Что мы делаем чтобы не уйти в запой

Кста а раскрошить на 2 дороги и занюхать не пробовал?))) Писали что он очень отдалённо амфетамин напоминает... так фен в идеале нюхать)
😁 не не пробовал, думаю слизистая носа спасибо не скажет.
ща придет злобный модер и прикроет наше общение на тему наркоты 😁
Вообще фенибут добавляет активности, а активность, меня лично, склоняет к более частым употреблениям. Не знаю почему. Так что я больше закидываю что-то успокаивающее. Фенибут кста усиливает все ПАВ. А гастрит я от него выхватил когда смешал как-то с алкоголем. Была такая приятная тяга, но желудку уже на другой день пришел пипец. ФГС, все дела и месяц лечения.
 
Думаешь амфетамин не раздражает слизистую?)
Метамфетамин в виде кристалов - то ваще жесть та и пить его очень опасно для желудка (я пил) и нарки его обычно по вене пускают... в мышцу нельзя - обпалишь всё нафиг

Затвра пробану нюхнуть)
А ваще прикольная особенность фенибута - желание потрепаться, по-женски как-то... это когда едешь в транспорте и слушаешь как 2 девицы общаяются и просто поражаешься откуда они темы рисуют?
Я вот тоже заметил что заказчикам как-то ваще не в тему начинаю на уши приседать чёто рассказывая совсем не по работе:))) а алкоголь на фенибут тоже пробовал... как-то не дуреешь.. общаться хочешь ещё больше... чем-то похоже как выпивка поверх стимуляторов... мыслишь ясно спать не хочешь только трендишь больше... разницы в сознании особой не наблюдается и этанол вроде как быстро метаболируется

ps на выходе после метамфетамина реально выпить батл вина и ваще не опьянеть... эйфории не получаешь только нервишки успокаиваются ибо после ночи с мегапульсом депресс невиданный... получается выпив просто становишься более-менее нормальным
 
А че-нить слышал про Лирику (препарат такой, действующее вещ0во прегабалин)? Драгюзеры ее на кумарах используют и при похмеле вроде помогает. Тоже ГАМК, но сильнее фенибута.
 
А че-нить слышал про Лирику (препарат такой, действующее вещ0во прегабалин)? Драгюзеры ее на кумарах используют и при похмеле вроде помогает. Тоже ГАМК, но сильнее фенибута.

Не слышал.. В последнее время сложно остановиться пить не потому что плохо а потому что хочу хорошо и то уже как курильщик скорее... хорошего всё меньше вижу... тупо наркоманская тяга к пиву... водку не хочется ваще
Я так подумал что и в запои попадал не опохмеляясь для облегчения а просто хотел с утра продолжения банкета (оставалось недопитое). На 3-й день уже канеша нужно было поднимать настрой для работы и пошло поехало...

Да чёто разговорились)))) Надо откапать там тему Беседка КУ ато в данном топике уж как-то не по-существу
 
Не не ку. Понял что соприкасаясь даже с малыми дозами после воздержания начинаются проблемы с психикой. Организм начинает бунтовать, жаловаться на жизнь, плохо спать и это всё может быть даже без мыслей о спиртном...
Да уж. Как у всех все по разному. 😁
Я тоже трезвая КУшница, причем давненько. 😄
 
Да уж. Как у всех все по разному. 😁
Я тоже трезвая КУшница, причем давненько. 😄

Звыняй но я вспоминая как тебя колбасило после 3-х дней по 2 литра пива... думаю что ты также не оч выделяешься на общем фоне) Тоже сорвало на депресняк... отсутствие желания начать работать... разводить темы аля в чём же причина и тд...
Ты просто наблюдай закономерности когда какие мысли появляются)
А вот кста чтобы начать работать... чтобы интерес творить повился - мож пробани сей преперат ноофен (фенибутом он у нас вроде уже не называется). Меня тупо спас придав настроя дизайнерить после перепоя.

И с твоими настоечками ежедневно трезвой тож не назовёшь.... они тоже могут колбасить психику навивая депрессы...
Принцип типа такой:
- механизм -система связей появилась
- его можно усыпить
- можно разбудить резко выпив много
- можно просто мешать спать выпивая по чуть-чуть

Итог один - механизм просыпается и всё слетает

Описал себя мож не очень адекватно как для раздела КУ но ты тож поразмысли над прошлым мышлением после слётов)
Вполне возможно что у тебя всё не так запущено как у меня...
 
А кушников со счетчиком принимаете?))))

Seraf как получилось-то избавиться от нд-зависимости? У меня не выходит, мне скучно без этого расслабона. Даже не скучно, а фиг знает... начинаю думать о реальности, о неприятных вещах всяких, а с нд - отвлекаешься.. Но потом чувство вины от потраченного времени.
Чем нд заменял?

С алкоголем как-то просто у меня. Хочется-не хочется, не пью и все. Вредность понимаю и так далее.
А с нд не выходит. Не убедить себя.
 
А кушников со счетчиком принимаете?))))

Seraf как получилось-то избавиться от нд-зависимости? У меня не выходит, мне скучно без этого расслабона. Даже не скучно, а фиг знает... начинаю думать о реальности, о неприятных вещах всяких, а с нд - отвлекаешься.. Но потом чувство вины от потраченного времени.
Чем нд заменял?

С алкоголем как-то просто у меня. Хочется-не хочется, не пью и все. Вредность понимаю и так далее.
А с нд не выходит. Не убедить себя.

Когда принял решение не пить то и избавился. Просто нужно понимать что путь к выздоровлению - это ваще не говорить об алкоголе. Не важно в каком свете - негативном или позитивном.
Есть много разных форумов на другие темы) Я пересел там на форум про акустические системы поначалу)
Ещё у меня ОЧЕНЬ много других занятий в реале и ваще даже мечтаю о работе без интернета.
Если ты сидишь на НД и тебе это интересно - значит ты ещё колеблешься в свей позиции относительно употребления. Видимо алкоголь по-прежнему что-то важное с чем очень грустно расставаться, а может ты приобрела некий образ успешного (в отличие от большинства) КУшника и чувствуешь ответственность его поддерживать доказывая что КУшничать - реально. Я не знаю) Тебе виднее
Я кстати размышлял о твоих 30 грамма и они мне не давали покоя) Типа 30 ещё не пробовал... Уже понял что не в кол-ве дело... что даже 5 грамм мне не нужны... а точнее совсем не нужны ибо пробуждают спящие взаимосвязи
 
Morrigan
Ещё я понял что форум очень сильно влияет на мотивацию - истинные причины употребления/отказа.
Здесь как бы живёшь для других, отчитываешься, стараешься действовать в соответствии со своей писаниной... но как только покидаешь форум, начинаешь уже поступать сугубо так как сам того хочешь осознавая что уже никто за тобой не наблюдает и отчёт писать не будешь... тогда зависимость проявлется в полной мере... форум - это средство контроля как не крути... ну это когда ещё не совсем забил на свою репутацию и хочешь везде всем угодить
 
Да тут без меня есть кому поддерживать образ успешного кушника 😄 , за этим не гонюсь. А что ку реально - это ясно. А то никто не видел умеренно пьющих (в жизни, не на этом форуме)))))
И полно примеров, кто сначала много пил, а потом стал умеренно. Нет, на эти темы я уже тут не спорю и не доказываю.

Есть много разных форумов на другие темы) Я пересел там на форум про акустические системы поначалу)
Ещё у меня ОЧЕНЬ много других занятий в реале и ваще даже мечтаю о работе без интернета.
Понятно, заняться другим вместо торчания на нд. Меня интересует как раз, что практически можно сделать, чтобы освободиться от нд-з.
 
Понятно, заняться другим вместо торчания на нд. Меня интересует как раз, что практически можно сделать, чтобы освободиться от нд-з.

Может забить на те священные 30 грамм и жить абсолютно свободной от мыслей об алкоголе? Жертва то не велика))) Это ж не от каз от ЕУ или алкогольного образа жизни...
Хатя не знаю слетает ли у тебя психика после тех 30 грамм в компании или нет... Или нужно пить периодически 30 грамм чтобы доказать себе что ты не такой алкоголик как те что срываются? Но если ты не алкоголик и можешь 30 то почему бы выпить 2 дня по 30 а через недельку 50 а через месяц и 100 а потом стопорнуть на 2 месяца... тебя такие мысли не посещают?
Я просто получается как импотент которому нефиг делать на форуме про камасутру...
 
Звыняй но я вспоминая как тебя колбасило после 3-х дней по 2 литра пива... думаю что ты также не оч выделяешься на общем фоне) Тоже сорвало на депресняк... отсутствие желания начать работать... разводить темы аля в чём же причина и тд...
3 дня по 2 литра пива колбасило... да всяко бывало. И побольше выпивали - не колбасило, и поменьше - колбасило... По-моему, колбаасня, она всегда от состояния ПСИХО зависит, а не от количества и даже качества принятого на грудь.

Ты просто наблюдай закономерности когда какие мысли появляются)
А вот кста чтобы начать работать... чтобы интерес творить повился - мож пробани сей преперат ноофен (фенибутом он у нас вроде уже не называется). Меня тупо спас придав настроя дизайнерить после перепоя.
Да уже трудюсь, тьфу-тьфу-тьфу. И ктЫтикофф в %опу посылаю.
Закономерности - да я их больше всех, наверное, отслеживаю. 😁

И с твоими настоечками ежедневно трезвой тож не назовёшь.... они тоже могут колбасить психику навивая депрессы...
Знаешь, будешь смеятсо, но я настоечки уже пару месяцев не употребляю. Хотя, с похолоданием, вот подумываю, может, все же подкрепить иммунитет... 😄


Принцип типа такой:
- механизм -система связей появилась
- его можно усыпить
- можно разбудить резко выпив много
- можно просто мешать спать выпивая по чуть-чуть
Ой... 😜 Че-то вообще ничего не поняла. "Мешать спать выпивая по чуть-чуть" - что имеется в виду?

У меня последний этап КУ был таким, что я педантично заставляла себя выпивать каждый раз, как только появлялось такое желание. Вот появилось - иди пей. Даже если перехотела - иди пей. Это (что ВАЖНО!) на фоне очень кайфовой трезвой жизни, в которой куча интересностей и разнообразных удовольствий. Выплыло атавистическое желание - иди пей, сцуко. Как так "уже не хочешь"? Первое слово дороже второго, первая мысль тоже. Иди пей цуко. А потом, конечно, муть в голове, или, чего доброго, головка чуть-чуть бобо, трезвые кайфы портятся (а могли бы быть на 100%!). И ты думаешь - ну и на% это надо было. Но все равно остаешься при твердом убеждении. Хошь выпить - пей, цуко. Вот как-то так. 😁
Но метода годится только для тех, у кого классная трезвая жизнь. Тогда бухло превращается в ложку дегтя в бочке с медом, и думаешь - а на% эта ложко. 😄
 
Вот появилось - иди пей. Даже если перехотела - иди пей.

Всё точно также на данном этапе... но если не пить месяца 2 такие номера останутся в прошлом... на первых порах ни настоечки ни квас нельзя это я понял... через годик 2 уже реально... это знаю из общения с теми кто не пил более 15 лет и читал также в нете что 1-е 1-2 года ВАЩЕ ничего нельзя на спирту... кефир хз ... я его не люблю и о нём не думаю... предполагаю что и его можно начать пить с целью получить градусы....
 
Ой... 😜 Че-то вообще ничего не поняла. "Мешать спать выпивая по чуть-чуть" - что имеется в виду?

Та хз... эт как решил мяса на есть ради пахудеть иль ещё чего и если долго не есть то вроде как забываешь ваще об этом вкусе но можно каждый день просто ходить мимо киоска с шаурмой и будоражить вспоминания...
Я в этом смысле...
Токо если в случае с шаурмой ты понимаешь что унюхал мяса и хош его сожрать немерянно, то когда выпил 1 бут пива или лекарства ты не понимаешь почему тебе вдруг стало хреново на другой день и на 3-й день... а фича в том что моцк вспомнил что есть такая пруха как алко и начинает тебе сигналы запускать типа ... чувак!!! я вспомнил что есть пруха которая тебе нужна!!! твоя жизнь - полная хрень!!!
 
Токо если в случае с шаурмой ты понимаешь что унюхал мяса и хош его сожрать немерянно, то когда выпил 1 бут пива или лекарства ты не понимаешь почему тебе вдруг стало хреново на другой день и на 3-й день... а фича в том что моцк вспомнил что есть такая пруха как алко и начинает тебе сигналы запускать типа ... чувак!!! я вспомнил что есть пруха которая тебе нужна!!! твоя жизнь - полная хрень!!!
😁 точно. Именно что сигналы от моска. Ты ему - да не нужна мне твоя пруха, мне без нее хорошо)), а он в ответ - нужна!
 
😁 точно. Именно что сигналы от моска. Ты ему - да не нужна мне твоя пруха, мне без нее хорошо)), а он в ответ - нужна!

Благо что при полном отказе моцк забывает про алко и начинает активно искать и парить другие прухи)
Главное не напоминать ему про прежнее...
Так вот ND - одно из того что напоминает... и нефиг тут сидеть
 
есть такая пруха как алко и начинает тебе сигналы запускать типа ... чувак!!! я вспомнил что есть пруха которая тебе нужна!!! твоя жизнь - полная хрень!!!
Это если у моска остаются ассоции типа "алко=пруха". А если с прухой ассоциируется что-нить другое, то все ровно.
В общем, если чел все еще считает алко прухой, но не позволяет себе ее - тогда да.

Всё точно также на данном этапе... но если не пить месяца 2 такие номера останутся в прошлом... на первых порах ни настоечки ни квас нельзя это я понял... через годик 2 уже реально... это знаю из общения с теми кто не пил более 15 лет и читал также в нете что 1-е 1-2 года ВАЩЕ ничего нельзя на спирту... кефир хз ... я его не люблю и о нём не думаю... предполагаю что и его можно начать пить с целью получить градусы....
Какой год, два, какие 15?! 😲 Я такими цифрами вообще не оперирую. Живу только сегодня. 😁
 
Это если у моска остаются ассоции типа "алко=пруха". А если с прухой ассоциируется что-нить другое, то все ровно.
В общем, если чел все еще считает алко прухой, но не позволяет себе ее - тогда да.

Моё последнее открытие что даже когда я в течение 2-х недель употребил немного пива не получив от этого "прухи" мне стало потом мега хреново и было хреново пока я не напился (в запой не ушёл). Я ж о том и говорю что влечение к полному улёту возникает подсознательно и начинается буквально с 1-го глотка спиртного. Это в том случае если была зависимость. Если была - никуда не денется. Можно усыпить но уничтожить нельзя.
 
Благо что при полном отказе моцк забывает про алко и начинает активно искать и парить другие прухи)
Я даже без полного отказа показла моцику другие прухи, куда покруче той, и он зохавал, ему понравилос.
Все познается в сравнении. Более интересные прухи вытеснили осточертевшую.

Так вот ND - одно из того что напоминает... и нефиг тут сидеть

ДА. ☹️ ☹️ ☹️
Я не могу уйти с него, привыкла, епрст. А надо. Ибо нефиг здесь делать, реально нефиг. ☹️
А в другом месте пока обвыкнешься- обтешешься, а здесь уже все знакомо... блин... надо валить... я уже много раз пыталась. ☹️
 
Благо что при полном отказе моцк забывает про алко и начинает активно искать и парить другие прухи)
Главное не напоминать ему про прежнее...
Так вот ND - одно из того что напоминает... и нефиг тут сидеть
ага. Я и решила, только что, бросать висение на нд, как алкоголь, ррраз - и все. Пусть моцк ищет другие прухи))), захочет - найдет))))
 
Назад
Сверху Снизу