Что делать?

Скажу за себя, если вообщем, если бы мне предложили бы миллион баксов что бы я начал употребления, я бы незадумываясь отказался бы и послал на нефритовый стержень.
буагага.а я бы нет.заработать млн за пару недель запоя.....да ради бога.у меняпятеро детей.деньги лишними не будут.я не пропиваю все и из хаты не тащу.так что деньги жене и в заплыв
 
я бы за миллион баксов бы сорвался 😁
потом порастирал бы сопли в Срыве, что всеплхониктонепонимает, а потом вылез бы, бросил работу купил дом на побережье и трезвел бы всю оставшуюся жизнь)))
Александр, это что? скрытая тяга?
напомнило анекдот (Саша к тебе это не относится) когда муж ходит по квартире и пристает к домашним:
жена за 10000$ отдалась бы? - та конечно бы отдалась!
доча за 100000$ отдалась бы? - та конечно бы отдалась!
дед за 1000 руб. отдался бы? - тот конечно бы отдался!
мужик сел, почесал затылок и сказал: "билять, реально две праститутки и один старый педераст, а жрать в доме нечего"

Pupang ИМХО, когда работник трезв он замкнут ну или носит какую то маску, когда в непринужденной обстановке сотрудники принимают на грудь, расслабляются, отдыхают и т.д. и т.п. руководство со своими негласными шестерками их сканируют или изучают, также отдыхая при этом. Не хочешь бухать, если ты уверен что это не скрытая тяга подталкивает тебя к бухлу, стань прозрачней для руководства. Как? Здесь все зависит от твоей смекалки и фантазии.
 
Александр, это что? скрытая тяга?
😁 Привет Чай. Я думаю отчасти и это (до трех лет, готов, что она будет проявляться).
Но, скорее всего, просто хочу миллион)))
 
😁 Привет Чай. Я думаю отчасти и это (до трех лет, готов, что она будет проявляться).
Но, скорее всего, просто хочу миллион)))
Привет, ты не представляешь как я люблю миллион
<
<
<
хоть у меня его и нет, но я ревную к нему других 😡
 
Назад
Сверху Снизу