Что в голове у алкоголика?

Т.е. вы хотите, чтобы мы коллективно залезли в голову к незнакомому алкашу?
Интересное кино
Я хотела, чтобы вы поделились своими мыслями, которые у вас были в период активного употребления
 
Я хочу понять: что может быть в голове у алкоголика такой стадии?

Очень тяжело принять все это. До сих пор. Он был ярким, харизматичным человеком — таким я его помню до своих 12 лет. Мы иногда даже общались, несмотря на его жесткие методы воспитания. Он однажды говорил мне, что такое любовь.
Я очень мечтала о трезвом отце. И так больно, что человек загубил свою жизнь. Смотрю на небо и думаю: папа, почему ты не замечаешь красоты этого мира? Что же в твоей голове прямо сейчас?
Вам надо лечиться. Похоже у вас с головой неалё.
Вы стали как отец зависимой от веществ. Вот у вас в голове что, когда вы бухаете? Вот и у него это.
Бедный муж ваш, или он тоже клиент нарколога?
 
А тебе сколько лет? не поняла из твоего первого сообщения. Семья-дети есть?

Ты из папы-алкоголика создаешь какой-то лирическо-поэтический образ в своей голове. Страдалец-неудачник… Это ж самообман. Почему тебе хочется его романтизировать? Что-нибудь знаешь про созависимость?
Но он правда такой. Он был очень перспективным, ярким, лидером, душой компании. И все так сложилось…

Не могу понять, почему романтизирую его. Я даже музыку слушаю и думаю о нем, потом плачу. Есть у вас предположения, почему может быть так?
Про созависимость +- знаю, она у меня точно есть.
 
Я хотела, чтобы вы поделились своими мыслями, которые у вас были в период активного употребления
Но ты же сама была на употребе - да еще наркоты..
Что было у тебя в голове????
 
Я хотела, чтобы вы поделились своими мыслями, которые у вас были в период активного употребления
У меня даже пассивного не было. У меня газы от алкоголя, я всё время пукаю, и лицо красное, еще потею и воняю от него
 
Я хотела, чтобы вы поделились своими мыслями, которые у вас были в период активного употребления
Прости, но мы здесь для того, чтобы делиться мыслями, которые приходят во время выздоровления).
 
Но он правда такой. Он был очень перспективным, ярким, лидером, душой компании. И все так сложилось…

Не могу понять, почему романтизирую его. Я даже музыку слушаю и думаю о нем, потом плачу. Есть у вас предположения, почему может быть так?
Про созависимость +- знаю, она у меня точно есть.
Да комплекс электры и безделье
 
Но он правда такой. Он был очень перспективным, ярким, лидером, душой компании. И все так сложилось…

Не могу понять, почему романтизирую его. Я даже музыку слушаю и думаю о нем, потом плачу. Есть у вас предположения, почему может быть так?
Про созависимость +- знаю, она у меня точно есть.
Может ты и сейчас под веществами?

Знаешь - страдануть хочется в такой момент видать .А тут объект подходящий .
 
Вам надо лечиться. Похоже у вас с головой неалё.
Вы стали как отец зависимой от веществ. Вот у вас в голове что, когда вы бухаете? Вот и у него это.
Бедный муж ваш, или он тоже клиент нарколога?
Почему вы пишете такие вещи? Что у меня с головой «не але», что муж у меня бедный. Хочется посамоутверждаться? Вы ровно в такой же ситуации, раз тут сидите — либо алкаш(ка), либо соза.
 
Почему вы пишете такие вещи? Что у меня с головой «не але», что муж у меня бедный. Хочется посамоутверждаться? Вы ровно в такой же ситуации, раз тут сидите — либо алкаш(ка), либо соза.
И какой смысл созов спрашивать, что у них в голове при алкоопьянении??? Если они не пьют и не алкоголики? =-O
 
Почему вы пишете такие вещи? Что у меня с головой «не але», что муж у меня бедный. Хочется посамоутверждаться? Вы ровно в такой же ситуации, раз тут сидите — либо алкаш(ка), либо соза.
И чо? Я ж не лезу в головы окружающих и не призываю к этому.
Бедный или нет это вопрос. Если вы вместе бухаете, то всё окей
 
Вот и начинай с ней разбираться. А что там у алкаша в голове — оставь алкашу.
Тоже думаю, что я не отсепарирована от отца, поэтому и пытаюсь понять, что у него в голове. Будто бы воссоединиться с ним и прожить эти эмоции хочу. Ну и пострадать, безусловно, тоже.

Запишусь к своему психологу с этим вопросом.
Мне 22 в июле исполнилось, я замужем, детей нет.

Спасибо за то, что без агрессии со мной общались!
 
Тоже думаю, что я не отсепарирована от отца, поэтому и пытаюсь понять, что у него в голове. Будто бы воссоединиться с ним и прожить эти эмоции хочу. Ну и пострадать, безусловно, тоже.

Запишусь к своему психологу с этим вопросом.
Мне 22 в июле исполнилось, я замужем, детей нет.

Спасибо за то, что без агрессии со мной общались!
Сепарация и предполагает - оставить отцу его голову и обрести свою собственную...
 
Вы тут все дофига святые что ли? Я написала на форум в тяжелом психоэмоциональном состоянии, ожидала поддержки. Вы не помните себя в сложных ситуациях? Офигеть, конечно, какие все умные и сильные, да только на форуме про алкашей сидят.

Ноль эмпатии просто. Вы и не обязаны, конечно, но вот такая обратная связь
 
Вы тут все дофига святые что ли? Я написала на форум в тяжелом психоэмоциональном состоянии, ожидала поддержки. Вы не помните себя в сложных ситуациях? Офигеть, конечно, какие все умные и сильные, да только на форуме про алкашей сидят.

Ноль эмпатии просто. Вы и не обязаны, конечно, но вот такая обратная связь
Так наоборот - ты наконец т о в себя пришла .И начала о себе говорить, а не о каких то абстракциях. Это прямо таки - по дороге к выздоровлению)))
 
Назад
Сверху Снизу