Что это такое???

azazello

Участник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
1
Считаю себя алкоголиком, но могу не пить по полгода - 7 месяцев. Причем не пью и не тянет до тех пор пока не выпил. Раз поднес ко рту и понеслсь на 2 недели на месяц. Похмелье очень ужасное. Сердце того и гляди встанет. Темные пятна в глазах. Месяц могу ничё не есть. Посоветуйте что мне делать, кодироваться или нет
 
notdrink.ru/index.php?showforum=46
Вот, почитайте на досуге)про кодировку)
А насчет алкоголизма-да обычный вы алк, так что Добро пожаловать!!))
 
Привет.
Вероятно, в твоём случае правильно было бы - "не пей первую рюмку".
Возможно, как раз у тебя и есть случай "аллергии" на алкоголь.
А то, что ты можешь не пить полгода, это признак хорошего психологического здоровья.
 
Считаю себя алкоголиком, но могу не пить по полгода - 7 месяцев. Причем не пью и не тянет до тех пор пока не выпил. Раз поднес ко рту и понеслсь на 2 недели на месяц. Похмелье очень ужасное. Сердце того и гляди встанет. Темные пятна в глазах. Месяц могу ничё не есть. Посоветуйте что мне делать, кодироваться или нет
На дипсоманию смахивает. Есть такая разновидность алкоголизма, когда человек может быть трезвым годами и совершенно не хотеть пить. А в момент непреодолимой тяги пускается во все тяжкие.

А то, что ты можешь не пить полгода, это признак хорошего психологического здоровья.
Это признак его индивидуальной цикличности. См. выше.



Дипсомания (Dipsomania)
приступы болезненной и ненасытной жажды алкоголя. Данный симптом проявляется лишь у небольшого числа алкоголиков.


Лечится точно так же, как и другие разновидности алкоголизма.
 
Вот, я же была права, Багира подтвердила-алкоголик
<
 
Возможно, это тот самый случай, когда:
- добавили столовую ложку коньяка в кофе и месяц пили непрерывно, а также
- добавили ложку виски в молоко, и понеслось
- выпили ложку бальзама и на две недели
 
А я вот "пятничный синюфан" 😁 Правда,когда барменом работал,закладывал за воротник и по будням.Потом плюнул - ушел на завод работать.А тут уж пятница наступает - к вечеру вхлам,суббота - опохмел - вхлам ,в восресенье - больной,причем в понедельник тоже((Потом ожидание пятницы....Надоело родным,надоело ,в конце концов , и самому. У меня диагноз - "бытовое пьянство".Хотя может я и алкоголик на самом деле?Просто бухать неделями здоровье не позволяет,а так бы....Кто знает?Раз ждал пятницы - значит психологическая зависимость имееца...
Вот посему на подшиве и нахожусь постоянно...Ну...не совсем постоянно,бывают "окна" месяца в 3 ,как чую,что хулиганство начинается - опять на укол 😉 Вот 10 месяцев назад сам побежал,испугался,что с катушек сойду и выходными может не ограничиться....
 
Назад
Сверху Снизу