобы его лечить, достаточно симптомов. И симптомов отца - он алкаш, значит болен
 
Вы тут все дофига святые что ли? Я написала на форум в тяжелом психоэмоциональном состоянии, ожидала поддержки. Вы не помните себя в сложных ситуациях? Офигеть, конечно, какие все умные и сильные, да только на форуме про алкашей сидят.

Ноль эмпатии просто. Вы и не обязаны, конечно, но вот такая обратная связь
Поддержка-она и в Африке поддержка.А вот"в тяжелом психоэмоциональном состоянии"выгребать все одно самой придется.Впрочем,как и всем нам,сидящим здесь алкашам-никто за нас не отстрадает,не отПАСит и т.п.
Были бы умные и сильные-не бухали бы,и здесь не тупили.
 
Вы тут все дофига святые что ли? Я написала на форум в тяжелом психоэмоциональном состоянии, ожидала поддержки. Вы не помните себя в сложных ситуациях? Офигеть, конечно, какие все умные и сильные, да только на форуме про алкашей сидят.

Ноль эмпатии просто. Вы и не обязаны, конечно, но вот такая обратная связь
Вот,соберись.вместо этих загонов, рефлексий всяких подумай что делать дальше.безэмоционально
 
А почему не ответила сколько ты трезвая?
От нарко больше трех лет, от алко почти 4 месяца. У меня был срыв после двух лет полной чистоты, сначала прям в загул ушла — на год, пила каждые выходные прям хорошо так в компании, а потом очухалась, стала хотеть бросить, но не получалось вообще не пить (каждые две недели мне нужно было пойти в бар за пивом). Начала ходить в АА (до этого ходила в АН). И вот. Тяга прошла с появлением АА, но сейчас, кстати, шатает.

Но я в этом употреблении, благо, совсем уж не скатывалась. Тем не менее да, зависимость себя проявила, последствия были
 
Что говорит спонсор? Доверенные?
Не хочется с ними этого пока обсуждать. Будто бы хочу в изоляцию уйти. Но обсужу как-нибудь, конечно. Изоляция — прямая дорога в срыв, понимаю это. Пока просто сказала, что отец пропал
 
От нарко больше трех лет, от алко почти 4 месяца. У меня был срыв после двух лет полной чистоты, сначала прям в загул ушла — на год, пила каждые выходные прям хорошо так в компании, а потом очухалась, стала хотеть бросить, но не получалось вообще не пить (каждые две недели мне нужно было пойти в бар за пивом). Начала ходить в АА (до этого ходила в АН). И вот. Тяга прошла с появлением АА, но сейчас, кстати, шатает.

Но я в этом употреблении, благо, совсем уж не скатывалась. Тем не менее да, зависимость себя проявила, последствия были
У тебя в постах дофига обид и ожиданий, отец должен начать какую другую жизнь, чтобы тебе стало хорошо, мать тоже должна там чего то.

Как ты это прорабатываешь в программе?
 
Тоже думаю, что я не отсепарирована от отца, поэтому и пытаюсь понять, что у него в голове. Будто бы воссоединиться с ним и прожить эти эмоции хочу. Ну и пострадать, безусловно, тоже.

Запишусь к своему психологу с этим вопросом.
Мне 22 в июле исполнилось, я замужем, детей нет.

Спасибо за то, что без агрессии со мной общались!
Ааа, ну юная совсем.

Нее, насчет агрессии тебе показалось, это ж форум специфический, поддержка новичков дело добровольное, рублем не оплачивается. Народ помогает, как умеет ))

Почитай тут темки в созоразделе, узнаешь как созависимые живут чужой жизнью ( и ты уже готова окунуться в этот омут. Папулю искать-спасать. Он взрослый человек. Захочет, вылезет из синей ямы. А нет… ну планида его такая, не он первый, не он последний. Главное что б никого другого с собой не утянул.
 
Не хочется с ними этого пока обсуждать. Будто бы хочу в изоляцию уйти. Но обсужу как-нибудь, конечно. Изоляция — прямая дорога в срыв, понимаю это. Пока просто сказала, что отец пропал
Пока ты уже подготовила себе почву для употребления.
 
Пока просто сказала, что отец пропал
Я еу, а брат запоями употреблял. У него тема была друзей ходить учить жизни и рассказывать как нужно не пить, пока сам просыхал. Перед очередным запоем совсем правильным становился, прям угодничал. Я потом со временем это поняла и прям знала, что в запой уйдёт.
Вот мне очень напоминает как ты вдруг в отца вцепилась, что у тебя рецидив.
Лучше не тут обиды кидай, а к спонсору, на группу.
 
Я почему-то испытываю к ней отвращение. За то, что она то отца тянула, то теперь моего младшего взрослого брата — не может отлипнуть, инвалидизирует его. Не может одна жить, очень инфантильная. Тем не менее я с ней общаюсь в телеграмме. Но видеть её каждый раз не хочется

Я всегда тянулась к отцу. Мы с ним похожи по духу, одинаковые у нас темпераменты
Не хотела бы я , чтобы обо мне так когда -нибудь моя дочь сказала.
 
Назад
Сверху Снизу