Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарплата и ставка - это разные вещи, чтобы качественно работать и не выгорать - это ставка - 18 часов в неделю, + еще 18 часов на подготовку, проверку тетрадей, самообразование...

Но сейчас ставка такая смешная, что многие берут - 36 часов - это 6 уроков 6 дней в неделю, т.е. с одним выходным, или по 7-8 уроков, если 2 выходных - при такой нагрузке или оч быстрое выгорание, ну или работать в пол силы - просто не готовится к урокам, ну и часть уроков не вести, т.к. говорить 8 часов подряд - невозможно не сорвав связки...
Это да.
Ставку в мск не знаю.
У меня 33 часа.)))
 
хорошие
но нидайбох чего начудят со страховками туроператоры - я буду остаток жизни расплачиваться с российскими зарплатами
Ну если так рассуждать, то вообще никуда ездить не нужно. Дома возле своих врачей сидеть. Или у тебя был негативный опыт?
 
Ну если так рассуждать, так вообще не нужно никуда ездить. Дома возле своих врачей сидеть. Или у тебя был негативный опыт?
у друзей был :(
причем заболел ребенок
еле дотащили до РФ, долгая история
а я коронавирусом дюже напугана, друзья тяжело очень болели и мама
 
Репетиторство - это самая изматывающая работа.

Гораздо проще провести урок, чем заниматься тет а тет 2 часа.

Я вот не люблю репетиторство. И занимаюсь лишь со взрослыми .
 
Гораздо проще провести урок, чем заниматься тет а тет 2 часа.
так в группе же можно
частные уц и корпоративные клиенты группы создают обычно, и оплата за час там больше, чем один на один
 
так в группе же можно
частные уц и корпоративные клиенты группы создают обычно, и час там больше, чем один на один
На любителя.

Это все так - вилами по воде - сегодня эти клиенты есть - завтра эта фирма разорилась вместе с клиентами.
Лучше работать в бюджете для учителя.

Ну а то, что мало платят - - безобразие.
 
у друзей был :(
причем заболел ребенок
еле дотащили до РФ, долгая история
а я коронавирусом дюже напугана, друзья тяжело очень болели и мама
Да, без прививок и антител КВ сейчас куда-нибудь ехать - просто безумие. Можно подождать, когда всё успокоится, ну или прививку сделать.
Многие знакомые, которые не болели делают прививку именно для поездок - хоть какая-то гарантия.
 
Да, без прививок и антител КВ сейчас куда-нибудь ехать - просто безумие. Можно подождать, когда всё успокоится, ну или прививку сделать.
Многие знакомые, которые не болели делают прививку именно для поездок - хоть какая-то гарантия.
Сейчас прежде чем в самолёт попадешь, нужно отрицательный тест предьявить. Я не могу ждать, пока моя очередь дойдёт прививку делать. Мне через месяц надо в России быть.
 
ты чего?
ГК Холсим каждый год что ли разоряется?
и другие такие же
Взрослые люди довольно туповаты при обучении английскому - и дело идет небыстро. А хотят быстрых резалтов.
Порог пройден - изучать язык надо в юности.

Чтобы начать изучать язык во взрослом возрасте практически с нуля - нужны очень большие энергозатраты.
 
Плюшка,мамане почти 70 ,куча работ подработок,три огорода,вяжет на заказ.не надо всех по себе равнять.я могу 30 км без остановки пробежать))) с керали через 10 лет не смогу работать?)))если ты отрастила живот,это не значит,что все отращивают и сидят ноют
 
Сейчас прежде чем в самолёт попадешь, нужно отрицательный тест предьявить.
Это понятно, но тесты - туфта - много ложноположительных и ложноотрицательных... Иначе бы он не распространялся так быстро...

Вон в Турции офиц. 56 тыс. заболевших на 86 млн. жителей сегодня. У нас на 140 млн. не было больше 30 тыс., т.к. врали безбожно и анализы просто не делали... Если в Турции тож врут (менталитет у них похожий), то там видно новые штаммы пошли и лучше туда не ехать, пока они не привьют персонал гостиниц, ну или те сами не переболеют пару раз...
 
Денег не хватает,у дочки экзамены,11 класс программа,не работает сейчас,тяжко,пусть учится,буду на 2 работах ,эхх

Стесняюсь спросить, а денежки, которые твоей дочке достались от родственников - уже фсё? Закончились?
 
Взрослые люди довольно туповаты при обучении английскому - и дело идет небыстро. А хотят быстрых резалтов.
Порог пройден - изучать язык надо в юности.

Чтобы начать изучать язык во взрослом возрасте практически с нуля - нужны очень большие энергозатраты.
там очень редко нулевые
крупные компании, которые постоянно подтягивают сотрудников, приглашают препода со спец сертификатами (их онлайн сдают, куда не помню, но повторюсь - узнать есть у кого)
преподы всю эту толпу, назначенную на обучение, делят на группы и занимаются с группой, очно или онлайн
происходит это годами, нулевые там редки
занятия один на один только с топами, которым некогда, вот это плохие клиенты, потому что им сроду некогда и под них подстраиваться надо
а с группами ок
 
Вот моя молодая коллега с ипотекой подрабатывает с корпоративной группой.
Предприятие называть не буду ибо ...
Технари. Инженеры.
Приходят на занятия злые и усталые. Заставили. Занятия с 20.00 до 22.00.
2 раза в неделю. Ну и домашку им задает.
Говорит хуже детей. А надо довести до теста и чтоб сдали.
Платят кстати немного. За час 1500.
 
ПРи такой нагрузке - какое репетиторство? Это люди считают - что преподаватель - а чо - пришел - поговорил.

У меня в прошлом семестре была нагрузка 28 часов - это ОЧЕНЬ тяжело . Были дни - кодга я просто молчала после 4 пар и ложилась спать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу