Черная дыра

:facepalm: Это была просто шутка! Я тебя обидел? Прости. Нет, я не чувствую себя победителем. Дет сад какой-то... психолог из тебя так себе, возможно поэтому ты не можешь достучаться до своего коллектива на работе... не в обиду.
Ну видимо ты действительно отвратительный руководитель. Психологию подчинённых даже не пытаешься понять.
 
ну окей.. дальше что? решил по больному? окей! я плохой руководитель и мне насрать на психологию.. мне нужен только результат... дальше что? как это связано с тем что вы меня буквально х#есосить начали когда я сорвался? мне кажется лучше бы вы пили, господа, может не были бы такого голубого цвета
 
Последнее редактирование модератором:
как это связано с тем что вы меня буквально х#есосить начали когда я сорвался? мне кажется лучше бы вы пили, господа, может не были бы такого голубого цвета
Потому что ты не сорвался. Ты просто бухаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
ну окей.. дальше что? решил по больному? окей! я плохой руководитель и мне насрать на психологию.. мне нужен только результат... дальше что? как это связано с тем что вы меня буквально х#есосить начали когда я сорвался? мне кажется лучше бы вы пили, господа, может не были бы такого голубого цвета
Тормози. Просохнешь, будет стыдно
 
Последнее редактирование модератором:
Дальше ты бухаешь и будешь бухать. Тебя троллят по тому как ты проходящий мимо экземпляр, без конкретной цели. Мы же все алкаши и видим кто куда зачем.
 
Тормози. Просохнешь, будет стыдно
дык я всё уже) еще вчера)
Зато я за всех выпила. До сих пор вспоминать мерзко. Впрочем, я и не помню почти ничего :-D
они потом тоже нассали на тебя за то что ты бухала? или ты позже зарегилась?
 
Назад
Сверху Снизу