Что делать?Как быть?

Да, ты в теме тут написала что в работу окуналась чтобы от мыслей о синьке отвлечься, правильно? Не стоит. Есть правило HALT. Почитай, пожалуйста. На фоне усталости от работы будет потруднее не пить первой рюмки.
Нет,это не работа до изнеможения.Просто выходная,свободное время,можно бухнуть.Сейчас выходные,свободное время,испеку тортик,нажарю пирожков,чтоб быть чем-то занятой
 
Думаю,что не хочу?Или я не так поняла?
Да ты думаешь что не хочешь а тяга сама по себе сидит. Она бывает очень коварная.
Казалось бы не хочу. А откуда то депрессивное настроение тоска. Нервы. Форум алкоголиков. :)).
Сама поймёшь со временем .
 
Да ты думаешь что не хочешь а тяга сама по себе сидит. Она бывает очень коварная.
Казалось бы не хочу. А откуда то депрессивное настроение тоска. Нервы. Форум алкоголиков. :)).
Сама поймёшь со временем .
Бывает и когда веселое, оптимистичное настроение. Тоже прям выпрыгивает мысль "а ни того ли этого под такое хорошее настроение, а?")
 
Бывает и когда веселое, оптимистичное настроение. Тоже прям выпрыгивает мысль "а ни того ли этого под такое хорошее настроение, а?")
Первое время малейшие скачки могут спровоцировать. Мне тут писали тоже в начале. Не впадай в Эйфорию . Я не понимала что это значит. )
 
Бывает и когда веселое, оптимистичное настроение. Тоже прям выпрыгивает мысль "а ни того ли этого под такое хорошее настроение, а?")
За полчаса перед моим последним заплывом выпрыгнула мысль: "Сейсас накачу и всё потускнеет". Так и случилось :)))
Уже хрен поведусь на замануху :)) (наверное)
 
Да ты думаешь что не хочешь а тяга сама по себе сидит. Она бывает очень коварная.
Казалось бы не хочу. А откуда то депрессивное настроение тоска. Нервы. Форум алкоголиков. :)).
Сама поймёшь со временем .
Тоска навалилась,так я погрущу,музыку послушаю.А депрессия,мне кажется,что она постоянно,но за стакан не берусь.Особенно накрывает на выходных "а что я делать буду" ,"чем занять себя",но проходит.Заметила,что даже жду рабочих дней,там пол дня занята,пока домой,ужин и баиньки
 
Бывает и когда веселое, оптимистичное настроение. Тоже прям выпрыгивает мысль "а ни того ли этого под такое хорошее настроение, а?")
Вот это больше про меня,пила наоборот,когда настроение хорошее.Пятница...ура,отметить.Потом суббота,утром за продуктами,как же не купить водочки.Целый день с мужем по 50 протягиваем,он на улице по хозяйству,я в доме.И так целый день...В воскресенье или утром по 50,ну или слабоалкоголки,отходняка начинаются ночью или я уже отхожу с рвотой,шугняками и вонючим потом,потому что на работу
 
Вот это больше про меня,пила наоборот,когда настроение хорошее.Пятница...ура,отметить.Потом суббота,утром за продуктами,как же не купить водочки.Целый день с мужем по 50 протягиваем,он на улице по хозяйству,я в доме.И так целый день...В воскресенье или утром по 50,ну или слабоалкоголки,отходняка начинаются ночью или я уже отхожу с рвотой,шугняками и вонючим потом,потому что на работу
Оно поэтому и хорошее. Ты же будешь пить ).
 
В общем ,Тань, ты уже крутая. Ты пришла разобраться сама. Зарегистрировалась. Похвали себя за это !
И начни читать по Профилю ❤️‍🔥
 
В общем ,Тань, ты уже крутая. Ты пришла разобраться сама. Зарегистрировалась. Похвали себя за это !
И начни читать по Профилю ❤️‍🔥
Так зачем себя хвалить?Я не для похвалы зарегистрировалась тут.Спасибо
 
Так зачем себя хвалить?Я не для похвалы зарегистрировалась тут.Спасибо
Хвали. Записывай плюсы все от трезвости. Заведи тетрадь. Это называется работать над трезвостью. Обозначай мозгу фактами ,так им проще будет управлять.
 
Хвали. Записывай плюсы все от трезвости. Заведи тетрадь. Это называется работать над трезвостью. Обозначай мозгу фактами ,так им проще будет управлять.
За совет спасибо.Попробую сделать так
 
Первое время малейшие скачки могут спровоцировать. Мне тут писали тоже в начале. Не впадай в Эйфорию . Я не понимала что это значит. )
Сегодня прекрасно понял. У друга сын родился. Радость захватила полностью и всецело. И, естественно, первые мысли и ощущения: ну не повод ли, а? Всем поводам повод! Уже по привычке применил технику "на крючке" - простое отслеживание ощущения без вмешательства и далее по списку. Отпустило вообщем. Здесь на НД есть прекрасное пособие "памятка ВОЗ по борьбе со стрессом". ТС , рекомендую и тебе в принципе. Введи просто в поисковик что в ковычках написал.
 
Так зачем себя хвалить?Я не для похвалы зарегистрировалась тут.Спасибо
За 16 дней можно и похвалить. Хвалу - в студию!
1323695700_image001.png
 
Сегодня прекрасно понял. У друга сын родился. Радость захватила полностью и всецело. И, естественно, первые мысли и ощущения: ну не повод ли, а? Всем поводам повод! Уже по привычке применил технику "на крючке" - простое отслеживание ощущения без вмешательства и далее по списку. Отпустило вообщем. Здесь на НД есть прекрасное пособие "памятка ВОЗ по борьбе со стрессом". ТС , рекомендую и тебе в принципе. Введи просто в поисковик что в ковычках написал.
Спасибо
 
Сегодня прекрасно понял. У друга сын родился. Радость захватила полностью и всецело. И, естественно, первые мысли и ощущения: ну не повод ли, а? Всем поводам повод! Уже по привычке применил технику "на крючке" - простое отслеживание ощущения без вмешательства и далее по списку. Отпустило вообщем. Здесь на НД есть прекрасное пособие "памятка ВОЗ по борьбе со стрессом". ТС , рекомендую и тебе в принципе. Введи просто в поисковик что в ковычках написал.
Ладно она пришла эта «эйфория» одна беда.
Так потом ещё откат тоски беспросветности.
 
Ладно она пришла эта «эйфория» одна беда.
Так потом ещё откат тоски беспросветности.
С тоской как то попроще уже мне. Вот с радостью чистой затык вышел. Не ожидал просто. Второй месяц гонял то как Пьеро из Буратино то как сержант с армейки (собран и ответственен) а тут такие эмоции от события). Вот и выпустил свой "руль" на немного).
 
Назад
Сверху Снизу