Чё-то опять надоело

Очень красиво пишешь. Можно было и в двух словах: вопрос доверия ;-)

Не, не он. Вопрос квалификации всё-таки. Ребятам своим я доверяю. Если случится одновременно солнечное затмение и землетрясение и кто-нибудь из них тиснет себе моего клиента - пусть идёт себе с богом. Будет опыт на будущее, а у меня количество работы уменьшится )))
 
иришаЯ, спасибо тебе большое, пообщался с тобой про работу, наконец что-то щелкнуло, сел её делать ))
 
На самом деле я свою неорганизованность считаю алковскими замашками. Бухать, отходить до последнего, а потом решать все в один день. Как только немного полегчало. Сейчас все проще. Но все ровно, иногда могу просто на все забить . И знаешь, как ни странно, мир то не рушиться
 
Настрой кислый.
Первый пост последнее предложение, " хочу трезвости не два а четыре " примерно так. А потом что? Можно бухать?
Хотя как кому.
Мне трезвость нужна до конца жизни и никак иначе.
 
Первый пост последнее предложение, " хочу трезвости не два а четыре " примерно так. А потом что? Можно бухать?

Это ж цитата из детского стишка ))
Конечно до конца жизни, как еще.
 
Настрой кислый.
Первый пост последнее предложение, " хочу трезвости не два а четыре " примерно так. А потом что? Можно бухать?
Хотя как кому.
Мне трезвость нужна до конца жизни и никак иначе.
Потому что тебе вкусно в трезвости, а ему еще не понятно.
 
На самом деле я свою неорганизованность считаю алковскими замашками. Бухать, отходить до последнего, а потом решать все в один день. Как только немного полегчало. Сейчас все проще. Но все ровно, иногда могу просто на все забить . И знаешь, как ни странно, мир то не рушиться

А и то правда. Вот только не понятно, почему за два года трезвости у меня тут порядка не прибавилось. Хотя тут два варианта - либо два года мало, либо на самом деле прибавилось, но я сейчас на дне ямы заваленной кучей срочной работы сгущаю краски. Это известная история, когда человек, попав в какие-то жизненные неурядицы, начинает считать что у него уже сто лет как всё плохо и еще столько же будет плохо. А на самом деле проблемы начались вчера, а разрулятся послезавтра ))
 
Потому что ленивей алкаша никого нет. Мне помогает программа АА. Там есть действия, которые очень здорово организуют. Осталось только научиться применять ее в жизни и взять себе за правило не забывать о ней.
 
Все, иди работай, я тоже пойду дела хоть поделаю. А то заболталась, весь день тут сижу. :ph34r:
 
Доброе трезвое утро всем )

Вычитал у Профессора в теме цитату из Пелевина, подумал что надо пересмотреть или перечитать "Поколение П".
И вспомнил, что лично у меня основным провокатором тяги являются как раз книжки и фильмы на алко-наркотематику.
Хороший автор так воссоздаёт атмосферу безудержного пьянства, что хочется тоже. Но правда на выходе вместо атмосферы получается три-четыре дня отходняков, но об этом же вовремя вспомнить надо )) Короче не будут пока ничего такого смотреть и читать, ну его в болото.

А еще раскопал у себя в залежах заброшенных на время пьянства вещей набор для пития матэ. Сижу вот попиваю и работаю. Бодрит неимоверно, любые энергетики отдыхают по-сравнению с этой штукой. Главное не увлекаться.
 
Не пью, работаю, слушаю радио АА, жру как не в себя.

У всех тяги, отходосы, душевные метания.
А у меня как-то... скучно.
 
Да я не из сильной попойки в этот раз в трезвость выходил. Денёк переболел и всё...

так это, физика процесса такая. До 10 дней острый абстинентный синдром, потом - подострый до полутора лет.
Это я сейчас матчасть изучаю, Горски. вот и умничаю
 
Вообще не о чем писать.
С момента как принял решение больше никогда, не пить стало очень легко.
Если не пить никогда, то нечего и думать об алкоголе. Он как будто перестал существовать для меня.
 
Назад
Сверху Снизу