Черная дыра

сам факт прихода сюда это уже и так.. хотя вас я ни о чем и не прошу по-прежнему... мне там писали вначале...
Не обязательно, сюда и просто поплакать на судьбу приходят и дневники вести и бухать он лайн. И даже лечиться приходят.
 
Ну чего так остро реагировать на слова абсолютно незнакомых тебе людей? Ты с какой целью тут? Агрессировать и спорить или трезветь и переоценить свою жизнь? Алкоголики вообще народ токсичный, сам же не лучше, стоит это уже понять. Читаю твою тему с самого начала, но чёткой линии вернуться к трезвой жизни я не уследила. Я сама опять на исходной, и то же много в свой адрес высказываний читала, но я вижу цель и не вижу препятствий.
 
Ну чего так остро реагировать на слова абсолютно незнакомых тебе людей? Ты с какой целью тут? Агрессировать и спорить или трезветь и переоценить свою жизнь? Алкоголики вообще народ токсичный, сам же не лучше, стоит это уже понять. Читаю твою тему с самого начала, но чёткой линии вернуться к трезвой жизни я не уследила. Я сама опять на исходной, и то же много в свой адрес высказываний читала, но я вижу цель и не вижу препятствий.
Да это у меня с детства.. всё время пытаюсь перелаять собак мимопроходящих..
А линии бросить на самом деле реально не было с самого начала. я не могу сказать что я пришел прям пить бросить, скорее понять что точно нужно. А сегодня я кажется понял что точно надо, если я синий хоть на половину как эти говнюки трезвые, то всё.. это конец и тянуть больше нельзя. Просто начал отсчет.. вчера у меня было похмелье, сегодня уже легче и нормально.. значит поехали. Пусть смеются что угодно пишут.. Это уже не важно. Не хочу быть таким же мудаком.
 
Мы просто знаем секрет, а ты его не знаешь. По этому мы можем себе позволить троллить таких как ты на этом форуме.
 
Назад
Сверху Снизу