Что такое эгоцентризм?

Эмиль - все это очень субъективно))) И харизмов мы тоже выбираем исходя из собственных тараканов)))

Вот тебя вот Шнур чего то волнует - а я бы о нем и не вспомнила, не упомяни ты его в суе)))
Не. ну я для примеру. Просто ехал в машине и мне как-то запал этот случай. Он так смешно рассказывал, чесслово.
А БГ - это великий и ужасный Борис Гребенщиков.
Вот, кто мне нравиццо безусловно.
Кумир нашего поколения 80-ых.
Харизма супер.
 
Не. ну я для примеру. Просто ехал в машине и мне как-то запал этот случай. Он так смешно рассказывал, чесслово.
А БГ - это великий и ужасный Борис Гребенщиков.
Вот, кто мне нравиццо безусловно.
Кумир нашего поколения 80-ых.
Харизма супер.


А.

А мне Берлускони нравится. Сильвио)))

Ну Крестный отец - но хорош!))))))
 
А.

А мне Берлускони нравится. Сильвио)))

Ну Крестный отец - но хорош!))))))
Да. Кавальери. Оч хорош.
Очень в нашем национальном сттиле.
Бухал знатно в молодости! Ну и по женской линии....ээээ.... были эксцессы.
Может, это у вас "эдипов комплекс"??? 😲 (шютка).
 
Эмиль, мне кажется, известным людям прощают их звездный эгоцентризм. Вот попробовала бы какая-то малоизвестная рок-группа на сцену не выйти по синьке - в другой раз с ними и связываться не захотят. То что дозволено Юпитеру ...

Тут мы об обыкновенных, не звездных людях говорим. И да, социопатия мешает в жизни.

Ну вот я например, не хуже мужа Амариш - не помню ничьи дни рожденья и имена детей. Попробую изнутри своей головы объяснить. Я ж не потому, что я этих людей не уважаю, не люблю. Просто у меня инфа о цифрах в голове не запоминается. Вообще. Я знаю наизусть 5 телефонов и 10 дат дней рождений. Мамы, папы,брата, мужа, пары очень близких друзей, с кем 20 лет знакомы. У одной из моих таких подруг был День Рожденья неделю назад. Она в другом городе, но мы ежедневно общаемся через интернет. И что же я? Я накануне помнила-помнила - надо завтра Олечку поздравить. А в день дня рождения вспомнила, что не поздравила, в 11 вечера - а мы целый день трепались. Она не обиделась - знает что у меня с этим проблемы. Что, я ее не люблю, не уважаю? У меня еще один есть друг, который тоже не помнит дни рожденья - мы так друг друга и поздравляем - он меня когда-нибудь в мае, я его - когда-нибудь в октябре. Хихикаем на эту тему.

Есть на работе девочка, у меня с ней хорошие отношения. У нее есть сын. Вот не помню, как зовут, кажется Саша. Хотя мы с ней обсуждаем здоровье ее сынишки. Уже пару раз тихо спрашивала у других - как зовут ребенка %Name%, мне говорили, я снова забываю.

Пробовала записывать - записи теряю. А электронный ежедневник организовать как-то не решаюсь. Хотя может именно это и свидетельствует о моей нелюбви к окружающим ))
 
Да. Кавальери. Оч хорош.
Очень в нашем национальном сттиле.
Бухал знатно в молодости! Ну и по женской линии....ээээ.... были эксцессы.
Может, это у вас "эдипов комплекс"??? 😲 (шютка).


Насчет бухал - не знаю - не в курсе.

Мне нравится - что он непотопляемый. И с большим чувством юмора чел.

Понятно - что он немножко хулиганит - там женщины какие то. Но я думаю - это так - для развлечения обывателей. Этот чел знает цену деньгам и власти))) Ну а девушки - потом.

Причем - ежели простой - можно и романсы написать и даже спеть)))

То есть это такой чел - необычный - и конечно харизма зашкаливает - но именно какая то жизнелюбивая харизма, не деструктивная. Здоровая харизма.
 
А в день дня рождения вспомнила, что не поздравила, в 11 вечера - а мы целый день трепались. Она не обиделась - знает что у меня с этим проблемы. Что, я ее не люблю, не уважаю? У меня еще один есть друг, который тоже не помнит дни рожденья - мы так друг друга и поздравляем - он меня когда-нибудь в мае, я его - когда-нибудь в октябре. Хихикаем на эту тему.

Есть на работе девочка, у меня с ней хорошие отношения. У нее есть сын. Вот не помню, как зовут, кажется Саша. Хотя мы с ней обсуждаем здоровье ее сынишки. Уже пару раз тихо спрашивала у других - как зовут ребенка %Name%, мне говорили, я снова забываю.

Пробовала записывать - записи теряю. А электронный ежедневник организовать как-то не решаюсь. Хотя может именно это и свидетельствует о моей нелюбви к окружающим ))


Ну понятно - что это происходит не из-за неуважения к другим людям. Тут даже разговора нет - дело не в неуважении.

Дело отчасти в чрезмерной погруженности в свой внутренний мир.
 
😄
помимо этого (хотя конечно- это основное)
поэт-песенник, держатель состояний, ловелас, политик, меценат, и т.д.
но главное - БУХАЛ
😁


А он бухал ли? Первый раз слышу))) В нем нет никаких алко-намеков. Даже если он и пил там что-то - то ИМХО - явно не алкаш по своей сути. Не похож.
 
А он бухал ли? Первый раз слышу))) В нем нет никаких алко-намеков. Даже если он и пил там что-то - то ИМХО - явно не алкаш по своей сути. Не похож.
я думаю.- нет
слишком живой и здоровый. темперамент опять же
итальянцы в принципе не дураки выпить. культурно
я ж об акцентах Эмиля (тема- каждый видит то что хочет, тональность мышления и т.д.)
 
А - ну это да))) И выборка персонажей таких - Шнур там или Гребенщиков)))
против них абсолютно ничего не имею
но мне никогда не нравился 'аквариум' (как то 'наутилус' был ближе), а потом и БГ. слишком сложно и вычурно для меня
мне вот 'алиса' нравится и 'чайф'
 
А - ну это да))) И выборка персонажей таких - Шнур там или Гребенщиков)))
Ага-ага, любят некоторые рассказывать, что такой-то - вот он великий - и он алкоголик.

Хотя обратной связи же нет, и алкоголизм не делает Васю Пупкина великим.

Я тоже могу начать кричать, что кто-то там из великих такой же псих, как и я, но это ж меня великой не сделает )))))
 
Я думаю великие дольше бы прожили и больше бы создали, если бы не бухали. Бухло отдельно величие отдельно.
 
о тож. эмиль, ты бы лучше Высоцкого вспомнил. Ну и еще есть клуб 28....

Если б не бухали , прожили бы дольше, сделали бы больше и ваще.

И если что- некоторые великие не пили и не пьют. Что не мешает им быть вполне себе .


Это такая типичная алкоотмаза и пример яркого алкогольного мышления. Вооот- посмотрите, а тот-то- вооот, алкаш, а как поет! Или какой крутой!
 
Мы что обсуждаем алкоголизм великих или эгоцентризм? Берлускони имел проблемы с алкоголем. Ссылку дать? Ничего удивительного: стрессы, большие деньги. Очень частые спутники.
А вот харизма Берлускони имеет странную особенность: половина населения его боготворит, половина ненавидит. Думаю, причина как раз в эгоцентризме!
 
Да не - Шнур - явно ваш брат. Другое дело - он пока без таких уж длительных запоев - месячных))) - но таких алкашей полно - месячные запои - это уже совсем серьезно - а тут вполне "по-нашему" - загудел дней на 4-5.

Хороший такой алкаш на 2 стадии. ВСе тож самое...
И Сукачев тоже алкаш такой обычный.
 
И Сукачев тоже алкаш такой обычный.
Сукачев ваще чето потерял облик. был концерт недавно - упал со сцены. он. (песни) мне нра, и я на его концерты ходила несколько раз. сейчас то не пойду- не на пьяного же смотреть? и со шнурок мне непонятны ответы- кому может понравится сорваный концерт?
я покупаю билет чтобы послушать концерт. если артист такое практикует- он теряет поклонников.
джоплин, кобейн, моррисон умерли до 30. они не успели своими выходками остоебенить публике. их эпатаж был вновинку.
а с артистами за 40 такое не прокатит. это уже вызывает жалость. вроде взрослые дядьки, а срывают концерты.
уже пора заявлять о победе над какой нибудь зависимостью, агитировать за зож. типа как 'чайф', ю2, кинчев. всему свое время
это конечно имхо
😄
 
Назад
Сверху Снизу