Что мы делаем чтобы не уйти в запой

Попил бы ты дней 8 практически без закуси намешивая напитки с утра до вечера) Последние 3 дня точно ничего не ел.

Ну дык а чего-же ты не кушаешь? Я без закуски даже пиво не пью.. Алкоголь для меня как Соус: к мясу

к рыбке, блюда разные и соус разный.. А с утра зачем мне пить? Сготовлю обед, тогда и выпью, чего

почем зря продукт переводить.. Ведь те, кто говорит что водка отвратительна на вкус, просто не имеют понятия как ее пить..

Естественно отвратительна, если теплую в под'езде да под леденец.. А ты попробуй под холодец с хренком, под пельмени,

или картошечку с селедочкой, Грибочки маринованные.. У самого аж слюни потекли.. 😁 Если уж себя травить, то надо

хотя-бы из этого праздник сделать.. Водку в Графинчик, закуска по полной программе, а так что толку хань трескать,

никакого удовольствия, мучение одно и все.
 
Ну дык а чего-же ты не кушаешь? Я без закуски даже пиво не пью.. Алкоголь для меня как Соус: к мясу

к рыбке, блюда разные и соус разный.. А с утра зачем мне пить? Сготовлю обед, тогда и выпью, чего

почем зря продукт переводить.. Ведь те, кто говорит что водка отвратительна на вкус, просто не имеют понятия как ее пить..

Естественно отвратительна если теплую в под'езде да под леденец.. А ты попробуй под холодец с хренком, под пельмени,

или картошечку с селедочкой, Грибочки маринованные.. У самого аж слюни потекли.. 😁 Если уж себя травить, то надо

хотя-бы из этого праздник сделать.. Водку в Графинчик, закуска по полной программе, а так что толку хань трескать,

никакого удовольствия мучение одно и все.

Ну я уже не пью. А тогда пил много сладкого кагора от которого есть не хочестся а когда опьянеешь то ваще не до хавки а лиж бы дальше в космос улететь та и работать как-то нужно было на еду времени не было. Ты не сравнивай Палыч себя здорового человека с нами у кого есть или были проблемы с алкоголем.
 
Грибочки маринованные..

Кста припомнил как я решил культурно водочку под грибочки и соки всякие. Выглушил за пару часов батл водки съев всю банку грибов и пошёл за догонкой. В общем грибы решили выйти обратно по дороге))
 
Попил бы ты дней 8 практически без закуси намешивая напитки с утра до вечера) Последние 3 дня точно ничего не ел.
Вот это жесть. Честно говоря, я думал, что у тебя получше ситуация, Сераф. Правильно, что ты завязываешь, имхо.
 
А тогда пил много сладкого кагора от которого есть не хочестся а когда опьянеешь то ваще не до хавки
Кагор, если не символически - есть зло превеликое. Как и вся сладкая алкохимия, мартини, вермуты и прочая дрянь.
 
Вот это жесть. Честно говоря, я думал, что у тебя получше ситуация, Сераф. Правильно, что ты завязываешь, имхо.

Да))) отжог на этот раз. Когда пришёл сюда то был жёстким ЕУшником без запоев. Проблема как раз обнаружилась когда стал делать перерывы. Вспоминаю Люциллу которая тоже пришла сюда ЕУшницей а как стала делать перерывы дней на 4 то стала напиваться нереально. Потом она ушла дальше ЕУшничать.
Ну меня ни ЕУ ни запои не устраивают так что да отказ лучший выход.
 
Кста припомнил как я решил культурно водочку под грибочки и соки всякие. Выглушил за пару часов батл водки съев всю банку грибов и пошёл за догонкой. В общем грибы решили выйти обратно по дороге))

Да крутовато, я за один присест больше 250-300гр не принимаю.. Т.Е кайф пошел и все.. А уже потом

через несколько часов можно повторить. Хотя у каждого свои расклады.. Вот мне-бы как нибудь обеденные

отменить и выпивать только под ужин и пару стопорей контрольных после, тогда-бы получалось по 350-400 где-то.

Я в принципе раньше так и пил, когда работал, то конечно меньше уходило, это сейчас возможности расширились 😁
 
Кагор, если не символически - есть зло превеликое. Как и вся сладкая алкохимия, мартини, вермуты и прочая дрянь.

Ну я каждый раз когда покупал кагор думал растягивать его на весь день вплоть до сна. У меня так не раз получалось а на след день уже мог остановиться но в этот раз что-то рубило и продолжал пивом после кагора.
В последний день ваще гремучая смесь - коньяк 250 - литр сухаря - литр или 2 пива (этого уже не помню).
 
В последний день ваще гремучая смесь - коньяк 250 - литр сухаря - литр или 2 пива (этого уже не помню).
Вот это по нашему, меня так баламутило в конце прошл. года!!! Давай, завязывай тему, крышу потерять - как 2 файла переслать.
 
Копирую из своей темы так как здесь это уместнее
Вчера пришлось изрядно выпить. Ну пару бутылок вина, да еще пару кружок пива с приятелями. Начиналось все как серьезное мероприятие, а закончилось, как банальная пьянка. Сегодня продолжать не планирую, ибо за рулем и еще на дачу ехать. Короче опробовал я с утра соляной раствор. Точнее сделал такую каку: на политра воды выжал лимон и добавил чайную ложку соли. Освежает моментально. Правда я еще педали на велотенажере крутил сорок минут (в легком относительно режиме). Сижу на работе, в общем, как огурец, хотя некое мажорное состояние с прошлого вечера еще ощущается.

Обстоятельства вынудили токи снова вспомнить о солевом растворе и вспомнил тогда о твоём миксе. Малаца) Можешь патентовать солевой с лимоном) Читал что лимон тупо питается полураспадом этанола. Кароч выпил сию смесь что пьётся намного приятнее солёной воды закинул кардиомагнила и 2 колеса ноофена (фенибута) и отлично поспал ещё 2 часа проснувшись бодрячком с отличным настроем.

О себе... всё преследую цель не пить вообще и больше занимаюсь исследованием того что происходит с моей психикой после соприкосновения даже с малыми дозами алкоголя которые в натуральном квасе. Ничего хорошего. Мысли о спиртном начинают плотно атаковать мой моцк. Как и отмечал прежде всё что нужно - решительная позиция. Чуть даёшь слабинку - поступают бесчисленные предложения.
То есть выпить реально без срыва и бутылку пива и 2 но потом неизбежно проявляется болезнь - хроническое влечение к продукту. Варианта 2 или постепенно приближаться к злоупотреблению ежедневно размышляя о том когда и как ты в будущем будешь пить или просто ставишь стену в виде отказа и думаешь о чём-то ином более стоящем.
Понял что без медикаментов 1 месяц очень сложно и решил токи пропить курс ноофена (фенибута). Главная проблема - сон. В первые дни после отказа гиперактивность а спустя дней 10 накрывает сонливость и сон преобретает хаотичный характер и кофеин больше угнетает чем стимулирует.
Одним правда могу похвастаться) Я освободился от ND зависимости))) чего и всем желаю
 
Одним правда могу похвастаться) Я освободился от ND зависимости))) чего и всем желаю

Да уж. Твое отсутствие было очень заметным...
Может теперь, освобожденный, будешь чаще бывать? :)
 
Да уж. Твое отсутствие было очень заметным...
Может теперь, освобожденный, будешь чаще бывать? :)

Зачем бывать если цель вообще не думать про употребление?) Мне чес говоря абсолютно всё равно на данном этапе кто там что-то контролирует кто срывается а кто ваще не пьёт. На форуме их всех объединяет одно - они продолжают думать об алкоголе.

ps О!)) Модератор) Никому не пожелал бы такого счастья) Надеюсь хоть не КУ модерировать будешь)
 
Зачем бывать если цель вообще не думать про употребление?) Мне чес говоря абсолютно всё равно на данном этапе кто там что-то контролирует кто срывается а кто ваще не пьёт. На форуме их всех объединяет одно - они продолжают думать об алкоголе.

Цель - не думать про употребление ( не думать про белую обезьяну...)
Я б не сказала, что думаю на НД постоянно про употребление.
Вернее - бывает, конечно. Но не чаще, чем когда в другом месте нахожусь.

Но с такой-то целью - спасибо , что хоть предупредил. А то я тебя потеряла уже тут.
Ничего такого плохого не думалось, но отсутствие - заметно.

Надеюсь хоть не КУ модерировать будешь)

Куда ж мне в КУ?
Нет конечно :)
АА.
И Если вы решили прекратить пить ( но там мы все модераторы, вся команда).
 
По теме ещё после прочтения о том что витамин С питается ацетальдегидом (хотя додуматься можно было и раньше... я ж колол по мышцам чтобы пить на Эспераль) подумал что неплохо было бы на выходе из жосткого запоя (никому не пожелаю) проделать иньекции аскорбинки по плечам бёдрам и ягодицам))) В жировых тканях ацетальдегид хлеще всего провисает.
А ваще из последней практики:
Не дожидаясь ПА (должно было быть) выпил растительного масла с лимоном + желчегонные шняги (настойка мяты, холагол) чтобы испражнить печень и желчный + портвейн потихоньку в течение дня чтобы не ехала крыша от того что в кишечник вываливается всё добро накопленное за период ежедневного злоупотребления... соляным это всё под шумок вымывается в унитаз... засыпаешь протрезвевшим (тогда после литра портвейна протрезвел совсем и ещё добавил литр пива но всё же засыпал я протрезвевшим переборов желание догнаться) и на утро ни ПА ни похмелья как такового....
Отлично работает метод. Фенибут добавить можно смело чтобы выспаться хорошо и исключить беспокойства. Только не маленькие дозы а таблетки 2-3. Для снятия обстяги нужно не меньше. И всё-же не помешает параллельно с солевым энтеросгеля съесть (покруче угля будет) и проставиться витамином С (сей метод ещё на себе не протестил).
На счёт калия и магния - я всё таки закидывал пару колёс панангина. Думаю организм там сам разберётся что куда девать. Куда натрий куда калий тд.
Главное всё же под анестезией извлечь бяки из печени и желчного и вывести их через ЖКТ.
Есть можно капусту с морковью - это веник для кишечника.
Доброго вам здоровья)

Кста один чел зарегился чтобы поблагодарить за солевой раствор. Типа помог из запоя выйти)
 
Seraf, какие люди в Голливуде! 👏
Как ты? Как твое КУ, или не КУ, или что там у тебя? Вообще, кагдила? 😄)

Привет. Дела хорошо) Наверное)
Не не ку. Понял что соприкасаясь даже с малыми дозами после воздержания начинаются проблемы с психикой. Организм начинает бунтовать, жаловаться на жизнь, плохо спать и это всё может быть даже без мыслей о спиртном...
Мой прогресс на данном этапе - это то что я понял причину этих депрессов и не списываю их уже на чёто иное в жизни... Даже не получив эйфории от 1 бут пива потом от 2-х... то есть глаза не открывались что алко нужно... с мышлением начинались траблы...
В общем, вывод такой что выпить то можно (аля 1-я запретная рюмка) - но эйфории как таковой не будет ибо уже забыл механизм воздействия алки (эйфорию начинаешь понимать где-то на 3-й день употребления), а вот то что будет стопудово так это сбой в психике и корректировать её придётся около недели...
не нужно оно мне.. воть)
сроками успешного воздержания пока похвастаться не могу... как писал чуть выше - понял что без препаратов напряжно на первых порах и запускаю курс Ноофена (Фенибута) чтобы спать нормально и быть умственно активным первый месяц...
 
Приветствую, Сераф!
Да, фенибут вещь хорошая, только слезать надо лесенкой с него. У меня уже к нему легкая зависимость появилась, так что когда прекратил, то почувствовал синдром отмены - легкую депру. Прикольно было при этом сожрать таблетку и почувствовать как тебя буквально прет, словно наркомана который на кумаре закинул дозу. Короче, аккуратнее с этим ноотропом, на драгресурсах многие подтверждают присадку на него.
Витамин С тоже юзаю плюс янтарную кислоту, ну и твой солевой есс-но. Оннако все чаще мысли о том, чтобы прекратить употребление основного сабжа. Все-таки отсутствие нормальной выработки АДГГ изменило кайф от алко не в лучшую сторону. Да и отходняки хуже, чем у "нормальных", даже при умеренном потреблении.
Сейчас Кукую раз в неделю около 200-300 коняка (всегда в компании), и иногда бывают тяжелые очучения на другой день. Так что в планах очередной просых.
 
Приветствую, Сераф!
Да, фенибут вещь хорошая, только слезать надо лесенкой с него. У меня уже к нему легкая зависимость появилась, так что когда прекратил, то почувствовал синдром отмены - легкую депру. Прикольно было при этом сожрать таблетку и почувствовать как тебя буквально прет, словно наркомана который на кумаре закинул дозу. Короче, аккуратнее с этим ноотропом, на драгресурсах многие подтверждают присадку на него.

Осилил 35 страниц темы про фенибут на этом ресурсе. Разные мнения. Некорые употребляли очень долго для хорошего сна но потом стали спать весь день. Про депры при резкой отмене - у кого-то были у кого-то нет. Про то что резко нельзя прекращать уяснил.
Я ваще не собираюсь его есть годами (как некоторые) и сделать своей таблеткой счастья. Просто покорректировать сон в 1-й месяц ну и простимулировать моцк. Я пробанул уже нормальные дозы по 2-3 таблетки пару раз в день и действительно работает. На хихи пробивает и напоговорить... Ну это уже наркомания так что такие дозы только в 1-е дни после алкоголя)
 
Я щас "открыл" для себя валериану в таблетках. К вечеру успокаивает, да и после алковозлияний поспокойнее с ней (ежели перебрал чутка).

Фенибут это ГАМК-производное так что действует наподобие баклофена, которым для кайфа объедаются, поэтому от него хихи и вербатим прет. Единственно он кислый дюже и для желудка неполезен. Я его обязательно молоком запиваю, а то гастрит нажить нефиг делать ттт.
 
Я щас "открыл" для себя валериану в таблетках. К вечеру успокаивает, да и после алковозлияний поспокойнее с ней (ежели перебрал чутка).

Фенибут это ГАМК-производное так что действует наподобие баклофена, которым для кайфа объедаются, поэтому от него хихи и вербатим прет. Единственно он кислый дюже и для желудка неполезен. Я его обязательно молоком запиваю, а то гастрит нажить нефиг делать ттт.

Хызы я его прям разжёвываю для ускорения усваивания... кислый да... но с чесноком по раздражению слизистой не сравниться...
Если пару зубков чеснока на ночь съесть то утром всё болит... Фенибут ел разжёвывая на голодный желудок и всё гладко... Не стоит себя накручивать что там всё разъедается...
Кста а раскрошить на 2 дороги и занюхать не пробовал?))) Писали что он очень отдалённо амфетамин напоминает... так фен в идеале нюхать)
Кста есть чёто общее... под феном тоже можно и работать и общаться одновременно и ваще много дел сразу успевать всё запоминая... От фена правда отходняки в виде тупняка и апатии полной при том что заснуть не можешь... ну фен ещё и физически расколбашивает реально... под фенибутом на пати ночь вряд ли протанцуешь
 
Назад
Сверху Снизу