Черная дыра

Дальше ты бухаешь и будешь бухать. Тебя троллят по тому как ты проходящий мимо экземпляр, без конкретной цели. Мы же все алкаши и видим кто куда зачем.
ааа... ну ясно тогда)
 
Пьяная киса памяти не хозяйка
Атстань:-я впервые в жизни напилась до невменоза. Помню вспышками. Тут я реву в голос и рву календарь, тут посуду бью, тут полы мою. Утром ох.ела от синяков и их количества. Откуда они, так и не узнала:-D
 
ааа... ну ясно тогда)
Я объясню. Поддерживают того, кто переживает, что сорвался. Бывает, что человек хочет бросить - ну не получается у него. Ты жы вообще не расстроен, даже бравируешь количеством выпитого.
 
дык я всё уже) еще вчера)

они потом тоже нассали на тебя за то что ты бухала? или ты позже зарегилась?
Я не докладывала о своем срыве. Пробухалась и пришла. Через год:-D:-D:-D
 
Я объясню. Поддерживают того, кто переживает, что сорвался. Бывает, что человек хочет бросить - ну не получается у него. Ты жы вообще не расстроен, даже бравируешь количеством выпитого.
ничего я не бравировал.. я просто написал это к тому что я держался две недели и сделал еще хуже чем обычно.. а не к тому что я блин такой мультитусмен что могу столько выпить.. я наоборот этим подчеркнул полный провал.. и это нихрена не гордость!
 
Последнее редактирование:
Я не докладывала о своем срыве. Пробухалась и пришла. Через год:-D:-D:-D
я уже понял что совершил ошибку... в принципе дело не конкретно в этих алкашах, а в любом черном деле с которым люди борятся.. вот и богатые люди так себя ведут разбогатев вдруг случайно.. они сияют как новая монетка... считая себя венцом евгеники) а все остальные говно.. те кто плещется пониже..
ничего удивительного и нового в поведении нет) один вон решил что знает на что я напрашиваюсь, второй о чем думаю.. хотя я ничего кроме факта срыва не написал еще.. всё типично
 
ничего я не бровировал.. я просто написал это к тому что я держался две недели и сделал еще хуже чем обычно.. а не к тому что я блин такой мультитусмен что могу столько выпить.. я наоборот этим подчиркнул полный провал..и это нихрена не гордость!
Каждый твой пост говорит о том что завтра ты выпьешь снова. Не знаю как, но вот читается между строк:DONT_KNOW:
 
Каждый твой пост говорит о том что завтра ты выпьешь снова. Не знаю как, но вот читается между строк:DONT_KNOW:
попроще чувак... попроще будь.. а то послезавтра ты вдруг решишь что сам Бог с тобой говорит
 
я уже понял что совершил ошибку... в принципе дело не конкретно в этих алкашах, а в любом черном деле с которым люди борятся.. вот и богатые люди так себя ведут разбогатев вдруг случайно.. они сияют как новая монетка... считая себя венцом евгеники) а все остальные говно.. те кто плещется пониже..
ничего удивительного и нового в поведении нет) один вон решил что знает на что я напрашиваюсь, второй о чем думаю.. хотя я ничего кроме факта срыва не написал еще.. всё типично
Да не туда ты думаешь. Вот вообще не туда. Они над собой ржут в твоем лице. Ты думаешь, только ты один уникальный? Да все мы одинаковые
 
я уже понял что совершил ошибку... в принципе дело не конкретно в этих алкашах, а в любом черном деле с которым люди борятся.. вот и богатые люди так себя ведут разбогатев вдруг случайно.. они сияют как новая монетка... считая себя венцом евгеники) а все остальные говно.. те кто плещется пониже..
ничего удивительного и нового в поведении нет) один вон решил что знает на что я напрашиваюсь, второй о чем думаю.. хотя я ничего кроме факта срыва не написал еще.. всё типично
Вот ты сказочный...
 
Назад
Сверху Снизу