Что делать с новогодним девишником?

я решила, что буду врать про геморрой.. давление как то не цепляет - подумаешь..
антибиотики с алкоголем все пьют и ничего..
а вот геморрой это серьезно.. Представьте от малейшего глотка!! диииикие боли на неделю и свечи в задницу за 1800 упаковка
Факт.
 
Кстати, в кафе трезвая тоже ходила, даже за общий стол, всегда можно много и с удовольствием есть и пить морс.
Иногда обидно скидываться с кем-то по равной сумме, зная, что на твои деньги купят алкашку для других.
 
Кстати, в кафе трезвая тоже ходила, даже за общий стол, всегда можно много и с удовольствием есть и пить морс.
Иногда обидно скидываться с кем-то по равной сумме, зная, что на твои деньги купят алкашку для других.
Не только алкашку. Без выпивки и съедается меньше :))))
 
Кстати, в кафе трезвая тоже ходила, даже за общий стол, всегда можно много и с удовольствием есть и пить морс.
Иногда обидно скидываться с кем-то по равной сумме, зная, что на твои деньги купят алкашку для других.
Я знаю одно ,пьющие ненавидят трезвых. Как не крути. Ну вот как не выворачивайся. Не любят и все )))
 
я решила, что буду врать про геморрой.. давление как то не цепляет - подумаешь..
антибиотики с алкоголем все пьют и ничего..
а вот геморрой это серьезно.. Представьте от малейшего глотка!! диииикие боли на неделю и свечи в задницу за 1800 упаковка
Про геморой это да. Никто не будет задавать лишних вопросов если у тебя геморой.
Можно вообще с козырей зайти и выдать что про ЗПП, но это может только разжечь интерес.
 
я решила, что буду врать про геморрой.. давление как то не цепляет - подумаешь..
антибиотики с алкоголем все пьют и ничего..
а вот геморрой это серьезно.. Представьте от малейшего глотка!! диииикие боли на неделю и свечи в задницу за 1800 упаковка
Блин, сколько читаю, не могу понять этой сложности сказать "не буду, просто не хочу". Без выдумываний болезней и прочего. Я разве не имею права не хотеть?
 
Это как не идти в гости к любимой подруге диабетику, так как у нее торта не поесть.
А бедным диабетикам вообще дома надо сидеть, то сидят за столом с кислой миной, настроение всем портять. Даже чай с ними не попить нормально.
 
Блин, сколько читаю, не могу понять этой сложности сказать "не буду, просто не хочу". Без выдумываний болезней и прочего. Я разве не имею права не хотеть?
неохота занудой показаться, ЗОЖонутой
тяжеловесно это как то отказываться от полбокала шампанского с видом, что это яд гюрзы.. и опять же поза превосходства - я не такая я жду трамвая - ну и вали отсюда..
а если ты бедолажечка с геморроем, то норм, я считаю.. можно присоседиться к пьющим..
 
Блин, сколько читаю, не могу понять этой сложности сказать "не буду, просто не хочу". Без выдумываний болезней и прочего. Я разве не имею права не хотеть?
Мне кажется это вообще отличный тренажер по защите границ. То привыкли все всем объяснять, а потом не замечаем как сверхурочно работаем потому что отмазка не придумалась.
 
А бедным диабетикам вообще дома надо сидеть, то сидят за столом с кислой миной, настроение всем портять. Даже чай с ними не попить нормально.
Хуже нас они, да. Нам вон только пить не надо, а им вона сколько всего нельзя
 
неохота занудой показаться, ЗОЖонутой
тяжеловесно это как то отказываться от полбокала шампанского с видом, что это яд гюрзы.. и опять же поза превосходства - я не такая я жду трамвая - ну и вали отсюда..
а если ты бедолажечка с геморроем, то норм, я считаю.. можно присоседиться к пьющим..
Я буду любить тебя только если у тебя Геморой ).
 
. Без выпивки и съедается меньше :))))
у меня тревожность, от скуки могу хорошо так налечь на закуски..
но при этом неудобно, что закуску с едой путаю, в кафе же дорого, а другим нечем закусывать будет
 
Хуже нас они, да. Нам вон только пить не надо, а им вона сколько всего нельзя
Отвратительные люди, так то могли бы и есть, поддержать компанию. Все мы не вечные :-D
 
Нечего ТС делать на этом сабантуе и незачем выдумывать отмазки, себя испытывать лишний раз и искушать, чего ради? Ставить над собой опыты сможет ли она с радостной миной поддерживать веселье оставаясь трезвой в кругу пьяных подруг, а если не сможет? На минимальных сроках трезвости такая бравада чревата ошибками
 
неохота занудой показаться, ЗОЖонутой
тяжеловесно это как то отказываться от полбокала шампанского с видом, что это яд гюрзы.. и опять же поза превосходства - я не такая я жду трамвая - ну и вали отсюда..
а если ты бедолажечка с геморроем, то норм, я считаю.. можно присоседиться к пьющим..
У меня на работе часто заказывают еду на ДР, которую я не ем, даже бесплатно, типа роллы с шапкой майонеза и свининой внутри, ужаранные вусмерть крылья и т.д.

Я спокойно не ем, так и говорю, не объясняя, я не обязана объяснять то, что вы дураки забиваете сосуды и умрёте от инсульта прямо щас
 
Нечего ТС делать на этом сабантуе и незачем выдумывать отмазки, себя испытывать лишний раз и искушать, чего ради? Ставить над собой опыты сможет ли она с радостной миной поддерживать веселье оставаясь трезвой в кругу пьяных подруг, а если не сможет? На минимальных сроках трезвости такая бравада чревата ошибками
Да все так. Просто обьяснила она это себе странно. А алкоголику важно быть честным с собой.
 
Назад
Сверху Снизу